Дубликаты не найдены

+31
Не знаю, почему разрыв шаблона. Очень многие собаки и кошки, живущие в одном доме/квартире отлично уживаются, ещё и пакостят на пару.
раскрыть ветку 6
+12
Кошка скидывает, пёс уничтожает 🤣
раскрыть ветку 3
0
Ага, у нас так и было в моем детстве
0
У моих более продуманный план: кошка скидывает, собака съедает
раскрыть ветку 1
0

Я бы сказал не "очень многие" а абсолютное большинство кошек с собаками живущие в одном доме отлично ладят.

раскрыть ветку 1
0
Так категорично я не осмелилась высказаться, ибо данных недостаточно )) тем не менее
+5

у собаки шерсть такая или жопа в говне?

+4

Не,  надо  мне  моих заснять.  Кот 8! кг пушистый просто кабан,  пес - ну,  сейчас отьелся,  за три кг где-то.  Постоянная война,  причем  зачинщик мелкий,  отгребает кот. )) Ты же старший!  А мелкий  пройти мимо не может, чтоб  не зацепить.  А кот бедный,  терпит - терпит,  а потом пошли клубком  по квартире.  Я их разнимаю и по очереди кормлю.

раскрыть ветку 5
+4
Один в один ситуация, такса карликовая 3 кг и шотландец кот почти 10 кг. Пакостят на пару, но огребает кот с формулировкой-ну ладно собака дура, но ты то куда смотрел?
-9

Пёс за три кг это не пёс, а ерунда чихуаобразная, уж простите, но собака должна быть нормального размера, а не помещаться в ручную кладь.

раскрыть ветку 3
+7

А мужик должен быть не меньше 100кг, и поднимать машину стоя на одной ноге, и зарабатывать миллион в месяц, если вы не такой у меня для вас плохие новости, а собака нужна для того что бы быть любимым питомцем более того маленькие собаки намного проще в содержании в квартире. Попытка навязять кому-то свое видень о том что собака должна быть огромной и лохматой больше попахивает какими-то комплексами

+3

Уж вас не спросила извините.  У меня йорк мини.  Любимчик,  компаньон и просто член семьи,  который  когда тебе  грустно,  положит голову на плечо,  или позовет гулять )). И он у меня толстоват, если честно,  нормальный вес 2- 2,5 кг.

+2

И насчет ручной клади, верно подмечено.  Я летаю минимум 4 раза в год.  Очень удобно,  мой компаньон конечно со мной )).

ещё комментарии
+2

Хочу такого же кота.

+1
Просто обалденный окрас у кота
+1
Мой сибун страсть котеек любит и никак не может понять почему они от него шарахаются - для него это целая катастрофа(
+1

Резвятся дети:)

0

Кот песеля на лопатки уложил, уважуха котухе-борцухе

0
Хозяин, нам долго ещё позировать? Заканчивай съёмку уже. Последний кадр.
0

Однозначно лайк!

0
Для квартиры нормально.
0

все рыжие не от мира сего...милота...

0

Братание)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: