Как легко открывать звездочку?

В России сложно найти человека, который не знал бы о бальзаме золотой звезды или же "звездочке" Тем не менее все знают, что ее очень трудно открывать. Так почему бы не упростить этот процесс? Сегодня мы расскажем о простом способе, который может сделать каждый с этим непростым корпусом данного бальзама для облегчения его открытия и закрытия)


Нам понадобится: Болтик, гайка, магнит и сверло.

Как легко открывать звездочку? Лайфхак, Гифка, Идея, Совет, Самоделки, Своими руками, Мазь Звездочка

Все довольно просто! Для начала просверливаем отверстие в верхней крышке звездочки. С внутренней стороны крышки засовываем болт и закручиваем его гайкой. После этого уже можно попытаться открыть закрытый корпус, потянув за болтик. Но ничего не получится так как нижняя часть все равно будет крепко держатся за верхнюю.


Поэтому необходимо взять высокий магнитик или их скопление. Примагнитив их к нижней части звездочки, вы без труда откроете ее, потянув в разные стороны. Таким образом в следующий раз вам понадобится взять магнитик и с легкостью открыть корпус. Поверьте, много мороки только в начале) Кстати вы знали, что бальзам золотой звезды хорошо помогает от комаров?

https://zen.yandex.ru/media/id/5b69c60e28eb1300ac9aac01/laif...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Это для тех у кого двух магнитов нет?) У меня баночка нормально руками открывается без всяких приблуд, может подделка?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У вас баночка просто)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку