1048

Как кошка с собакой

Кошка в нашей семье появилась за несколько месяцев до собаки. Подобрали возле подъезда даму дворянских кровей неизвестного возраста (на тот момент ей было около года). Назвали Басей.

Как кошка с собакой Вельш корги пемброк, Собака, Кот, Дружба, Длиннопост

Потом приехал щенок. Первые дни она его дразнила, лёжа перед вольером.

Потом - лёжа в вольере.

Теперь это лучшие друзья. Помню, как однажды, уходя из дома, щенка оставили в вольере, а кошку на свободном перемещении по дому. Пришли с работы, открываем дверь, а встречают нас две радостные моськи - и кошка, и собака. Квартира была не разрушена. После этого щенка в вольере не закрывали, оставляли по присмотром Баси. Она его практически усыновила, вместе играю, спят. Если собака начинает совсем уж доставать кошку - она уходит на своё место, куда пёс не может достать. Так и живут)

Найдены возможные дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+6
Когда я была маленькой, у нас тоже жили кошка с собакой. Кошку подобрали котенком, собакен был уже взрослый.
Так вот кошка настойчиво навязывала свою дружбу собаке, в итоге ей можно было спать даже у собаки на голове)
За это кошка доставала для собаки жратву из всех труднопреодолимых мест.
Захожу я как-то рано утром на кухню, под столом стоял ящик картошки. И вот кошка на ящике сидит, подцепляет картошину когтем, смотрит собаке в глаза и кидает ей. Собака съедает, кошка следит за этим и кидает ещё одну)
(Да, собака любила картошку вместе с кожурой)
раскрыть ветку 1
+1

Хмм.. Похоже на мою собаку. Только эта псина любит ещё морковь, кабачки, огурцы, помидоры...Иногда кажется, что это кто-то маскируется под собаку..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
302

Счастливая история за апрель 2021 года

48

Я слежу за тобой

Я слежу за тобой Кот, Мобильная фотография, Собака, Длиннопост
Я слежу за тобой Кот, Мобильная фотография, Собака, Длиннопост
9585

Мечта

Мечта Вельш корги пемброк, Собака, Мечта, Щенки, Радость, Счастье, Позитив, Корги
93

Котиково-коржиный эксперимент.

Котиково-коржиный эксперимент. Эксперимент, Корги, Собака, Кот, Вельш корги пемброк, Минусы, Плюсы
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: