Как Lenovo обманывает своих участников конкурса

Привет, ребята!
Очень нужна помощь детективов...

Объясню все крайне быстро, с 29 сентября по 2 октября проходила масштабная выставка "ИгроМир 2016 и Comic Con Russia 2016". В 3 день (а это 1 октября) я решил поучаствовать в конкурсе "Charge&Shot!" от Lenovo. Главными задачами для участия в конкурсе были (см. скриншот):

Как Lenovo обманывает своих участников конкурса Lenovo, Игромир, Справедливость, Лд, Лига Добра, Лига детективов, Конкурс, Длиннопост

- Поделиться фотографией у себя на стене с хэштегом #LenovoIgromir;

- Набрать как минимум 5 лайков;

- Вступить в группу Lenovo Russia ВКонтакте.

Перейдя сюда wall-10119916 (или искать по хэштегу конкурс) мы видим видео и 4 участника.

Как Lenovo обманывает своих участников конкурса Lenovo, Игромир, Справедливость, Лд, Лига Добра, Лига детективов, Конкурс, Длиннопост
Как Lenovo обманывает своих участников конкурса Lenovo, Игромир, Справедливость, Лд, Лига Добра, Лига детективов, Конкурс, Длиннопост
Как Lenovo обманывает своих участников конкурса Lenovo, Игромир, Справедливость, Лд, Лига Добра, Лига детективов, Конкурс, Длиннопост
Как Lenovo обманывает своих участников конкурса Lenovo, Игромир, Справедливость, Лд, Лига Добра, Лига детективов, Конкурс, Длиннопост

Я уверен - ни у одного участника нет перерепостов в вк! (пока проверена только Екатерина Петрова  и я оказался прав), ни одно фото не получило заветных 5 лайков - что уже является подозрительным...

Более того, третья девочка - сотрудник Lenovo, вот пруфы:

Как Lenovo обманывает своих участников конкурса Lenovo, Игромир, Справедливость, Лд, Лига Добра, Лига детективов, Конкурс, Длиннопост
Как Lenovo обманывает своих участников конкурса Lenovo, Игромир, Справедливость, Лд, Лига Добра, Лига детективов, Конкурс, Длиннопост

Что я думаю - ребята из Lenovo, положили такие на всех участников конкурса и вручили своим же работникам призы? У меня довольно крупная аудитория в соц. сетях, я все выполнил честно, такого отношения к себе и обмана я не приемлю!

Ребята, прошу не топить... На кону ништяки и девайсы, если выиграем - отдам/перешлю Вам!
Мне нужна лишь справедливость! Лига Добра и Лига Детективов, зову Вас на помощь!

#Lenovoобманываетлюдей

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

мда насколько ты поглощен в виртуальный мир

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку