Как легко и быстро апнуть лвл в стим на распродаже

Посты на эту тему уже есть, но я расскажу свою.


У нас есть ивент https://store.steampowered.com/grandprix

Есть место, где мы можем получить награды https://store.steampowered.com/pitstop


Монеты дают за использование ускорителя.

Ускорители можно получить каждый день выполняя задания в играх, делая покупки, открывая ачивки.

Задания в играх... может кому-то и подойдёт...

Покупки так же...

Как легко и быстро апнуть лвл в стим на распродаже Steam, Значок Steam, Длиннопост

Я буду рассматривать самый простой способ... ачивки


Чтобы иметь возможность получать очки за открытие ачивок, в игру во время ивента нужно наиграть от 30 минут.

Как легко и быстро апнуть лвл в стим на распродаже Steam, Значок Steam, Длиннопост

После этого она отобразиться в меню

Как легко и быстро апнуть лвл в стим на распродаже Steam, Значок Steam, Длиннопост

И так...  делаем всё с запасом, чтобы в последующие дни (до 7 июля) не набивать 30 мин в каждой игре.


Всё это вы делаете на свой страх и риск... баны за накрутку ачивок пока нет, но возможно вольве сделают что-то. тк. в этом ивенте с помощь ачивок можно (повысит лвл значка, купить всякий хлам для стим и получить скидку (изначально в 100 руб , но далее она будет расти , если будите её апать)

Для этого:

1. Качаем SAM https://github.com/gibbed/SteamAchievementManager/releases/t...

файл от разраба

2. Устанавливаем и открываем

Как легко и быстро апнуть лвл в стим на распродаже Steam, Значок Steam, Длиннопост

3. Находим у себя в библиотеки игру с ачивками ( лучше, где 10к+, что бы ламать её каждый день) заранее наигрываем в ней 30 минут

4. Открываем ачивки в игре, за что получаем очки.


Сразу открывать все ачивки в игре нету смысла. тк. в бак, если вы ничего не покупали поместиться только 1000 очков.

Как легко и быстро апнуть лвл в стим на распродаже Steam, Значок Steam, Длиннопост

так же бак пополняется на 100 за каждый день участие. То есть за использования ускорителя каждый день.

Как легко и быстро апнуть лвл в стим на распродаже Steam, Значок Steam, Длиннопост

Да, можно купить игру, а потом вернуть деньги.... Но прокатит это...


Всё!

Теперь заходя каждый день ломаем игру на определённое кол-во ачивок заходим в ивент, нажимаем кнопку загрузить очки в бак, за что получаем ускорители. А их используем для своей команды и получаем монеты...

Я показал стрелкой куда.. там будет кнопка загрузить. У меня нет, тк. сегодня я уже всё сделал.

Как легко и быстро апнуть лвл в стим на распродаже Steam, Значок Steam, Длиннопост

И так апаем лвл значка... Сразу скажу... Свой лвл стим вы поднимите писец как...

Как легко и быстро апнуть лвл в стим на распродаже Steam, Значок Steam, Длиннопост

Все возможные значки и их оформление , в самом низу по ссылке

https://www.steamcardexchange.net/index.php?gamepage-appid-7...


Есть ещё люди, которым дали - 10000 или - 100 монет... как и за что :D не знаю..


Статистика обновляется каждый день в 20:00 по МСК

Ну и в конце. Если ещё не выбрали команду, то берите Корги. Тк. на реддит уже создали тему... и за другие команды сложно будет выиграть.

И 2... что по мимо отнятие очков у других команд даёт эта штука ?

Как легко и быстро апнуть лвл в стим на распродаже Steam, Значок Steam, Длиннопост

Я не смотрел. Дали кому-то опыт за её использование ?

Игровые скидки и раздачи

5.4K постов90K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

При создании раздачи:

- Необходимо добавлять название сайта в теги.

- Наличие/отсутствие карточек.

- Прямая ссылка на игру в официальном магазине.

- Желательно обложку или скриншот из игры.


- ЗАПРЕЩЕНО создавать посты с целью накрутки голосов в различных сервисах.

- НЕ СТОИТ создавать отдельную тему, если Вы просто ходите отдать пару ключей/купонов тем, кто успеет взять. Лучше написать их в комментарии к предыдущей новости с раздачей, либо тут. И лента будет чище и у Вас минусов не прибавится.

- Так же не стоит создавать посты с раздачей купонов. Смотрим тут.

- Запрещено попрошайничество ключей (Не больше 1-2 просьб дать ключ в посте)

- Указывать теги alfa/beta для соответствующих раздач

- Запрещено создавать посты с раздачами, которые еще не начались.

- Не создавать темы с ссылками на ботов, раздающих ключи

- Запрещена реклама своих групп, каналов и т.д. (если вы не разработчик)


Последнее обновление от 14.06.21

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему, пост опоздал и это пофиксили ещё полчаса назад. Но я без постов совершенно случайно успел сделать :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

нет. ачивки и из игр не убрали. sam используют уже много лет. и возможность получать очки и загружать их в бак за ачивки осталась.

раскрыть ветку (8)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, у меня у жены полчаса была запущена игра, где выбито 65 достижений (sam и подобным никогда не пользовались и не будем), но дали всего 100 монет и купила она значок 1-го уровня. Я подумал, что прикрыли уже, но теперь буду искать проблему у неё.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Там надо много раз тыкать на нитро, мне только что дали 17к монет

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

можно скрин. куда ты там тыкал ?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ускорить команду, ты сам этот скрин в посте выложил
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а. понял.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

почему не могу выбрать команду?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Каждую среду в Steam проходит профилактика серверов. Процедура занимает 15-30 минут. Возможно по этому
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне дали 20 монет за буст

Автор поста оценил этот комментарий
Можешь рассказать в дискорде, как это делать? Или в вк напиши пожалуйста vk.com/egokv , а то не очень текст воспринимаю
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку