Как легко и просто пробудить любовь к утренней физзарядке

Как легко и просто пробудить любовь к утренней физзарядке
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это очень печальная страница истории, по-моему, не очень красиво над таким шутить.

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Почему?
раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Почему печальная или почему по-моему некрасиво шутить?

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Почему вы, блядь, влезли в тему со своим морализаторством, но не предоставили ни единой ссылки на описание этой блядской "очень печальной страницы истории"?

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что ТС мне предложил оценить его шутку, я её оценил таким образом. Почему не предоставил ссылок? Потому что это общеизвестные вещи. Речь о гражданской войне в нынешней Зимбабве. Если интересно, можете почитать о том, что творилось примерно там же в то же время в Конго: http://fan.lib.ru/t/tjurin_a_w/tyurin_kak_biznes_postroil_ad...

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что это общеизвестные вещи. Речь о гражданской войне в нынешней Зимбабве.

Ах, ну конечно! Кто ж не знает старика Крупского!

Уж про гражданскую-то войны в Зимбабве у нас даже грудные младенцы осведомлены во всех подробностях, да-да.


Если интересно, можете почитать о том, что творилось примерно там же в то же время в Конго

Мне не интересно, что творилось в Конго.

Мне интересно, почему во второй раз не предоставили ни одной блядской ссылки на описание этой блядской "очень печальной страницы истории"? Тем более, что по вашему мнению, об этом каждая собака знает - а значит, найти ссылку не для вас не проблема, ведь так?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На википедию так сложно зайти? https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0...

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Несложно.

Но именно вы начали морализаторствовать - вам и ссылки предоставлять. Логично?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не морализаторствую, я просто своё мнение высказал, а вы своё. Когда я говорил про общеизвестные вещи, я не имел в виду, что всё знают где и какая война была. Я имел в виду, что все имеют представление о том, что в колониальной Африке не всё было в порядке, а фотография явно оттуда. Я даже не подумал о том, что нужны какие-то конкретные ссылки, тем более фотография прекрасно гуглится.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я говорил про общеизвестные вещи, я не имел в виду, что всё знают где и какая война была.

У вас очень своеобразная трактовка словосочетания "общеизвестные вещи".


тем более фотография прекрасно гуглится.

Вы не поверите, но далеко не все в мире пользуются Хромом.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У вас очень своеобразная трактовка словосочетания "общеизвестные вещи".

Нет, обычная трактовка. То, что в колониальной Африке были зверства - это общеизвестный факт. Разве не так?

Автор поста оценил этот комментарий

Спрошу иначе, какие исторические периоды вы также считаете печальными и над которыми нельзя шутить?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А, вы отредактировали комментарий, а я не заметил. Я не считаю, что расистские шутки - это плохо, некоторые забавные. Просто различаю между собой обезличенные шутки, и насмешки над конкретными людьми. Вот например, мне бы никогда не пришло в голову придумывать шутливые подписи к подобным фотографиям (из той же области, кстати), то есть к снимкам на которых страдают люди. А просто шутка про негров - это вполне приемлемо, и может быть забавно.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно вопрос более точно задавать. Если не хотите уточнять, могу ответить на оба варианта, которыми можно этот вопрос воспринять.
Это печальная страница истории потому, что речь идёт о фактическом геноциде. Представьте себе, как на вашу землю, приходят люди, которые грубо и цинично растаптывают всё, что вам дорого. Убивают/калечат ваших близких, детей, выкачивают всевозможные ресурсы, уничтожают на рабских нечеловеческих работах голодом, болезнями. И вы ничего не в силах сделать.
На этой фотографии "белый господин" допрашивает и пытает "животное", которое пыталось защитить себя и то, что ему дорого. Чтобы потом над этим насмехались и выдавали третьесортные шутеечки. Я считаю, это не очень красиво, такое вот у меня мнение. ТС показал мне шутку, а я написал, что о ней думаю, для этого и нужны комментарии.

2
Автор поста оценил этот комментарий
гонитеегонасмехайтесьнадним.jpg
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку