Найдены дубликаты

+826
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 109
+144
Тоже так хотел сделать, не вышло, штук 20 было устройств, обидно, что не смог помочь
раскрыть ветку 2
+24

А почему не вышло?

раскрыть ветку 1
+183

Если включена двухфакторная аутентификация, то не получится.

раскрыть ветку 85
+42
Расскажите несведущему про покупку б/у устройства от Эппл, пожалуйста. Хочу купить, но боюсь поделки или подобного кидалова.
раскрыть ветку 65
+123

еще как получится

раскрыть ветку 15
0

А для входа в айпад одноразовый пароль спрашивает?

раскрыть ветку 1
-9
У таких только двухкратный аутизм
ещё комментарий
+19

а толку? аппараты будут подключены к интернету, через какое-то время снова подключат функцию

Правильнее будет сначала нажать кнопку стереть аппарат и только потом удалять аппарат, если успеете до замены пароля

ещё комментарии
+2

Единственный правильный вариант

+1
Пробовал, стояла двухфакторная авторизация
+1
На фриланс площадках периодически такие объявления, просто заходишь с компа если у него что там привязано тупо ставишь пароль и режим пропажи)
правда всего одного видел чтобы дал аккаунт с устройством, обычно все пусто
+42

Этому лохотрону уже 100 лет в обед, а всё ещё юзают. Видимо остались непуганые индивиды ))

Иллюстрация к комментарию
+35

А кто знает как они приносят мобилы в тюрьму? Взятки?

раскрыть ветку 35
+80
В заднице
раскрыть ветку 13
+47
Ремонтировал рентген на зоне, мне снимки показывали) они там такие затейники) но всех через аппарат пропускают)
раскрыть ветку 10
+7
Воровской карман)
+2

Взятки в заднице

+14
Охрана обеспечивает. Так же, как другую технику, еду нормальную, одежду, да хоть шлюх.
Вопрос цены.
+5

Знакомый работал в системе...Прямо через забор перекидывается мобила с деньгами и номером камеры (без имен), деньги тебе, хошь - передавай, не хочешь - не передавай. Это реально было лет 10 назад.

раскрыть ветку 5
+5

Деньги в карман, мобилу за забор 🤷🏻♂️

раскрыть ветку 2
0

А как заряжать?

раскрыть ветку 1
+5
Мобильник в тюрьме, самое маленькое зло)
раскрыть ветку 7
+11

Большое зло в воровской карман не лезет.

раскрыть ветку 6
+1

Перебросы в основном.

раскрыть ветку 3
+4
Битую машину шпигуют мобилами, и загоняют в ремзону Зоны. Так как машину чинят зэки, то в итоге молила тает попадают в камеры ...
раскрыть ветку 2
0
Квадрокоптеры, стрелы. И через налапу естественно
0
Ой,да как только не изгаляются. И через забор кидают,и Дронов посылают
+83
О. А в чём развод? Ну правда не знаю.
раскрыть ветку 21
+176

Удаленно блокируют твой айфон/айпад и требуют потом деньги за разблокировку

раскрыть ветку 10
+39
Спасибо. Понятно.
раскрыть ветку 1
+29

Если отнести такой заблокированный аппарат в фирменный магазин apple,приложив паспорт и чек,то разблокируют? Подруга попала на такой развод буквально позавчера.

раскрыть ветку 6
+1

Заходите в её ID с компа и  меняете всё.  

+17
Тоже интересно. Одновременно с вами написал комментарий
раскрыть ветку 9
+48
Смена пароля, блокировка, вымогательство
раскрыть ветку 8
+4

лол,когда была распродажа ipad 2017 перепродавал через авито,так один наглый тип просил сфоткать ему чек и серийник.И откуда такие мошенники берутся и главное неужели кто то на это ведется

раскрыть ветку 6
+1

А чек зачем?

раскрыть ветку 3
+2
Чтоб разводить, очевидно же!
раскрыть ветку 2
0

А можно вопрос. Как им фото чека поможет развести? Я продавала айфон, сделка состоялась, вечером мне покупатель пишет мол не сохранилось ли фото чека? Ну я нашла, скинула, не жалко. И все. Прошел год, никто развести не пытается пока

раскрыть ветку 1
-1
Это им поможет разблокировать другой айфон, ворованный/найденный
+4

Не наебешь ,не проживешь

+1
Хорошо что с андроидом и Гугл аккаунтом это не прокатит, ещё один довод что андроид лучше.
+1

Ч.2...значительный размер же

+1

Так что в итоге то ? Не понятно... Если тебе дали логин и пароль то зайдя со своего компа можно отвязать устройства или какие-то пароли будут приходить? Еще больше запутался. То можно отвязать, то нельзя. Короче, гнила тема без толкового мануала. Продать надо айфон идешь на личную встречу, передаешь в руки, а тебе деньгт - дальше пусть сам покупатель ставит свои пароли. Другой вариант даже рассматривать не надо.

раскрыть ветку 1
+1

Если сделать то что она просит ты свой айфон привяжешь к ее аккаунту и она сразу же его (твой айфон) заблочит. Разблокировка за бабло

0
Объясните бомжу, в чем прикол всех этих историй с айпадом и логином в чужой акк
раскрыть ветку 1
0

авторизация у Эппл такая, что если ты в свое устройство введешь данные мошенника, то мошенник может заблокировать твое устройство удаленно и ты его уже не разблокируешь, кроме как за деньги, потому что доказывать в техподдержку Эппл что устройство твоё - устанешь. Эппл - делает всё возможное для удобства своих пользователей.

0

Я нихуя не понял что за магия и волшебство с этими эплами. Нокия 3310 фарева!

0
В чем подвох то??
0
Не понял прикола, долго вчитывался, в чем проблема?
-1

Такие ахуевшие, слово в слово просто. Копипастят и ищут лоха :(

раскрыть ветку 1
-1
А что за черная херня снизу?
-1
6 минут на поиск статьи?
-2

Как проносят, был ведь пост.

На дворе 21 век. Квадрокоптером залетают и передают заначку.

-3
Мадама видимо считает себя, умнее других))
раскрыть ветку 6
+54

У этой мадамы дырявая ложка

раскрыть ветку 4
+50
Посадили мужика в тюрьму. Ему главный сходу говорит: 
-Ну че, готовься в дочки-матери играть будем. Ты кем будешь мамой или папой? 
Мужик прикинул, что уж лучше видимо папой и отвечает: 
-Ну папой буду. 
-Ну папой так папой. Сценарий такой: приходит папа домой с работы и начинает сосать у мамы хуй.
раскрыть ветку 3
+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-4

За мошенничество не сажают.. не вводите людей в заблужнение. Наши мусора только допу просиживать могут и нариков трясти.

-19
Так да, но блин.. Я как то покупал айпод на 64 за копейки, и по любому надо было попробовать зайти в мой аккаунт. Приехал, при продавце зашел, все проверил, оплатил, забрал. Так теперь нельзя?
раскрыть ветку 8
+12

Хорошая попытка, Юля!

+3
Если встретишься. То почему нет
-7

зачем?

раскрыть ветку 5
-1

При личной встречи и попытке наебалова, шанс дать в морду больше чем по интернетику...

ещё комментарии
ещё комментарии
-20

Нарывается, однако.))

раскрыть ветку 2
-1

это откуда?

-3
Может кто читал, фантастика из серии ив онлайн, в сюжете была раса, поклоняющаяся девайсам с лого погрызенного фрукта, верящая, что когда кол-во тыканий в экран достигнет определённого числа, то наступит конец света.
Напомните название, плиз
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: