Как купить норковую шубку за 40тыс.руб.

Привет из Тюмени!
Пишу на эмоциях, так сказать "спылу-сжару"..
Сижу сегодня дома, дочу усыпила и залипаю в Пикабу. Звонит мама (она в поликлинику на массаж ушла) и говорит что можно купить шубку-норочку, но денег не хватает. Просит вынести её карту, но надо быстрее т.к. они на самолёт опаздывают.
Собираюсь в попыхах, потеряла кошелёк (звоночек!) Мама уже звонит -где я и почему так долго.
Выхожу, стоит машина. Выходит такая приличная женщина и моя мамуля. В общем снимает она шубку свою, одевает "норочку" .... и начинается.

Эти товарищи (женщина и за рулём мужчина) из Беларуси были на выставке 2 недели и вот надо улетать обратно (в 18 часов самолет). Шубы не все проданы. Они ездят по дворам, якобы ищут "магазин для реализации шуб" , я так подумала типа ломбарда. Шубами торговали за 135 отдают всего за 40! Реализуют на скорую руку т.к. на таможне всё равно конфискуют.

В одном из таких дворов они мою мамулю и нашли и с этой исторей к ней подкатили. У мамы естественно такой суммы нет, но шубку захотелось. А вдруг правда повезло к новому году. Хорошо она догадалась мне позвонить, так сказать свежий взгляд не помешает.

Вышла я трогаю шубку, а она искусственная.. мне говорят: норка- производства Пятигорск. Но блин шуба искусственная!!! И еще окрас такой

Как купить норковую шубку за 40тыс.руб. Шуба, Покупка, Развод на деньги

А они торопят, на самолет опаздываем, берите хорошая шуба.. я смутилась, говорю: нет, спасибо не надо. Там и мужчина подключился, и женщина паспортом трясет, что она из Беларуси. Но китайская этикетка, задубевший от мороза "мех" и вообще эта сумбурная ситуация просто кричали что это развод...

В итоге ушли мы без шубы.
Много слышала разводов, как-то и я попала на 5 т.р. и даже дедулю моего хотели развести, благо он еще с войны недоверчивый. Теперь вот в моей копилочке и этот изощренный-красивый метод.
Качественно да за даром не бывает!

С наступающим новым годом! И будьте бдительны!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
57
Автор поста оценил этот комментарий
Вас явно обманули. Это не норка, это шанхайский барс.
раскрыть ветку (14)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Мексиканский тушкан.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Японская мышь

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

"— Прекрасный мех! — воскликнул он.

— Шутите! — сказала Эллочка нежно. — Это мексиканский тушкан.

— Быть этого не может. Вас обманули. Вам дали гораздо лучший мех. Это шанхайские барсы. Ну да! Барсы! Я узнаю их по оттенку. Видите, как мех играет на солнце!.. Изумруд! Изумруд!

Эллочка сама красила мексиканского тушкана зеленой акварелью и потому похвала утреннего посетителя была ей особенно приятна."

Японская мышь


Нет там такого зверя ...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Плюс за знание классики)

Автор поста оценил этот комментарий
А если она одинокая и потеряла невинность с сарае?
Автор поста оценил этот комментарий

Тунгусский метеорит

44
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
20
Автор поста оценил этот комментарий
Солнца просто небыло, а то бы увидели, как мех на солнце играет)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я слышал что на границе Китая шубу из ослиной шерсти выдают за норковую.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да нельзя спутать норку ни с чем

3
Автор поста оценил этот комментарий
Главное чтоб другим эту "норку" не впарили!
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Впарят, маме же вашей почти удалось, если б не вы
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это и печально
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего печального. Печально было бы, впарь они это копеечное дерьмо вашей маме.

А так - пофиг. Лох не мамонт.

Ваша ошибка в том, что не вызвали полицию.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку