169

Как круто работает М видео

Решили приобрести в рассрочку морозильную камеру в М видео Воронеж т.к переехали в село и решили заморозить урожай и птицу со своего участа и хозяйства.Выбрали на сайте модель для нас подходящую и оформили заявку на рассрочку 9 сентября.Все хорошо, здорово, с сотрудником тинькофф банка словились,подписали пакет документов и тут началось: изначально при оформлении на сайте дата доставки 19 сентября.Звонок из М видео:здравтвуйте,бла бла бла доставка 22сентября,не устраивает давайте составим обращение.Ок. Звонок через 2 дня:ваша покупка будет доставлена 25 сентября.Не устраивает?Давайте составим обращение.Банк бабки уже как 4 дня перевел.В итоге нахожу в Эльдорадо морозилку 16сентября  с доставкой 18 сентября с более крутыми параметрами.Звоню в М видео:ребят отменяю заказ верните деньги в банк т.к. не устраивают ваши условия.Ответ:Может придумаем что то с доставкой пораньше!Проснулись наконец то!Итог: сегодня 9 октября!Деньги Мвидео до сих пор не вернул банку и в итоге составили по звонку какое то очередное недобитое обращение:кстати на те 2 так ни ответа ни привета,я в попадосе на просроченный платеж,Мвидео рулит!Как быть?

Дубликаты не найдены

Отредактировал wodjanoy74 8 дней назад
+18

Договор, адвокат, суд.

Ничто иное не поможет.

Причём это виновато в данном распиздяйстве именно руководство филиала.

Сам был в такой же ситуации. С М-Видео.

ещё комментарии
+8
Уже оформили рассрочку, подписали документы, назначили типа дату доставки. Оплата прошла. ТС, тут только ваше распиздяйство, нужно идти в точку и писать заявление о расторжении договора, попутно ебать мозг администрации точки в магазине, набрать Тинькофф, там пошушукать, что ж вы за человек то такой безответственный? Либо вы косите под дурачка с деревни, либо я дебил и не так вас понял.
раскрыть ветку 1
+2
человеку лишний гемор не нужен, ну получит он товар на неделю позже, что такого, чем ругаться, а продавец лишканул, что ж вы все такие бешеные
+2

"ооо эльдорадо" с февраля 2019 больше не существует.

теперь и "мвидео" и "эльдорадо" под одним "ооо МВМ " МВИДЕО МЕНЕДЖМЕНТ

раскрыть ветку 3
0

боссы одни, а говно разное.

раскрыть ветку 2
-1

Разбираетесь?

раскрыть ветку 1
+1

При подаче иска в суд о расторжении дкп не забудь указать об компенсации процентов по кредиту

+1

хрен редьки не слаще. Ибо обе конторы принадлежат одному человеку. И политика одна и таже. Как говорится - те же яйца, вид в профиль.

+1

@admoders, зачем это в сообществе?

Это же "скандалы-интриги-расследования".

раскрыть ветку 2
+1

Ок. Принимаем соотв. меры... гоу в общую ленту.

раскрыть ветку 1
0

👍🏻!

0
Мвидео , сраная херня , забирали стиралку самовывоз. Менеджер сказал куда подъехать , и сука я там 2 часа ждал а этот гандон забыл про меня и так как день рабочий закончился свалил домой . Хорошо что остались ещё работники которы я разъебал хорошенько и забрал стиралку .
0

Контора ,что М что Э имеет один юр адрес ( по факту одна фирма , но КОНКУРЕНЦИЯ она такая) можно было просто по бумагам вернуть товар и так же по бумагам пробить новый , который вам больше понравился. Скорее всего сотрудники не захотели заморачиваться , а страдать вам....

0

Бляяяяя... Ну ты ящер, конечно.

Переписки с ними - копируешь, заверяешь у нотариуса, берешь у него квиток по цене.

Просишь письмо от банка, какая просрочка и по какому договору, а так же, что в этот договор входит, его дата подписания и печать от банка.

Есть несовпадение по срокам - претензию в магазин, либо заказным, либо в секретариат, одну копию им, одну тебе с печатью. Там возврат тебе просрочки, товара, и 1/150 за пользование твоими деньгами, работу нотариуса итд. Сроки уточни, или 10 или 30 дней, не помню. Нахуй послали/проигнорили - исковое заявление, скачай из инета и как сделаешь, приди, спроси у пристава.

Соответственно - в исковом, либо расторгай с ними, с банком и требуй оплату просрочки с них, плюс моралка, либо, менее мозгоебательный - все, что в претензии + моралочка, я бы х10 поставил, ибо все равно занизят... И прикладываешь и все переписки, и чеки, и дату приема претензии.

0
Интересно, о какой сумме идет речь? Тысяч 10 рублей, в зависимости от города, стоит б/у производственный морозильный ларь с глухой крышкой. Под озвученные нужды - самое оно. С крышкой из стекла еще дешевле. Литров на 250-300...
раскрыть ветку 1
0

искал недавно, нету нифига, всё разобрали)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: