Как легко взбудоражить коллектив

Забудется угроза ядерной войны, забудется что секретарша спит с боссом ради продвижения карьеры, забудется, что Машка набрала два кило и кажется беременной, не вспомнят что Собчак выдвигается в президенты, не будут волновать проблемы жилья. Не вспомнят, что в Ростове на Дону у людей нагло отжимают землю, спалив при этом кучу домов. Забудут, что пришлось перется на работу в воскресенье.


В общем ничто не будоражит коллектив так, как ты со своими фиолетовыми волосами! =)


Как вы смогли догадаться, что ёбнула я волосы в фиолетовый =^^= Я была готова ко всякого рода обсуждению, но одна коллега порадовала очень! И не могу не поделиться с Вами!


Упущу всякие подробности про "не наигралась" и "детство в жопе", перейду к самому милому комплименту. Коллега сказала, что хорошо, что муж меня такую ебанутую/ущербную таки взял замуж, а то осталась бы я с 50 кошками, потому что мальчикам не нравятся такие девочки как я. А я всего-то перекрасилась О_о


В эру активного изучения космоса, интересных изобретений Илона Маска и т.д., когда смартфоны умнее некоторых людей, общество все еще волнуют нестандартные цвета волос.


С любовью, ваша Ёла (но уже не ред)) Всем добра.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Волосы, волосы.... Меня классе в 7-8 новая завуч за шкирку притащила к директору с воплями, что я порчу моральный облик школы своими волосами, что на родителей я плевала, раз такое себе позволяю, что скатилась ниже плинтуса , и это все из-за вульгарного цвета волос. Из-за рыжего натурального цвета, которым наградила меня природа.
раскрыть ветку (28)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Помню, как меня завуч в 11ом классе пыталась постричь. Она ждала меня у входа с ножницами, и гневно ими щёлкала... у меня была стрижка от топового стилиста нашего норода, а-ля эмо (в те времена об эмо ещё не знали, просто чтоб понятно было). Меня успокоил мой учитель английского:"ты видела Ее гнездо на голове?? Сзади ещё так убого приплюснуто... и дочка у неё страшная! Она тебе просто завидует, что ты такая красивая и смелая!" Спасибо этому учителю, что дал мне веру в себя и показал, что не все преподаватели бывают адекватными (а в детстве-то они имели беспрекословный авторитет)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Учителю английского памятник нужно поставить, а завуч клизму с чесноком))) у меня брат кудрявый, отрастил слегка волосы, чтобы меньше завивались- так его тоже половина учителей достала(( ладно хоть с ножницами не бегали(
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Учителю уже, к сожалению, памятник поставили. Очень часто к нему ходим мы, "неформалы" и "двоечники", к которым он питал особое чувство за бунтарство.
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно смотрела фильм "учитель на замену" с Эдрианом Броуди, и вспомнила про него после вашего комментария. Ревела весь фильм.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Офигеть! Ну это совсем ебанутые люди....

Завидую Вам белой завистью, всегда мечтала о рыжих волосах =)

раскрыть ветку (23)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нечему особо завидовать, волосы не яркого насыщенного цвета, да и не только завучи бывают ебанутые, к сожалению( В младших классах подростковом возрасте хотелось сбрить все волосы к херам собачьим, ибо не глумился надо мной только ленивый. Это уже годам к 17 становится изюминкой и особенностью, а до этого- тотальный пиздец. Ну или это мне повезло учиться в школе, где у 95% детей явно нет мозгов (
раскрыть ветку (22)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Всё децтво мечтала быть рыжей=( Только когда стала, оказалось, что даже щадящая окраска очень портит мои волосяхи=(

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Рыжие волосы являются обратной проблемой- обесцвечивание возможно, если только убить волосы до состояния пакли, перекрасить в темный- пигмент не перебивает полностью, через две-три недели опять рыжик, и причем не только у корней, но и по всей длине.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

и опять я вам завидую =) рыжие не хотят быть рыжими, а другие наоборот хотят =)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Другим проще изменить цвет волос при желании, рыжим же на всю жизнь только один цвет, что периодически надоедает)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Антоцианин говорят хорош,а ещё говорят не смывается он. Но для меня это крайний случай, т.к.люблю цвет менять.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне проще парик
Автор поста оценил этот комментарий
А хна как? Есть вроде некая люксовая хна в плитках, подруга такую только брала, в магазине lash
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Хна на моих волосах даёт обычно мразотный желтоватый цвет. Тоже много перепробовано=(

Автор поста оценил этот комментарий

хной надо уметь пользоваться. А то можно стать тем еще апельсином. Хотя сейчас столько хны всяких фирм....

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде на секущиеся волосы нельзя точно ни маски из хны, ни красить хной, да?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря не подскажу. Давно не красилась. Но помню, что цвет от нее не вымывается. Не как с красками. А сейчас же кучи процедур для волос для кончиков и длинны.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Парикмахер вроде как говорил, что сама хна в секущиеся волосы забивается и усугубляет ситуации, поэтому мне запретили маски даже из бесцветной хны
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хна сушит, мои вот прям не хило сушила, но у меня волосы тонкие и жирные, так что мне было норм:) и она волос типа утопает, первое время так и кажется.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тоже жирные, только поэтому и делала маски+
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да стращать в школе могли из-за чего угодно. Хотя смотрю я на школьников сейчас, они стали еще более жестокими, точнее не только школьники, а вообще дети =(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку