Как letyshops присвоил себе мой кешбек

Нужно мне было заказать дорогую вещь с ebay, стоит она 3500$ (239 813 рублей уже с процентами paypal)

И конечно же я не забыл про кешбек, ведь сумма то не маленькая, и кешбек тоже ощутимый должен был вернуться, по моим подсчетам 4500 рублей.

Всегда пользовался кешбеком от letyshops, и никогда проблем не было, до этого заказа, и самый большой был на 500$ с ebay.
Все проверил, перед покупкой, letyshops написал что кешбек активирован, все как нужно? оформляю заказ со спокойно душой что получу немного денег обратно.

Проходит какое то время и мой кешбек не отображается в личном кабинете, я начинаю бить тревогу и писать в саппорт.
Прикладываю скрин покупки

Как letyshops присвоил себе мой кешбек Длиннопост, Кэшбэк, Letyshops, Обман
Как letyshops присвоил себе мой кешбек Длиннопост, Кэшбэк, Letyshops, Обман

Саппорт молчит 5 дней, и потом следует ответ.

Как letyshops присвоил себе мой кешбек Длиннопост, Кэшбэк, Letyshops, Обман

Я пишу что товар положил в корзину 1 числа, а оплатил 4 числа, и перед оформлением и оплатой удостоверился в том что кешбек включен и прикладываю скрин оплаты с палки

Как letyshops присвоил себе мой кешбек Длиннопост, Кэшбэк, Letyshops, Обман
Как letyshops присвоил себе мой кешбек Длиннопост, Кэшбэк, Letyshops, Обман

На что мне следует ответ что мол когда товар положил в корзину то в течении часа нужно его оплатить иначе продул ты свой кешбек "Алеша"
(хотя все свои предыдущие заказы оформлял именно так, набирал корзину в течении недели/месяца/года/ а потом уже при оформлении включал кешбек через расширение letyshops для хрома)

Как letyshops присвоил себе мой кешбек Длиннопост, Кэшбэк, Letyshops, Обман

И начисляют мне бонусом на счет 800 рублей типа компенсация за заказ в 3500$ (я сражу по подумал ничего себе какие сердобольные, это же любой "Василий" может прислать подобный скрин и ему начислят 800р в качестве компенсации, да такими темпами вы разоритесь).
Я продолжил настаивать на своем, ибо всегда так заказы оформлял.
Расписал и заскринил все мои действия как я оформляю покупку и включаю кешбек.

Как letyshops присвоил себе мой кешбек Длиннопост, Кэшбэк, Letyshops, Обман

Поддержка тоже настаивает на своем, что первого числа я не оформлял никаких заказов, конечно не оформлял потому я оформил 4 числа, и есть в личном кабинете информация о том что я переходил с letysops в магазин ebay, но поддержка неумолимо гнет свою линию что первого числа у меня не было переходов на ebay с letyshops

Как letyshops присвоил себе мой кешбек Длиннопост, Кэшбэк, Letyshops, Обман

мои переходы на ebay

Как letyshops присвоил себе мой кешбек Длиннопост, Кэшбэк, Letyshops, Обман

Суть в том что я не мог положить заказ с уже включенным кешбеком в корзину, потому что я предложил за этот товар свою цену продавцу и он ее одобрил, и только после его одобрения заказ автоматически попадает ко мне в корзину и ждет оплаты, иначе поступить нельзя.

Подытожу - letyshops или потерял мой кешбек или просто присвоил его себе и решил откупиться от меня 800 рублями компенсации вместо положенных 4500 рублей.

Думайте сами стоит доверять этому кешбек сервису или не стоит.
Кешбек за все покупки до 500$ был начислен.

Комментарий для минусов внутри

Как letyshops присвоил себе мой кешбек Длиннопост, Кэшбэк, Letyshops, Обман

Народный контроль

1.2K пост6.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе не приветствуется:

1. Реклама. Любая: скрытая, явная, косвенная и т. д. Название любого бренда/товара/услуги должно быть обоснованно

2. Оскорблять Пикабушников прямо или косвенно (в том числе по объединяющему признаку: профессии, роду деятельности, национальности, политическим предпочтениям и т. д.)

3. Нарушать правила Пикабу


Мы всегда рады:

1. Годному контенту

2. Расследованиям и интригам (в рамках темы сообщества, разумеется)

3. Предложениям по улучшению сообщества

4. Вашему мнению. Любому. У каждого человека должно быть свое мнение. Высказывайте его. В споре рождается истина.

5. Раскрытию острой и актуальной темы.


Помните:

Сообщество существует для диалога. Если кто-то не умеет его вести: хамит, хейтит, оскорбляет, нарушает правила сообщества и/или Пикабу - смело призывайте администрацию сообщества или сайта. Атмосфера в комментариях не должна портиться хейтерами.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично, небольшие кэши приходили, когда должен был упасть на 2к кэш - начали мукать-хрюкать и скинули 500р

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

такая же херня была)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Угу
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку