Как купить телефон на AliExpress и остаться без телефона.

Всем привет!

Решил приобрести новый смартфон на #AliExpress. Дешевле всё-таки. Да и за последние годы все телефоны в семье оттуда.Выбор пал на Mi8 https://www.aliexpress.com/snapshot/0.html?spm=a2g0s.9042647...


Телефон пришел распакованным, перепрошитым с китайской версии и при первом же включении поймал #bootloop. Все три пункта мне ужасно не понравились. Я же покупал глобальную версию , как указано у продавца, и уж точно не ждал, что телефон не будет работать.


Ну ничего, решил я и открыл #спор по заказу № 5000413023647360 .


Приложил пару видосов и начал ждать. Продаван мне написал, что всё в порядке просто ещё раз надо перепрошить телефон и выслал инструкцию на китайском. Но телефон же в bootloop , так что к компу с ПО его при всём желании не подключить.


Сам  AliExpress решил, что раз причина спора - "телефон не включается", а он Bootloop-ится , то мне вполне можно отказать на этом основании. Спор ещё не закрыт, но я так понимаю, далее на него никто реагировать не собирается.


Спасибо Поднебесная за защиту покупателей!


Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Aliexpress. Скидки и актуальные предложения для Aliexpress ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные купоны для Aliexpress.

Товары из Поднебесной

1.8K постов17.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Реферальные и трекинговые ссылки запрещены - карать будем с русской основательностью и китайской изощренностью. В общем, не забывайте отрезать от ссылок https://www.aliexpress.com/item/1234567890.html хвосты вида ?spm=...&pvid=...

1. Точно так же запрещены обсуждения на тему "как и товар получить, и деньги вернуть". Мошенников мы очень не любим.

2. Автоматический перевод описаний - это, конечно, почти всегда смешно, но не следует забывать, что участники сообщества на него наверняка уже насмотрелись. Пишите только про самые выдающиеся шедевры противоестественного интеллекта.

3. Не секрет, что продавцы бывают нечестными, а арбитраж торговой площадки необъективным. Тем не менее, просим вас абстрагироваться от эмоций, как бы они вас ни переполняли, а вместо этого максимально подробно описывать ситуацию. Кстати, если вы сделаете это до того, как писать гневные ответы продавцам и сотрудникам площадки, и уж тем более жать на кнопки - вероятность получить полезный и своевременный совет от более опытных участников значительно возрастает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку