Найдены дубликаты

0

Заходишь почитать про короновирус, комменты, а там каждый второй коммент про заипало, хачу на бали... Игнорьте и не мешайте аппокалипсисом наслаждаться.

0
Не тк, а зачем игнорлист сделан?)
-2

Согласен с автором, каждый второй пост про коронавирус... как же заебало

Похожие посты
397

Шла вторая неделя карантина...

Ответ на пост :

Если ты надеялась, что дома тебя будут меньше контролировать, то нет

@vk.catism,  спасибо за вдохновение.

Шла вторая неделя карантина... Коронавирус, Карантин, Самоизоляция, Кот, Картинка с текстом, Удаленная работа, Длиннопост
Шла вторая неделя карантина... Коронавирус, Карантин, Самоизоляция, Кот, Картинка с текстом, Удаленная работа, Длиннопост
Показать полностью 4
83

Гатчина закрыта на карантин

Сотрудники ГИБДД и дружинники патрулируют выезды из Гатчины. Город пока не закрыт, но прописку и справки от работодателей проверяют для въезда и выезда, рассказали 47news в местной администрации. Тем временем, главу администрации Нещадим интересует только одно: кто рассказал об этом журналистам.

Как стало известно 47news, 31 марта заработали патрули на выездах из города в сторону Петербурга и соседние районы Ленобласти. Дежурят инспекторы ДПС и дружинники.

- Для проезда нужна прописка в Гатчине, для работающих в Петербурге - справка от работодателя о том, что предприятие не перешло на удаленный режим работы и деятельность временно не приостановлена, - сказали в администрации, добавив, что порядок действует пока до 5 апреля и пока не означает закрытия, как в Волхове.

По словам чиновников, перемещения для жителей Гатчинского района ограничены муниципалитетом. Выезжать за пределы райцентра и ближайших населенных пунктов без соответствующих справок не разрешено.

Глава администрации Людмила Нещадим не стала отвечать на вопросы 47news. Её интересовало лишь то, кто из её подчинённых рассказал о происходящем журналистам. На предположение о том, что глава администрации в нынешние непростые времена должен поддерживать связь с жителями во избежании паники, Нещадим абстрактно сообщила, что на связи, и бросила трубку.

Напомним, что в изоляции уже Волхов и частично Мурино. Изоляция предстоит Янино и Энколово Всеволожского района, деревне Глинка Тосненского района и Кингисеппу. Попасть или выехать туда с 31 марта можно только при наличии специальных документов.
Источник: https://m.47news.ru/articles/171793/

Фото мне прислала мама, через несколько часов после публикации статьи. Она работает в Гатчине, а живёт в поселке неподалеку. Там же живёт лучшая подруга, по ее словам на всех дорогах стоят машины ДПС, которые тормозят каждого проезжающего.

Гатчина закрыта на карантин Гатчина, Ленинградская область, Карантин, Коронавирус, Длиннопост
6565

Вера в людей 2

Навеяно постом про то, как снизили аренду
Вера в людей и Covid-19

Снимаем помещение под салон красоты за 45 тыс в мес. 23/03 пришли чуваки из Роспотребнадзора и вручили предписание закрыть наше микро предприятие и прекратить приём клиентов до особых распоряжений... Денег на аренду (оплатить надо до 31/03) не сказать чтобы не было совсем, все же наработали за месяц. Но понимали, что в апреле будет вообще пусто! Позвонил арендодателю, приготовил жалостливый монолог, думал, может, повезёт, отсрочит на месяц или скинет %30-50...
А он такой: «да расслабься, Василий, я все понимаю... сиди апрель бесплатно! А потом решим что да как»
Желаю всем таких арендодателей!

451

Уже принудительно: жителям Сочи запретили выходить из домов

А также пользоваться личным авто без спецразрешения. На территории Краснодарского края официально с 31 марта 2020 года с 18:00 введен карантин - это уже не добровольная самоизоляция.

Границы закрыты, авиарейсы отменяют - будет ли в Сочи сезон? В эти выходные достаточно народа ломанулось на курорт, Кондратьев сказал, что только введение карантина сможет сохранить жизни людей, на сознательность уже рассчитывать не приходится.

Сама новость, данные проверены, есть скрины постановления губернатора внизу.

Сочи новости: жителям Сочи запретили выходить из домов.

С 31 марта 2020 года с 18:00 на всей территории Краснодарского края официально введен карантин.

Данные меры являются обязательными к выполнению, в отличие от добровольной самоизоляции.

На данный момент каждый из жителей края имеет весьма ограниченный радиус передвижения в 100м: за необходимыми продуктами, в аптеку, при обращении за неотложной помощью и с целью выгула домашних животных. Передвижение на личном транспорте также ограничено и может осуществляться только при наличии специального разрешения.

Не действует ограничение только на тех, кому необходимо отправиться на рабочее место всвязи с родом деятельности и на некоторые категории госслужащих и ЖКХ служб.

«Жители не смогут покидать места своего проживания, кроме тех, которые будут прописаны в документе. Карантин может быть продлён — зависит от ситуации. За эти дни необходимо провести максимально полную дезинфекцию улиц, парков, транспорта», — сообщил журналистам губернатор области Кондратьев.

Подробную информацию вы можете найти в официальном постановлении губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева.

Данная информация также официально опубликована на сайте администрации края.

Уже принудительно: жителям Сочи запретили выходить из домов Карантин, Сочи, Коронавирус, Изоляция, ЧП, Новости, Краснодарский Край, Кондратьев, Длиннопост
Уже принудительно: жителям Сочи запретили выходить из домов Карантин, Сочи, Коронавирус, Изоляция, ЧП, Новости, Краснодарский Край, Кондратьев, Длиннопост

Источник https://vk.com/wall-193613104_1

Показать полностью 3
178

Зомби-Апокалипис: день 3

Работал до 5 утра. Хотя на дворе Зомби-Апокалипсис, но хочется закончить с работой поскорее. А то вдруг начнется Постапокалипсис, все побегут на Нефтяные поля и Свинцовую ферму, а я не могу - мне исковое писать надо.

На столе уже такая приличная стопка документов и конвертов - в суд, ответчикам, должникам... тут выявился первый просчет - бумаги осталось не больше 1/3 пачки. В следующий Апокалипсис нужно будет запастись бумагой. Может не хватить...

Планировал выспаться, да где там! В 10 утра прозвучал телефонный звонок:

- Хотим предложить вам наше программное обеспечение!

Зашибись! По улицам бродят зараженные зомбаки, а ему поработать захотелось! Еще и с утра пораньше! Дайте хоть в Апокалипсис человеку выспаться!

Сделал максимально панический голос:

- Какое программное обеспечение? Все! Конец! Всей цивилизации конец! Мы все умрем! Не будет больше ни людей, ни электричества, ни компьютеров!

- Но все же я хочу предложить вам...

- Да пошел ты, родной...

И покашлял в трубку, для верности. Чтобы тебя, скотину, зомбак укусил. Надеюсь, ты рот хлоркой после разговора со мной прополоскал.

Позватракал.

А потом по радио объявили об обязательной всеобщей самоизоляции... все, допрыгались! Теперь точно всем каюк. Не хочу! НЕ ХОЧУ! Не хочу превращаться в зомби! Лучше лягу на диван и помру спокойно...

Но сначала решил поесть - а то кто его знает, сколько лежать придется, прежде, чем помру? Так и проголодаться можно!

Открыл холодильник, а там еды припасено... это что же получается? Я помру, а кто-то мою еду доедать будет?! Не бывать этому!

Еще раз позавтракал, потом поспал. Снова поел и снова поспал. Нет, точно надо начать заниматься спортом, а то в джинсы не влезу. Как вчера и собирался - послезавтра. Мужик своего решения не меняет. Если решил послезавтра, то через 2 дня точно начну заниматься. И не надо каждый день напоминать!

Поработал. Стопка документов к отправке увеличилась.

Вечером кто-то начал топать по обратной стороне потолка. Явно зомбак! Или инопланетянин. Может, вампир! Люди точно не ходят по потолку...

Вообще же ввиду инкубационного периода в 14 дней смысл нерабочей невыходной самоизоляции заключается в том, чтобы у тех, кто зомбирован, успели проявиться симптомы. Так легче установить кто заражен, а кто - нет, круг общения и отправить всех в больницу. А оттуда кого-то на работу, кого-то - в морг.

Принимая во внимание, что на территории области зомбированных выявлено 14 человек, при населении в 3,5 млн, шанс встретить инфицированного на улице 0,0004%. Т.е. ничтожно мал. Но это еще не означает, что можно пренебречь должной предусмотрительностью.

Блин, совсем забыл! Мне же еще литературный конкурс судить надо!

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: