Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как легко побывать в чане с дерьмом. Инструкция.

Решил я взглянуть на ситуацию вокруг конфликта на юго-востоке Украины глазами её же СМИ. Знаете, такое ощущение, что насрали в уши, глаза, в общем куда только можно и вымыть всё это еще долго не получится.

Если коротко, то вся информация предоставляется без какого-то доказательства. Стандартное начало новости выглядит так: "По информации от Блога Москвы..." или "Представитель Народной воли сообщил, что по его сведениям..." и так далее ссылки на всякие блоги и записи в соцсетях. Причем если найти, к примеру, тот самый Блог Москвы (http://moskowblogs.blogspot.ru/) и почитать их сообщения "на тему", то у них тоже всё на уровне "Как стало известно от бабки 2го подъезда дома №43...". Как вам новость "В Москве был избит человек одетый в футболку в надписью ДНР"? А что внутри новости? Да просто пьяный мужик в этой футболке буянил в автобусе и отказался платить за проезд, за что и получил.

А как почитаешь новости о славной Украинской армии так вообще диву даешься... Чего только стоит новость "Два раненых украинских офицера-зенитчика подорвали себя вместе с российскими десантниками" в которых непонятные свидетели видели как окруженные украинские герои встали с колен, подняли руки вверх и после этого прогремел взрыв... Кроме ФИО (интересно, кто и как узнал их имена, видимо очевидец?!) ни слова откуда бойцы, из каких они частей и т.д., главное что к награде представлены героические ребята, которые до конца борются с российскими оккупантами. И это только единичный пример новостей которые по виду напоминаю доводы недалекого, а иногда по тексту кажется что и в хлам бухого, идиота. А некоторые новости как с лент 14летнего диванного специалиста и ни одной новости от корреспондентов с места событий с видео или фото доказательствами. Как такой трэш можно писать с полным серьезом?

К чему я всё это? Я привык, для формирования своего мнения по вопросу, иметь как можно больше источников информации и так как понимаю, что и российские СМИ не без греха и могут утаивать или подавать информацию в нужном для государства свете, то хотелось взглянуть на это с другой точки зрения, но... этой точки зрения просто нет! Есть нелепейшая пропаганда со стороны Украины и никакой объективной оценки как и отсутствие каких-либо вменяемых и авторитетных источников информации.

Очень жаль, что всё это происходит с близким для нас народом и что западу, как мне думается, всё же удалось вбить последний гвоздь в крышку гроба хороших отношений с украинскими людьми.
Остается верить, что большая часть населения страны в состоянии трезво мыслить и не впитывает всю это белиберду как их молодое поколение примеры мыслей которых видны в комментариях к этим же новостям.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Нам их уже не спасти. Жалко убогих...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
https://www.youtube.com/watch?v=FH5SG8TGBGY
Вот ваша культурная столица ...

Себя спасите, убогие.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку