4

Как легко поднять себе настроение ночью 1 января

Так получилось, что работая с людьми, устала от общения и хотелось просто побыть дома одной. Не совсем получилось и мне вручили племянника. Ну ладно. Можно было обойтись минимумом, но сработала заложенная программа и я начала готовить. Бой курантов. Пошли гулять и запускать салюты. Домой вернулись около 3 ночи, а у подъезда стоит такси и там пять граждан (приезжих) отмечают. Я, взяв пластиковые тарелки, вилки и салаты/мясо, вышла и предложила ребятам. Такой искренней радости и благодарности не видела давно. Вроде мелочь, а настроение поднялось. Прям чувствую 100500 к карме.
P.s. Сейчас радуюсь отсутствию утреннего дожора)))

Дубликаты не найдены

0

салат со свининой?

0

я в печале, что нет дожора.

0

Если в салатах была свинина, пятеро приезжих в рай не попадут.)))

0
ам пять граждан (приезжих) отмечают.

зачем подкармливать животных? лучше усыпить

раскрыть ветку 3
+1
Тут скорее было- ужин отдай врагу)
0
Вот кто их прикармливает...
-1

ну течет она по ним, бывает в 40+ лет, да и чего уж там бывает и не в 40

0

В европе тоже поначалу все умилялись кротости и наивности приезжих. А теперь ?

раскрыть ветку 4
0
Вы так говорите, как будто в России как-то контролируется миграция.
раскрыть ветку 1
0

А в России всё проще, умные и достигшие чего либо, уезжают, учёные, инженеры, врачи. Плюс рождаемость в русских семьях, очень низкая, черта в 2,5 человека на семью, при которой популяция хотя бы сохраняется, уже давно и необратимо пройдена. Популяции конец, всё, вымирание. Так что в России, идёт всего лишь замещение . Вымирает русская нация. Ничего политического или подобного, просто вымирает. Восстановить популяцию уже не выйдет. Увы.

0

Вот прям с языка сняли, тоже аналогия с Европой всплыла, и именно с таких добрых всё и начиналось. Исключительно потому что по менталитету приезжие доброту всегда принимают за слабость.

раскрыть ветку 1
0

это не менталитет приезжих, это факт

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: