-1

Как Логомашина малый бизнес обманывает.

Много лет слежу за деятельностью студия №1 по разработке логотипов – Логомашина. Молодые, креативные, ответственные и обязательные (не всегда, как оказалось). Даже как-то приходил к ним на собеседование))). Ребята часто проводят различные конкурсы и акции на разработку лого, иногда это скидки, иногда бесплатно дарят счастливчикам. Вот и я хотел стать счастливчиком и обладателем подарка, но шли месяца и мне так и не улыбнулась удача…

И вот совсем отчаявшись и смирившись со своим невезением, увидел вчера на почте письмо от Лого (прикрепил)

Честно, не поверил =) Но все равно оставил заветную заявку. Звонок, менеджер уточняет детали моей заявки, и мы выясняем, что я ПЕРВЫЙ. Радость, сопли, слезы.

Сообщают, что выставят счет, нужны реквизиты. Ок, предупредил, что мне нужно время до понедельника для окончательного решения. Не вопрос, но условия акции такие, кто первый счет оплатит, тот и вин. Соглашаюсь. Это было 26.07 око-ло 17:00.

27.07 – счета нет. В 12 часов дня звонок от вежливого менеджера:

- Вот по заявке, ла-ла-ла.

- Где счет?

- Да, сейчас Вам вышлю, но есть одно НО! Вчера вечером Мистер Х сделал на сайте заявку и через карту оплатил, так что извините, но у Вас теперь скидку 20%.

Что странно, молодой человек обронил фразу, что скидка теперь никуда не де-нется, хотя в условиях акции она дается 2 и 3 оплатившему.

От дальнейшего общения отказался.

Как думаете, должна ли исправиться компания?

Итог:

У разбитого корыта и с легким привкусом обмана.

Как Логомашина малый бизнес обманывает. Логомашина, Маркетинг, Акции, Обман клиентов

Найдены возможные дубликаты

+1

Чёт я не понял, а где наебали то тебя?

раскрыть ветку 5
+1

Его не наебали, он сам хитровыебанный.

раскрыть ветку 1
-2

А кто спорит? но ребята оказались круче

-2

Мне не выставили счет после заявки

раскрыть ветку 2
+2

Полные условия акции вы нам не показали. По поводу высылки реквизитов тоже не раскрыто, да и сама ваша фраза "надо подумать" имя явно не на руку. А особенно учитывая, что вы сами говорите, что вам надо подумать до понедельник, и кто первый оплачивает, тот и получает, сами виноваты.

раскрыть ветку 1
0
Чет я походу отрываюсь от рельности, что еще за чудо юдо машина.. Че за хрень...?
раскрыть ветку 1
0

Студия дизайна

Похожие посты