Как корова языком..

Как-же я люблю своих собак..Спят..я кладу себе на тарелку рисик,с соевым соусом,икорку(кабачковую,но это не важно),жопку огуречную,хлебушек и сырка колбасного кусочек..БОЛЬШЕ ПРОСТО НЕТ НИЧЕГОШЕНЬКИ..ЖОПА..СЕГОДНЯ-ПРОСТО ПИР ГОРОЙ!(отдали 300 р долг)..Разложив всё это благолепие на тарелку,надо курнуть..курнула..лучше б ещё курнула..на тарелке лежит один грёбанный острый соус и СОСЯМБА!То есть кроме соуса чили по 35 р за бутыль больше-НИХРЕНА!Собаки делают вид что как лежали,так и лежат..Не пойман-не вор..хрен докажешь..бегающие глазки на стол судье не положишь..вот так и живём,соусом чили сыт будешь..

Как корова языком.. Собака, Любимые, Как же вы мне дороги, Длиннопост
Как корова языком.. Собака, Любимые, Как же вы мне дороги, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Неудивительно.  Они, видимо, ведут себя так же, как и выглядят (ну очень на любителя собачки, честно). Какая-нибудь немецкая овчарка скорее застрелилась бы, чем сожрала харчи хозяина.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, скорее все же воспитание, порода не при чем. У моего друга лабрадор жрёт все что может спиздить, на мой вопрос какого хуя мне отвечают, что это так мило же, собака умная видишь сама себе еду добывает.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Крысятничают
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку