Как кот меня спас

Вот на днях вспомнил одну историю.Было это 1-2 года назад.Я уже ложился спать,но тут что-то захотелось попить чаю,а чайник пуст.Ну я ставлю новый(я всегда заливаю чайник до самых краев),зажигаю плиту и ставлю чайник.Ждал я минут наверное 5,но неожиданно для себя уснул.Прошло некоторое время и чайник похоже закипел,но закипев он стал выливать из себя в воду,тем самым потушив огонь(это лишь мои предположения,я в тот момент ничего не видел),а газ шел.Так бы я возможно и скончался,но я проснулся.А проснулся от того,что кот прямо так яростно кусает мне ногу,прям в кровь разодрал.Естественно сначала я его отшвырнул,а потом выключил плиту.Лишь потом я понял,какую услугу он мне оказал.Почему он кусал мою ногу,я не знаю до сих пор,но знаю лишь одно:Берегите своих питомцев,заботьтесь их,и возможно они когда-нибудь ответят вам тем же.

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, можно ли это назвать именно спасением... Подобрала моя подруга на улице котенка, забрала себе, приласкала, обогрела. Вырос здоровенный рыжий котище. И случилось ей заболеть. Ну что, с кем не бывает, пошла к терапевту. Та ей выписала какие-то лекарства и в их числе амоксиклав. Приняла она, значит, их дома и спать легла. Как потом говорила, чувствовала во сне, что задыхается, а проснуться не могла. Из сна ее резко выдернуло то, что кот драл когтями ей плечо и истошно орал. Вызвала она скорую, оказалось, у нее на амоксиклав аллергия, которая дала реакцию. Был большлй риск умереть. На кота своего она до сих пор не надышится.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку