Как лечить жадность ? Рублём (тенге)!

Как лечить жадность ? Рублём (тенге)! Жадность, Казахстан, Не доел, Оплата

В командировке в Казахстане увидел вот такую табличку на столах.
В качестве бизнес-ланча там шведский стол с неограниченным количеством подходов.
Вот так хозяева заведения постарались избавиться от перерасхода еды

Напомнил о этой фотке этот пост http://pikabu.ru/story/tarelka_tamerlana_4745673

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
288
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно написали. Там платишь за вход и кшб сколько влезет. Много вкусных разнообразных блюд, салаты и мороженое. Я видел как некотрые делают в таких местах - нагребают полную тарелку чего либо и прут к столу, пробуют 1 ложку, понимают что это они есть не будут и ставят эту тарелку на соседний стол. Идут за следующей. И так по кругу. Вот как с ними бороться?
раскрыть ветку (41)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Кшб - это сокращение от кишкоблядствуешь, верно?
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А я подумала, что это "ешь" :/
Меня даже не смутило в этом случае, что человек сделал две ошибки в слове из трех букв :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы просто не испорчены Интернетом:3
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю как так вышло но это должно было быть слово "ешь".
163
Автор поста оценил этот комментарий

Как один из вариантов, пиздюлями.

раскрыть ветку (6)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это не вариант - проблем потом не оберешься.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

на телегу поставить бочку с дерьмом и туда этих иродов и возить по городу.

23
Автор поста оценил этот комментарий

На входе, когда оплачивают за посещение, выдавать одну большую тарелку в одни руки. Тогда не будут наворачивать круги.

раскрыть ветку (8)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Плохой метод. Вот скажем я был бы не очень доволен если бы мне нужно было бы молочную кашу, салат из морской капусты, сосиски с кетчупом и блинчики с медом класть в одну тарелку. Я более чем уверен, что остатки молочной каши не очень хорошо скажутся на вкусе морской капусты, а остатки кетчупа с вкраплениями молочной каши и морской капусты ну вот вообще будут плохо сочетаться с медом.

раскрыть ветку (6)
31
Автор поста оценил этот комментарий

В желудке все равно перемешается. От такого меню можно взлететь на унитазе.

раскрыть ветку (2)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак. В желудке естественно все перемешается, а еще зальется желудочным соком. Но вот лично я бы не стал есть блевотину, даже если она изначально была превосходным стеком.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не люблю кашу-малашу. Есть тарелки-подносы с разделениями.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Харя не треснет?


Можно выдавать тарелку, поделенную на секции. Называется менажница, оказывается.

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, например, вы можете обменять грязную тарелку на чистую, около того же официанта.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты и питаешься )))
1
Автор поста оценил этот комментарий

мы иногда на БЛ ходим в ресторанчик со шведским столом я набираю две тарелки плюс супница - колеги тоже ржали первый раз что взял большесобственного веса  - ничего -  сожрал все

4
Автор поста оценил этот комментарий

у нас проще. только на ТУ ЖЕ САМУЮ тарелку можно положить добавки, новая тарелка, новый счет

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это стандартное правило для ресторанов с таким типом обслуживания.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А что если найдутся пороси-лайфхакеры и будут забирать остатки с собой? Хотя тогда они не такие и свиньи, если собираются это доесть в офисе/дома, но вот если они будут делать так, чтобы не платить штраф т выбрасывать это на улице... То это самые коварные сволочи, которые довольно скоро обзаведутся армией сытых бомжей и властью...
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы все пункты прочитайте хоть.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ехал на учебу, а там много букав... Так что просто уловил суть.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не подписывайте договоры в банках, и не соглашайтесь с лицензионными соглашениями =) там много интересного мелким шрифтом написано.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда тест для военкомата проходил, там был пункт номер 6: "хорошо ли вы видите мелкий шрифт?". Я поставил галочку. А потом друг мне объяснил, что это был пункт номер 7, а 6-ой был про частое употребление алкоголя ... Просто цифры были написаны мелким шрифтом :D Считайте что я уже научен горьким опытом и спасибо за заботу))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бороться методом из американских фильмов - с размаху тарелкой в жадное еб*ище.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку