Как кинули меня с моим подарком. (часть первая)

Добрый день, читатель!

Далее не информативная фигня, читать не рекомендуется:

К сожалению, я тоже далеко не писатель, но вот и мне выдалось написать первый пост. В честь дня рождения подарили мне колонку JBL Extreme, совсем не дешевую (более 10 тысяч рублей).

А подарили мне её потому, что год назад я такую же купил сам и по традиции потерял в электричке.

Но вернёмся к дню сегодняшнему, я получаю подарок и включаю любимую музыку, она начинает заикаться, странно...
Ставлю приложение для колонки и оно не видит колонку, но я же "тыж програмист" и тут же скачиваю прошивку для обновления с компьютера, открываю отсек разъёмов, а там:

Как кинули меня с моим подарком. (часть первая) Быль, Обман, Интернет-мошенники

ЧЁ??? Какая флешка на JBL, может оно ещё и радио...
Звонок в сервис и мне говорят: Завтра придёт курьер и заберёт её на диагностику, эм???
Ну-ну, спрашиваю о замене или возврате денег отвечают: Только после диагностики.
Круто, переношу встречу на пятницу и готовлюсь к приезду курьера, посмотрим, что за документы привезёт курьер!

Как кинули меня с моим подарком. (часть первая) Быль, Обман, Интернет-мошенники

А теперь чего же я перенёс встречу?

К сожалению об этом мой любимый читатель ты узнаешь только в следующих постах, а то вдруг среди нас этот типчик.

Посты ожидайте в пятницу и субботу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь чего же я перенёс встречу?

насрать. вообще неинтересны ни причины, ни чем дело кончилось.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оно не кончилось, а только началось!
Но спасибо за комментарий.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

насрать

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку