Как легально удалить пост в вк?

Добрый день, планируем выйти с новым/старым продуктом на рынок(купили франшизу). Но по поиску этой франшизы первая же ссылка это пост в вк, где предыдущие владельцы франшизы ее продавали в кредит,  работали без сертификата,чем навлекли на себя гнев(в общем то праведный) Мы собираемся делать все по-другому. Получили сертификаты, серт безопасности, соответствия и тд. Но сами понимаете с таким постом нам бессмысленно лезть в это. Писал всем трем админам с просьбой удалить пост, предоставлял сканы всех 5 сертификатов, предлагал денег, ни в какую. У двух нет возможности редактировать, третий тупо читает лс и не отвечает. Служба поддержки, тоже говорят что вк свободная площадка где каждый волен писать что угодно. Как удалить этот пост? Что посоветуете?

Не знаю как сделать чтобы без рейтинга...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Сделайте свою группу пропишите название, сделайте в группе активность, нкпишите свой пост. И по наименованию ваша группа через какое то время вытеснит пост, так как та группа скорее всего мертва. У вк как правило по запросу 1 ссылка в топе держится на поисках
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

проблема в том что тот пост за 2016,но есть новые посты и в группе 7 к пользвателей.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну тк увеличивайте активность в группе. продвигайте, раскручивайте по ключевым словам из того поста, чтобы вытеснить его из выдачи. Чтобы в выдаче было только то, что вам нужно.
Если сами не разбираетесь - ищите сеошника и smm'щика

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну вы же сами понимаете что раскрутка группы до 7к ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ пользователей это долгое дело. В той группе комменты охотно пишут,видно людей заинтересовала эта тема.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку