Дубликаты не найдены

+26

Пиздеж..таких резолюций от руки могу 500 штук написать)

раскрыть ветку 7
+6

Ну это же из ВК!

+5

Вот настоящая :

Иллюстрация к комментарию
-18

Чиновник?

раскрыть ветку 4
+11

Кто? Я работяга простой, с 2 работами и одним высшим образованием.) Но не нужно его иметь,чтобы понять, что это лажа полная.

раскрыть ветку 1
+5

Обычно, после резолюции стоит дата и роспись выполнившего ее человека. Здесь ее нет.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+26

прочитал как " кондожопские"...задумался даже- а кто это?)

раскрыть ветку 3
+6

Кондопога не причём, а вот чиновники реально кондожопские...

+1

коньподжопинские

-1

Это очень креативные люди, например, они берут гнилой деревянный дом типа барак, обматывают его мокрым утеплителем, зашивают снаружи гофролистом веселенькой расцветки - и, вуаля, капремонт готов!

+4
Ну там речь идёт про начальство ЖКХ, а это уже не граждане.
+7
Сука, клешнорукий, че там написано????
раскрыть ветку 3
+2
я в очередь встану. Я не понял в чем суть.
раскрыть ветку 1
+1

Надо выдать этим уродам предписание....

+1

"Ответ приложен, но балконная плита - ОИ (предполагаю, "очень изношена"). Надо выдать этим уродам предписание о надлежащем её содержании"

ТС считает, что это оскорбление граждан. Странный.

+5
Казалось бы, ЖКХ не хочет выполнять свои обязанности без предписания, администрация в сердцах называет ЖКХ уродами и ставит дело на контроль. В упор не вижу никакого оскорбления или неуважения горожан.
раскрыть ветку 1
+1

странно, ведь письмо от администрации, а значит резолюцию писал начальник жкх

0
Суки.
-1

Администрация во внутреннем письме называет уродами людей, действия которых привели к критическому состоянию балконной плиты.

Интересно, как, в случае инцидента с этой плитой, приведшей к человеческим жертвам, называли бы этих людей пикабушники?

P.S. А тому, кто слил внутреннюю корреспонденцию в сеть - можно готовить свою жопу к увольнению.

раскрыть ветку 1
-1

вы хоть раз видели, чтобы резолюцию на своем же письме писали? это писало начальство жкх

-6
Кондожопа...
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: