Дубликаты не найдены

+140
не все, у кого-то мозги так и не встают на место.
раскрыть ветку 15
+155
А я и без косметики красив как Бог)
раскрыть ветку 3
+23
Если я то некрасивый - значит девки зажрались.
+2
Неужели я один узнал на последней фотке Кэйден Кросс!!!... Упс...
0
еще бы)) ведь мы же парни))
+11
таких меньшинство все-таки, мне кажется)
раскрыть ветку 10
0
посмотрите вокруг - перестанет казаться. подавляющее большинство так и не умнеет =/
раскрыть ветку 9
+70
У меня в 15 были горы килограммы тональника и чёрный карандаш :D
В 20 только тушь и подводка.
Сейчас 23, тоже только тушь, иногда подводка, зимой пудра ещё. Вообще лень краситься стало, на другой конец города без косметики езжу и с пучком на башке. Крашусь на выход и глаза на работу. А ещё до сих по не умею пользоваться румянами и тенями)) Я завидую умеющим краситься, честно)
раскрыть ветку 20
+37
А ещё губы никогда не крашу, мне не идёт ничего, мне кажется.
раскрыть ветку 16
+10
Тоже не умею пользоваться косметикой совершенно. Но и не жалею особо, т.к. все попытки знакомых меня накрасить (5 человек уже на счету) ни к чему хорошему не привели. Становлюсь на 10 лет, как минимум, страше, а красоты никакой.)
Из косметики только блеском позуюсь (и то, задалбываюсь постоянно искать телесного цвета) и тоналкой изредка замазать могу что-то.
раскрыть ветку 6
0
почему бы не показать свое личико нам?)
раскрыть ветку 5
0
я вообще ни чего не крашу, кроме бровей, чуть чуть, хотя мне 21!) не потому что не умею, а просто не понимаю зачем?))
раскрыть ветку 2
+2
Вот и правильно,мне 17 и я все равно много не крашусь,тоналки немного,тушь, и иногда,ну прям совсем по праздникам подвожу карандашом веки,а вот знакомая одна так зависит от косметики что даже на МОРЕ красится,маразм.
0
а я, при том, что могу сделать себе охрененный макияж, почти не крашусь - тупо лень)
0
вот и мне краситься уже лень, хотя и 19 лет еще нет) в 9-10 классах только ярко красилась
+46
на первом фото пешки раскрашены в стиле эмо
на втором - неправильно. нужно делать акцент либо на губах, либо на глазах.
на третьем - такой мощный румянец, будто по щекам били.

неудачные примеры.
раскрыть ветку 1
+15
возможно и так, я хотела немного другое донести. Думаю суть понятна и это главное)
+36
в 15 они пытаются выделиться , а в 25 уже только для поддержки красоты ..
+29
макияж. не, не слышала.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
-1
лучше б свою фотку вставила_
раскрыть ветку 8
+4
Зачем? Чтобы показать "Эй пикабу, смотри какая я красивая без краски на лице!". No. Мне просто похер как я выгляжу и данная картинка передает всю суть.
раскрыть ветку 7
+22
Все должно быть в меру. Некоторым хорошо и без косметики. Но некоторым не мешало бы чуть-чуть ей воспользоваться ибо убивает когда у девушки явные недостатки,а она с гордостью всем рассказывает какая она вся естественная.
+9
мне еще 22, но уже реально впадлу краситься. какая блин, разница, если и так, и так страшная. только в варианте с косметикой есть опасность почухаться - и стать еще страшнее
раскрыть ветку 1
+5
Глупости не говори) Профессиональный макияж у специалиста может из "серой мышки" сделать оч эффектную девушку\женщину. "и так и так страшная" - часть людей склонна занижать свой внешний вид, т.к. мешают пресловутые тараканы, которые есть наверное у всех. ну и напоследок - неплохо было бы предоставить пруф - мужская половина оценила бы непредвзято (хотя нельзя забывать что "на вкус и цвет...")
+8
Хочешь сказать, в 25 выглядят почти естественно и без грима?
раскрыть ветку 11
+27
Это просто моя история :) ну и у многих замечала, к 25-ти макияж становится более естественным
раскрыть ветку 4
0
Я думала, к 20) Все-таки девушки раньше умнеют) Во всяком случае из моего окружения.
-2
надеюсь у меня так же будет, а то просто ни одного дня без косметики выжить не могу, причем выглядит все довольно естественно, разве что глаза слишком яркие. но выйти на улицу без макияжа пока что не могу. но мне пока что 18))
раскрыть ветку 2
+3
я и в свои 20 почти не крашусь. только тушь
когда иду в клуб-еще и подводка
не люблю тонны грима
раскрыть ветку 5
+1
Я вообще не крашусь)))
раскрыть ветку 4
+7
95% женской красоты можно стереть влажной салфеткой..
+7
мне 16, я крашусь как в 25 Оо
раскрыть ветку 4
+10
Главное в 25 как в 16 не начать краситься. )
раскрыть ветку 2
+18
главное - никогда не краситься, как в 20
0
да не дай Бог мне такой сдвиг по фазе
0
23, а крашусь как в 25 х)) всё по минимуму :)
+7
мне 15 и я вообще не использую косметику)
+7
Мне 25...
раскрыть ветку 2
+7
да ты что!
раскрыть ветку 1
+7
да всем насрать
+5
что за глупости? мне 18 и я практически не крашусь и все мои знакомые тоже
раскрыть ветку 5
+2
может потому что ты парень ? =D
раскрыть ветку 4
+1
я девушка)
раскрыть ветку 3
+5
Комменты почитаешь, так все, поголовно, не красятся!!! даааа.... конееечно!
+4
Моей приятельнице 32. Красится она очень давно. Без косметики на лице даже в булочную пойти не может. В итоге - кожа у этой девушки уже с множеством морщинок, вся какая-то старая и даже неприятная. У моей мамы, которой 62 и которая почти не красилась (губы и ресницы достаточно редко), кожа намного лучше выглядит.
Мне 29. А многие думают, что мне 22. Иногда забываю накраситься. :о) Но мне повезло. Наверно, по поводу внешности просто такая наследственность. Брови аккуратные, губы яркие, ресницы тёмные. Зачем мне делать лицо ярче в обычные дни? Вот на какое-то мероприятие, где надо быть в вечернем платье, конечно, хорошо бы накрасить глаза для завершения образа.
Большинство моих знакомых мужчин (возраст от 18 до 40) предпочитают, чтобы на девушке не было косметики вовсе или самый-самый минимум.
+4
по-моему на всех картинах красиво
+4
Развели тут Космополитан.
+3
нам макияж диктует мода
сначала было в моде жирно подводить глаза (эмо, все дела), затем просто показывать всем, что у тебя есть косметика, и она вся на тебе.
а сейчас вот пропаганда естественности кругом.

пысы: сама краситься начала в 11 классе - красила только ресницы))
на 1-2 курсе часто выступала на публике - выделяла глаза и замазывала кожу тональником, чуть выделяла губы розоватым блеском.
сейчас снова крашу только ресницы,и иногда подвожу глаза - если вечерний макияж
+2
Мне 16 и я крашусь как в 25.Только верхние ресницы крашу, бывает вообще не крашусь
+2
не знаю, на мой взгляд, сейчас девушки в крайности уходят. Простите великодушно, но если честно, меня несколько пугают девушки с серыми, невнятными, опухшими из-за недостатка сна лицами, синяками под глазами и "ананасом" на башке. И гордится этим не стоит..
Да, девушек, которые похожи на расписных матрешек тоже хоть отбавляй и выглядят они несколько смешно, но они хоть стараются за собой ухаживать...
И да, конечно, сейчас меня заминусуют все те, кто активно хвалился тем что совсем не красятся...
+2
Достали со своей косметикой. Вы уж извините, но лучше ухоженная и меру накрашенная девушка, чем что-то неопрятное, невнятное с какашкой из волос на голове, и с неровным тоном лица. Согласна, что с косметикой нужно не перестараться, но какие-то недостатки элементарно можно подкорректировать, если они есть.

Некоторым везет от природы с идеальной внешностью, некоторым не очень, если косметика позволяет это исправить, почему бы и нет? каждая девушка хочет быть красивой, это вполне нормально. Я видела только немногих девушек которые имели натуральную красоту и также хорошо следили за собой. В основном из знакомых те, кто не красятся, так же и не смотрят за собой вообще,или наоборот.

Я не говорю обо всех, я говорю о некоторых. А потом получается, что если ты молодости не привыкла смотреть за собой, за питанием , за прической, внешностью и т.д.(ухоженность это не только кило штукатурки на лице), то можно превратиться в нечто весьма неприглядное с возрастом.Я не обобщаю, просто говорю, что единицам только везет иметь великолепную внешность без явной заботы за собой. Просто если в 17 лет это все дано тебе природой, то после 30 нужно уже стараться это поддерживать, а не говорить я и так хороша.

+1
подтверждаю :)
+1
не знаю ребята, моей 19 и она максимум глазки подвести может!
+1
Лично мне больше всего нравится когда глаза накрашены. Помада для меня не обязательна у девушки..
+1
Что-то лень мне это всё читать! Я скажу "дальше".
+1
судя по всему - мне давно все 30, если сравнить с приведенной выше прогрессией. а мне 17)
хотя вообще согласна, сейчас девушки так красятся, что у них с лица отваливается уже все, как штукатурка. ну и пофиг. может их парням(если они есть вообще)нравится кушать штукатурку))) правда, если учесть, что многие девушки при этом еще и не готовят... сразу понятно, чем их парни питаются.
+1
главное достоинство косметики это подчеркнуть то что тебе дала природа, и даже некоторые девушки, видимо, не догадываются насколько хорошо с помощью тех же теней, но в меру, можно скрыть некоторые недостатки или подчеркнуть достоинства.
+1
Даешь естественную красоту!!!
+1
А мне вообще лень краситься.
Что есть - то есть. И не в "естественной красоте" дело.
0
Никогда не красилась сильно) Каждый день на учебу только тушь и всё. Мне 18)
0
есть у меня одна знакомая,ей где-то 25,так вот она готовится к походу в кафе около 5 часов,если вы ее приглашаете куда-нибуть и идти надо через пару часов,она говорит что не сможет собраться,ну и соответственно накладывает тонну косметики
0
Не красилась, не крашусь и не буду красится.
0
Хм.Мне 16,и максиум,что я использую немного тонального крема и тушь,просто каждое утро вставать раньше,краситься дополнительно,ну нафига?Когда можно поспать ещё парочку часов,да и особо желания нет.Так что не нужно считать,что в 15 лет все так красятся.
0
не, моя бывшая в 15 красилась как в 25 на картинке, да даже до сих пор много штукатурки на лицо не намазывает
однако таких ооочень мало девушек, многим лишь бы морды разукрасить, да на курочку-гриль быть похожими
0
мне 15, крашу губы гигиенической помадой и изредка тушью пользуюсь^_^
0
мдааа, с возрастом забывают как фотошопом пользоваться...
0
ух ты, девушка посередине картинки реально существующая моя знакомая, интересно было увидеть её здесь.
0
Ухаха,я из параллельной вселенной XD я уж года три вообще не крашусь,хотя и до 25 ещё не доросла...
0
не могу понять - все кто тут отписался не красятся. Почему же тогда на улицах совершенно другая ситуация? ))
раскрыть ветку 3
+1
я крашусь. аж как бешеный лось
раскрыть ветку 2
0
Брутальные мужики не в счет в данном случае
раскрыть ветку 1
0
у моей девушки и в 20 макияж естественный был. она же у меня умная)
0
По-ходу, в мои 18 мне 25...
0
раскрыть ветку 7
+2
это косплей, им можно)
раскрыть ветку 6
0
Это не косплей, это её практически ежедневный макияж, подруга Валерии Лукьяновой... Они типа "барби".
раскрыть ветку 3
0
Не совсем... Эта девочка всегда так.)
0
0
интересно , а у меня одного девушка просто офигенно выглядит без макияжа , и прочей фигни , а когда покрасится , то становится как ДЖОКЕР ???????

0
Ну всё правильно, всё так и есть)
0
И ХУЛИ?
0
Мне 15 (почти хD)и я не крашусь :З
В отличие от моих одноклассниц =_=
0
Познакомилась с парнем, красилась достаточно сильно (18 лет, универ - не хотелось "отставать" от знакомых девушек, гордилась собой, внимания много, самооценка до предела). Но спустя пол года увидев меня без косметики парень сказал что влюбился, что готов забрать и больше никуда не отпускать, и попросил больше не краситься. Что делать, у меня зависимость, вижу что ему нравлюсь, но он прям заставляет все смывать, а себя стесняюсь в таком виде. Парни почему вы тогда капаете слюной на замазанных девушек, а своих девушек хотите видеть чистыми.... Ревность?
0
О нет. Увольте. Мне 15 и я не собираюсь использовать ничего кроме туши. Если так краситься в 15-20, то....КАКАЯ КОЖА БУДЕТ В 40?! Как в 60 и надо будет накладывать на лицо штукатурки, как в 15 только помноженное на два??? О__О Так и разориться можно...Не...Меня жаба давит. Я уж лучше на все эти деньги, что тратят на косметику схожу себе сока куплю. На год...Сразу...
-1
Крашусь тональником, но небольшим слоем, чтоб цвет кожи уравнять, и немножко румян))
Но однокурсники думают, что я вообще не крашусь
Тушью очень редко теперь: зимой и в дождь не захочется лишних переживаний по поводу размазавшейся туши
Как говорит наш препод по философии: "Девушка должна краситься так, чтобы это было незаметно"
-1
Блин. Мне 15, я не крашусь, порчу статистику(
-5
так красятся только тупые пёзды
-5
Ббабы слышите,вы как проститки в России..еще удивляетесь,почему парни с кавказа на вас кидаются..ваш образ из Сериала Жопиных тому начало..продолжайте..Лолита Кулочкова только рада..ахххх забыл Украина то,первое место по секс туризму...о как славяне
-8
Бабы - тормоза, понимание того, что расфуфыренность и километровые ногти не нужны, приходит через 25 лет анализа. А у кого-то и не приходит.
раскрыть ветку 13
+4
просто в СМИ, идет навязывание определенных образов, для того, чтобы косметические фирмы продавали всё больше и больше... А девушки, просто не хотят быть "хуже" других, вот и ведутся.
раскрыть ветку 12
+3
Вот кстати, заметила одну интересную вещь.) В Азии (в частности Корее и Тайване) они из косметических средств рекламируют сплошные сыровотки какие-то для омоложения и кремы для подтяжки. Ни разу не видела корейскую рекламу декоративной косметики, хотя у них она хорошая.) И если посмотреть на актрис и певиц тамошних, то они все склоняются к такому макияжу, которого и не видно-то почти.) А наши как расфуфырятся.. :(
раскрыть ветку 11
-37
Хуйню сморозил? получай минус. Красятся у нас в россии всякие ТП и дурочки.. Моя девушка например вообще косметикой не пользуется. Думай не о большинстве а об одной единственной.
раскрыть ветку 8
+14
Я очень радА, что твоя девушка не красится :) Возможно, в твоем понимании я ТП и дурочка, но для того чтобы повзрослеть, надо и дурочкой побыть...
ещё комментарии
+11
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: