671

Как коллега меня на дачу позвала...

Коллега меня звала на дачу целую неделю. При этом постоянно намекала на близость. В итоге я не выдержал и соблазнился.

Как только прибыл на ее загородный участок, мне вручили лопату и стандартный участок земли в 5 соток. Она была невспаханной, поэтому ее требовалось перелопатить.

Когда черенок почти «прирос» к моим рукам, я получил ножовку и передо мной поставили новую задачу. Нужно было спилить старую яблоню, по толщине больше похожую на дуб. Затем милое создание попросило соорудить в летней кухне небольшую полку. Мои трудовые подвиги закончились лишь вечером. Даже для работяг на кофейных плантациях предусмотрен отдых. Наверное, дама так не считала, поскольку решила, что я пятилетку выполню за день.

За мои труды я получил объемную емкость, в которой обнаружил легкий хмельной напиток. Затем почувствовал под собой мягкий большой матрас, а под головой – пуховую подушку.

Далее все пошло не по плану. От усталости я начал дремать, а на фоне окна замаячила фигура. Это была моя подруга. Сквозь сон мне показалось, что она снимает с себя кожу. Оказалось, что она для меня танцевала и медленно раздевалась.

В связи с тем, что я не предпринял попыток для близости, в офисе все за глаза стали называть меня импотентом. Плохо, что дамочка оказалась не такая умная, как об этом говорят коллеги.  Автор - Корнеев Игорь.

Дубликаты не найдены

Отредактировал NMPro 1 год назад
+27

На полянке два танкиста чинят оборванную гусеницу танка.

Появляется добрая фея:

- Ну что, мужики, ебетесь?

- Да!!! :(((

- А по настоящему хотите?

- Еще бы!!! :))))

Фея взмахнула волшебной палочкой и... у танка отвалилась башня...

раскрыть ветку 1
+4

Фея - добрая. Могла и горбатую гору им устроить

+24

Зря автор растерялся. Ну позвал бы с ответным визитом вычистить до блеска старую посуду в кладовке, наготовить еды на 30 человек от супа до торта, сделать генеральную уборку. А в награду, танцуя, можно предложить пососать куй

раскрыть ветку 1
+1

Вот вроде идея привлекательная, но перед такой подлой бабой я бы важными частями тела не помахивала. Тут, как с длинными волосами- хер его знает, на какие пакости ей ещё терпения хватит...

+11

Дамочка оказалась гораздо умнее. У нас в селе ручная копка 500р / сотка.

раскрыть ветку 2
+12

Плюсую. Холоп всю черную работу сделал, а переспала она потом с директором.

раскрыть ветку 1
+2
А он ещё и импотентом оказался для всех.
+40
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+3

Так надо

0
Древнее - не древнее (да древнее) а в лучшее попало.
0
Главное потом не забыть обратно закопать
+71
5 соток вскопал? И потом пилили? Циничный пиздеж. Автор похоже никогда не вскапывал ничего, кроме как на ферме в ВКОНТАКТЕ
раскрыть ветку 22
+48
Ты так говоришь, как будто это так уж легко на ферме вк пахать грядки. Ты походу никогда их не вспахивал, только настоящие...
раскрыть ветку 6
+30

Ебать, пока дождёшься что арбузы созреют - состаришься. Сколько там, дня три они росли, не помню)) а ещё порося на сало надо было пускать...

раскрыть ветку 5
+15

может он робот? У городского после 5соток руки бы до колен стерлись)

+7
Почему? На пиздабольских островах можно и 10 соток за день вскопать.
раскрыть ветку 1
+1

Ну так там грунт помягче.

+13

Так это зер знает когда байка придумана была. Как любо печатный эпос - можно легонько припиздеть объем своих подвигов.

Обидно, что такое дерьмо в горячем.

раскрыть ветку 3
+2

А какое дерьмо должно быть в горячем?

раскрыть ветку 2
+4
Ну может песок
+3

Ну не все пять соток он копал. Как минимум часть под дом то должна быть занята. Хотя все равно пиздежом воняет.

раскрыть ветку 1
0
Проблема в том, что под домом тоже заставили копать!
+4

Если земля мягкая и привычка есть то ничего нереального. Особенно если кое как на полштыка. Ну и спилить это не выкорчевать. Выкорчевывание старых деревьев - вот это жесть!)

раскрыть ветку 3
+3
Бабушка рассказывала. В войну, в колхозе, была норма 2 сотки на человека.
+1
Копаешь в полштыка, получишь полтыка.
раскрыть ветку 1
+3
5 соток, ага.
непаханной земли.
За один день, и ещё яблоню пилил.
ну очевидно же, что пиздобол.
но, видимо, народ совсем от земли отвык, не отличает пиздеж от правды
+117
Трудолюбивый долбоеб.
раскрыть ветку 5
+25

Ну а что бы ты сделал на его месте? Отказался бы копать?

Помню меня на дачу позвали пива попить. С 12 часов до 23 мы пилили дрова, в 11 вечера выпили по пиву и отправились спать. Больше я на эту дачу не поеду.

раскрыть ветку 4
+3
Попил пивка блядь.
+1
А почему бы не отказаться на том этапе, когда задолбало?
+1
Ахаха, сцуко, сколько же дров вы напилили.
0

обговорил бы заранее

+12
Ну автор ж вспахал ее грядку, значит все нормально
раскрыть ветку 2
+1

так ведь не вспахал. потому и "импотент"

раскрыть ветку 1
+2

грядку вспахал, а "грядку" не вспахал

+6

Ахаха. Импотент!👉

раскрыть ветку 1
+4

Ненее.

Вы слышали, что Корнеев Игорь импотент? :O

+6

Автор - неблагодарный... ведь дама могла его заклеймить не только "импотентом", но и "безотказным дураком", но пожалела ведь :)

+3

Надо было ехать в пятницу вечером, приехал присул на ночь, а утром ОЙ чтото спину прихватило)))

+3

Как вообще подобные баяны из раза в раз в горячее попадают?

+3
История старая. Но актуальная
+2

Сами нажрался, сам дурак

+2

сколько же текстовых вариантов этой истории

+2

ну давайте оценим картину прагматично (по-военному)

хотел - согласился - поехал - работал - не оценил свои силы - не смог удовлетворить женщину - ноет - ТОЧКА

+1
Друг мой, коллега как раз таки оказалась очень даже умной. Коль припахала мужика с работы взяться за черенок) а упахала так тебя так, чтобы близость оказалась только к подушке
+1

Помню-помню я этот номер "статского физкультурника"...

+1
Где-то я это уже читал, только чуть в другом стиле.
+1

вывод: приезжать надо ближе к ночи.

+1
Иллюстрация к комментарию
+1

И ты теперь решил на нее нам пожаловаться?)

+1

ИМХО, автор итак заебался.

+1

лох не мамонт,лох не вымрет😂😂

0

Полный баян! Задолбали уже, наизусть уже эту историю выучил!)

0
Было это уже
0

Баян. Уже читал, точь в точь, такой же росказ. Может в вк.

0

Мораль: едешь помогать, делай это либо за заранее оговоренную таксу и объём работы либо просто так.

0

Гы гы гы

Плохо, что дамочка оказалась не такая умная, как об этом говорят коллеги.

Учитывая, что
За мои труды

Дамочка оочень даже не глупая. Чудик из истории ей забесплатно дохэ че сделал.

0
Ну наебался же
0

в мои времена курсантства 93-98 часто звучала фраза "х...м думаешь" и это было не оскорбление, а констатация факта, про то, что нужно хоть на чуть думать больше чем на текущее увольнение...

мы были "санитарами города", потом через 1-2 года,  "санитарами леса", "санитарами востока", ссука всё было...

я уже на пенсии, со временем, всё воспринимается с улыбками...

но никогда не забуду - когда на выпуск (22 года) к одному скромному парню приехала жена (дородная тётя) с уже (чужими) двумя детьми...

может это мне в жизни и помогло )

0

афтору видать дача не понравилась х)

0

вот и верь после этого людям🤣

0

то что импотентом не страшно,

страшно если бы ГЕЕМ!

раскрыть ветку 2
+2

Поначалу- да.

раскрыть ветку 1
-1

не хочу спрашивать откуда ты знаешь

-1

Пост уже был на Пикабу!

раскрыть ветку 1
0
Пруф пожалуйста.
-1

Я читая, думал вас разведут, а тут всё по честном)))

Похожие посты
996

Добра пост.

Очень уж мне повезло с коллегами! Ездим на дачи, вместе выходные проводим, ходим в кино. Но вот у коллеги случилась беда, в один год ушли из жизни все мужчины в семье, брат, отец и муж! Все в один год! На даче всегда у них собирались, барбекю, баня, дети бегали, мужики делали свои дела, девушки хозяйничали на кухне.
И вот приехали мы на дачу после всех этих событий и я пришёл в ужас! Большой участок просто херел на глазах! Ни одного мужика не осталось в доме! Инструмент, саморезы, пилы - все брошено как будто сейчас вернуться люди и продолжат свои дела, но вот не кому все прибрать и доделать! Забор покосился, где были посадки все заросло! Посидели мы, мяса пожарили и я решил остаться на следующий день и сделать хоть что-то!!! Ощущения странные видеть все брошенное, но дела праведные!

Малина разрослась, пришлось корчевать, дорожку почистил!

Добра пост. Добро, Коллеги, Помощь, Такие дела, Дача, Длиннопост

Снег сломал забор.

Инструмент ждёт своего часа, но уже на месте.

Ну а вечером будет баня и мясо!!! Всем добра, помогаете близким, делайте хорошие дела и они вернутся к вам!

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: