Как Kinodanz наплевали на авторские права Ника Перумова

На волне Badcomedian и Kinodanz. Года 2-3 назад, а именно 20 марта 2016 года, обратились представители это славной компании к Нику Перумову и его пресс-атташе, для обсуждения условия экранизации его «какой-нибудь книжечки» (с). На встречу пришло трое людей а-ля братки, которые даже представления не имели о чём пишет Перумов и о чём его книги. Просто услышали, что они где-то популярны. Обсудили условия и права экранизации. Выплаты и гонорары. Решили, что для них больше всего подходит только вышедшая книга «Приключения Моли Блэкуотер». Получили краткое содержание написанной книги и двух следующих в этом цикле, на тот момент ещё даже не вышедших. И ушли в туман. Через пару месяцев после этого с ними связываются и спрашивают о дальнейших шагах в сотрудничестве, а они говорят что им не интересно. И тут проходит 3 года и что мы видим…..трейлер фильма «Эбигейл», который точь в точь повторяет содержание цикла книг Ника Перумова «Приключения Молли Блэкуотер».Представители компании на связь не выходят, письма и обращения остаются без ответа, произошедшее не комментируется.

Как Kinodanz наплевали на авторские права Ника Перумова Kinodanz, BadComedian, Российское кино, Фильмы, Кража, Текст, Ник Перумов
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
122
Автор поста оценил этот комментарий

Там алмазный меч, деревянный меч никто почитать не брал?

раскрыть ветку (156)
82
Автор поста оценил этот комментарий

Одно время даже сериал собирались снимать с Домогаровым (зря, что ли, Императора в книгах внезапно начали рисовать с него), но как-то не срослось.

раскрыть ветку (71)
81
Автор поста оценил этот комментарий

ТАК ВОТ НА КОГО ОН ПОХОЖ! Чувак, я как будто только понял жизнь

раскрыть ветку (27)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы друг Перумова. А Фесс - Кристиан Бейл)

раскрыть ветку (14)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Перумов про Киану Ривза говорил в роли Фесса.

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не помню такого. Если мне память не изменяет, то еще до Литфорума он называл именно Кристиана Бейла.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

В каком то интервью, возможно журналу Мир фантастики или на одной из встреч с фанатами.

раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Вы путаете) Кристиан Бейл, он же прообраз для рисунков Бондаря. Кого Вы видите на иллюстрации - Киану или Кристиана?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Я вижу Стивена Сигала.

С титькой третьего размера.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Бэйл с примесью Николоса Кейджа
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бэйл, схоронила картинку.
Автор поста оценил этот комментарий
Я вижу этого чувака
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Нет не путаю Перумов говорил именно о Киану, обновлённое издание с этими иллюстрациями появилось несколько позже.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мнения разделились. На моей стороне иллюстрация Бондаря.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Киану?  У Перумова пупок развяжется.

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, а Кристиан Бейл прям его корифан, его спросили кого бы он видел в роли тех или иных персонажей в случае экранизации.

Автор поста оценил этот комментарий
Так "Джон Уик" это по книге Перумова? Какраз по третьей книге третья часть, ну они и заморочились переделывать весь сюжет
18
Автор поста оценил этот комментарий

А я пропалил схожесть :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж Домогаааров

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Молодой Домогаров.

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

ДэмэГаров!

Автор поста оценил этот комментарий

Дымов! Гарев!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это Обнорский!!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Домогаров с Кристианом Бейлом
1
Автор поста оценил этот комментарий

Художник не Гордеев случайно?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Свят, свят, свят....
10
Автор поста оценил этот комментарий

За вами буду, у меня тоже озарение

4
Автор поста оценил этот комментарий

Блять! А мне многие не верили!
- Домогаров!
- Ты в своем уме?! Иди проспись!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Приехали! В книгах арты были официально с Домогаровым
36
Автор поста оценил этот комментарий

На такой проект никаких денег не хватило бы когда планировали съёмки, в лучшем случае получился бы аналог польского Ведмака 2000г  с неплохими актёрами и криповыми спецэффектами.

раскрыть ветку (25)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, мне по тем временам тот Ведьмак (на тот момент оригинал не читал) очень даже зашёл.

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да он не плох, но там очень мало сцен где нужны спецэффекты, а мечи прямо переполнены сценами где без них не обойтись, мультсериал или двухсерийная полнометражка получилась бы вполне.

раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы как с дозорами, где в книге маги кидали огненные шары, били молниями, дисками ветра и т.д., где вампиры могли превращяться в туман, где время текло по разному на разных уровнях сумрака, а в фильме вся магия это мальчик который сосёт коктейль из коробочки и ёлочная игрушка которая разделяется на части, ещё самый сильный тёмный маг может ускорять лифт и вынимать позвоночник, и светлые маги дерутся фонариками.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такое. Но дозор вроде из-за другого сосут. Слишком по-российски получились.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дозор происходит в российских реалиях. Просто фильм подаётся как отдельная история, слегка базирующаяся на книгах.
Но то что это такое, никто отрицать не будет.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не читал на тот момент, и мне показалось годно.

А вот самому автору очень не понравилось.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пану Анджею вообще мало что нравится, характер такой.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Курвистый.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Оу, так теперь мы можем видеть, кто у кого в игноре.  Интересненько.

7
Автор поста оценил этот комментарий

как по мне, лучший вариант для нашего кино книги Белянина. Близкие русским, простые, минимум магии. Всегда было интересно почему их не экранизируют, авторы отказываются чтобы их книги обосрали или конский ценник заламывают. Я читал давно правда, может сейчас было б не так интересно. "меч без имени", "моя жена ведьма", чет еще было "джек сумасшедший король" чтоли.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Меч без имени хотели экранизировать. Но что то не срослось. Вот тут интервью полное надежд и фотосет. Более чем десятилетней давности.

https://jkr.ykt.ru/2008/09/19/intervju-s-sozdateljami-filma-...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Тайный сыск царя гороха, богладский вор, чот про вампиров, про казака и нечисть. Много всего интересного
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё продолжение «моя жена ведьма» была... что-то про сестренку... с аналогом Сейлор Мун на обложке... эх... где мои... вроде 16 лет)))

Автор поста оценил этот комментарий

Странно что правительство не спонсирует экранизации Оруэлла....<сарказм мод офф> Нам бы зашло))))

5
Автор поста оценил этот комментарий

У нас уже есть один Тайный город, бгг.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О да, думал что годное, а на деле...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он и сейчас хорошо смотрится. Ну за счёт актёра. Идеально под ведьмака подошёл.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы сняли, и ближе к книге, то игра престолов курила бы в сторонке.
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Невозможно,слишком сложный сценарий.Лучше даже не браться за Перумова,хотя сам мечтал в своё время.Можно Пехова попробовать "Ветер и искры" по моему называется.Очень понравилось в своё время и сюжетик попроще.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

У Пехова ещё серия "Страж" очень хороша

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
После "ветра" начал читать Крадущийся в тени трилогию-так такая милая, детская сказочка оказалась. Бросил на хер.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Страж на самом деле хороша, совсем не детской мне показалась)  очень кстати на ветер похожа))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну всё,буду читать,как раз в деревне сижу.Спасибо за наводку!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это снимать всю сагу о мечах пришлось бы что бы все интриги развить до конца.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это я понимаю. Мечты, мечты...
18
Автор поста оценил этот комментарий
ДОМОГАРОВ!
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

"ДАМАГА-АРАВ!"

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

DAH-MOU-GHAR-OUW!

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
FUS-RO-DAH!
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

HAD-OR-SUF!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь выдыхай
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хозяин, позвольте, я покажу ваши владения!

Вот тут, например, у нас отдыхают пикабушники.

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, как ДОМОГАРОВА собирались гриммировать под 20 летнего парня с ярковыраженной мускулатурой.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в книге Дартаньяну тоже 17 лет было, что никак не помешало Боярскому его сыграть.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

- А Жеглов комсомолец? - удивился я.

- Конечно! Правда, ему уже двадцать шестой год...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сорян, так Боярскому во время съёмок было чуть за 20 (22 если не ошибаюсь).
Тут хоть не такой большой разброс)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По википедии 29
Автор поста оценил этот комментарий

Игру сделали на PC.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хотелось бы посмотреть как Домогаров с глефой от нескольких тысяч инквизиторов отмахивается.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ему Императора предполагалось играть, а не Неясыть.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Был невнемателен, прошу прощения

5
Автор поста оценил этот комментарий

Там бабла как на игру престолов нужно.

раскрыть ветку (18)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя. Там бабла как на Властелина колец плюс трёх Хоббитов

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но книга мне кажется не на столько хороша. Я читал в 16 лет, это было охуительно. В 25 вообще чет не зашла.

раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я лет до 11-12 прочитал все книги, которые вышли у него на тот момент, кроме совместных проектов, потом лет в 19 попробовал почитать новые и вот такая же фигня, совсем не заходит, даже глуповато как-то кажется

2
Автор поста оценил этот комментарий

До рождения мага довольно затянуто кажется. Но только потому что сюжет развивается вроде с 8 направлений и надо задать характеры героев и обстоятельства. Потом начинается экшон с госпереворотом. А в это время гном с вольными потихоньку движется за Драуггниром. А финальный замес заставил читать на одном дыхании. Последние страниц 200. "И две армии, на время забыв общие обиды выдвинулись в сторону Императора." Да и читать, то стало со страной и персонажами в конце интересно. Думаю, что второй раз вам не зашло, потому что нет интриги. Вы помните основные события, и не поражаетесь их переплетению.

А от дальнейший путь Фесса уже кажется более насыщенным событиями, так как следим мы за одним персонажем. И экспозиция уже дана. Ах да, еще немного тетушки и его друзей из прошлого. Впрочем до второй войны мага дочитал на одном дыхании за неделю. А дальше книг тогда не было. Нужно будет перечитать) А то кроме того что его звали Неясыть мало что помню. Ах да, и про то, что он обворовал пытающих девушку святошей на магию боли, чтобы упокоить гончих)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я АМДМ и цикл про Лаэду читал с 2000 по 2006, причем последний том дочитывал, ну шоб просто дочитать и знать.  И это как бы норм.

Просто деньги в большом количестве нужны тут не только на нормальный сценарий, а еще охуеть как дохуя хорошего cgi.

Там наверно процентов 80 надо на зелёном фоне снимать.

Это не считая подбора актёров

Автор поста оценил этот комментарий

Да, но денег мало не бывает)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он пытался в штатах продаться, но чет не получилось.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Не вопрос минкульт выделит,только император на николая 2 будет похож, а главных преследователей Фесса инквизицию, сделают похожей на кгб
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А главный инквизитор, Этлау, на кого будет похож?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

на патриарха хаха

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на картинках он лысый старичок был.
Автор поста оценил этот комментарий
Хм вариант,но он первоночально отрицательный персонаж,а с учетом сегодняшнего отношения властей к ссср,скорее подойдет железный Феликс
Автор поста оценил этот комментарий

игра престолов сосёт я думаю по сравнению с задумкой Перумова

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

впринципе если следить по концовке и сюжету непосредственно сериала то ИП это так мелкая фигня, у перумова начинается с какого то бомжа в канализации заканчиваеться богом думающим "а правильно ли я сделал что ничего не делал"

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

но прикинь если делать сериал как оно всё обернётся. эти Мечи лишь сравнятся с Сальваторе про тёмного эльфа

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

темный эльф понравился, и закончили хорошо, без всех этих запилов на будующее)))

Автор поста оценил этот комментарий

Вселенная похожа по масштабу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ахаххахаха похожа??? ты явно не читал Перумова АМДМ)))  сравнил палец с хуем))

9
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы круто. Там весь цикл неплох
раскрыть ветку (44)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Если имеется в виду цикл, потом плавно переходящий в цикл про Фесса, то последние книги в цикле про Фесса неоправданно затянутое унылое говно. Поначалу автор наворотил всего, а потом как будто не знал, как разгрести, и тупо смял концовку

раскрыть ветку (41)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Там концовка нормальная, просто до этого он так долго расчехлялся, что темп не выдерживается. В этом плане средние книги Гибели Богов 2 еще хуже - все жуют сопли и нихуа не происходит. А всё из-за чего? Слишком много персонажей.
раскрыть ветку (32)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно, но я даже не помню концовку войны мага. Что произошло с Фессом? Кто такая Тьма? До середины помню, а дальше нет. Хотя читал всё. Ну по мне это подтверждает то, что под конец всё скатилось

раскрыть ветку (29)
10
Автор поста оценил этот комментарий
СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!СПОЙЛЕР!!!!!


Фесс превратился в монстра и затащил катку, после чего погиб/уснул вечнул вечным сном. Тьма - это Сегерлинн, любовница бога Хедина, заточенная в Эвиале. Ането с еще одной волшебницей(забыл как зовут) остановили спасителя и красиво погибли. Клоун кицум оказался Великим Орлангуром (типа божественная сущность). Эвиал слился с миром Мельина, император стал хранителем объедененного мира в образе духа.
раскрыть ветку (26)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А прикормленный дракон и тётка Клара наплодили мутантов, которым, собственно, и рассказывали эту историю.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Орлангур, кстати, упоминался ещё в Кольце тьмы, за которые перумова отпиздили. Как и Хьервард.
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

кольцо тьмы реально годное продолжение властелина колец (если как я смотрел только фильмы), очень хорошо написано, ну по крайней мере мне ну очень понравилось особенно как он объединил вселенные)

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже зашло. И эпическая битва в Валиноре, и как кольца Назгулов сливались в одно, и как Хоббит из лошка стал крутым Лучником и командиром отряда (или больше).
Годно, короче.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Шикаарнейшие книги, надо перечитать. Концовка впечатлила, потом очень внимательно читала все то происходило в Хьерварде, все надеялась на отсылку к героям. Я вообще только из-за этой серии фентези полюбила!
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Ветка, когда их в Хьервард выбросило, не продолжена. Мб Ник допишет потом. Как это, спин-офф, да?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже после колец тьмы,фэнтази читать начал.Хотя до этого Гарри Гаррисона читал,но это фантастика.
раскрыть ветку (1)
ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

В процессе где-то Рысь потеряли. Она там в обнимку с деревом где-то так и стоит до сих пор.
Короче, какая-то "Игра престолов", 8 сезон.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она вроде погибла, не? Типо из комы не вышла.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю. Там вообще под конец смешались в кучу кони, люди. Куда-то делась эльфийская любовница императора. Драконица мелкая Рысь села в крипту скорбеть. Адский пиздец "бой в Крыму, все в дыму" - все, что я помню.
А в конце 3 строчки про "все затихло, только в небе оставался алый след от последнего пердежа дракона, мелькнувшего золотой чешуей в лучах заката". Что-то типа.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Импи вроде стал учеником Ракота, пусть и в образе Духа. Его эльфийка ждёт ребёнка, или уже родила. Короче, она типо регент теперь.
Что с рысью - драконицей, не помню. Её там ранили, кажется. Точнее, она приняла на себя магический удар, защищая кого то. Типо сменила полярность своей антимагической чешуи (Привет герои 3😁). И, вроде померла.
Я помню, что на форзаце книжки были нарисованы лица персонажей, и в мои 14 лет я был влюблен в эту Рыську).
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там не совсем скорбеть осталась. А охранять его тело и ждать пробуждение папки.

А сама Рысь вроде стала каким-то сприганном долбанным, вообще не понятно.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне и это было удивительно - какой смысл ей сидеть с папкой? Что она будет есть, где будет гадить? Проснется папка, а рядом с ним грязный, засраный скелет - и будет в итоге два трупа.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати кто в курсе?Песня мельницы Непокорённое племя никак с Дану из перумова не связана?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мегана (Глава Волшебного Двора).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Точняк! )
Автор поста оценил этот комментарий

Не знал что Тьма - это Сегерлинн, хотя всю серию прочёл) и Фесс точно не погиб, а скорее заснул "вечным" сном, из которого Перумов его мог бы когда-то достать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сама западная тьма была тюрьмой в которой была заточена Сег и именно она общалась с Фесом от имени тьмы. Вроде как то так, хотя могу ошибиться, т.к читал когда книга только вышла.
Автор поста оценил этот комментарий

Слуууууушай, а про Ниакрис с папкой-некромансером её можешь рассказать, а то я как-то тоже недочитал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению данное произведение полностью выветрилось из памяти. Помню только, что они принимали участие в финальном замесе в войне мага.
Автор поста оценил этот комментарий

Мля, спасибо)) у меня не хватило сил дочитать все это до конца, ты в кратце рассказал чекаво:)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

там кстати война мага реально пздц затянута))) вся эта чухня про неясыть порядком поднадоела, особенно это "он взял и резко вспомнил что он ахуенный боец убил всех а потом забыл и получил палкой по башке от какого то оборванца"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И люто безостановочно залезал в долги тьме))

Автор поста оценил этот комментарий

Как бы сдох. Тьма хз, тоже не помню. Там заканчивается очень много веток, больше десятка... Сложно запомнить.

Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, слишком много сюжетных ниток спутались в клубок который автор не смог нормально развязать

1
Автор поста оценил этот комментарий

я в начале и конце цикла - ваще нифига не понимал, а серединка - норм (по книгам не помню, у меня какоето подарочное издание из мегакниг)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже понравилась больше всего война фесса с инквизицией)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А по мне очень жаль что не дописали "Раб Неназываемого". Идея хороша, но не реализовали.

Автор поста оценил этот комментарий
Я и имел ввиду переход в странствия мага. Местами затянуто, да, но уж не на столько как, к примеру у Гудкайнда в 5-7 правилах мага.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

оооооооо тоже читал)))) мне понравилось но поднадоедает ГГ который ну прям везде арол и маладэц арра)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Несколько книг были откровенно нудными, но пришлось терпеть.
Ну и подбешивала неопределенность по поводу магии, то гг и приращение и разрушение может, то разрушение может но через ж, то не может вообще
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вообще теория магии очень слабо прописана, нет четких законов магии, чем то напоминает гарри поттера там тоже нихрена не понятно чо с магией)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно радовало, что Ричард офигенный боевой маг, но против сноходца не мог сделать практически ничего. Или, что Кэлен не имела силы против магии разрушения Ричарда, но раньше, когда БМ были все маги, почему-то исповедницы работали нормально.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да там куча нестыковок))) кстати есть сериал, по искателю))) крайне не рекомендую))) меня хватило на 2 серии и я вышел в окно, хорошо что 2 этаж и клубника под окном ахахах)))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я выключил его, когда, в первой серии показали Зеда. Ну и Ричард как из рекламы гей-клуба.
Клубника это хорошо, а, главное, вкусно)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я прочитал не весь цикл, конечно. Но от книги к книге рояли в кустах становились всё жирнее, а читать становилось всё противнее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Концовка арки весьма... Странная
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, 14 лет прошло, как читал их, сейчас в памяти осталось только как Тави? насиловали при переходе под горой. Можно перечитывать, тем более есть в бумажном виде.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так там вроде как отбилась

Автор поста оценил этот комментарий

Та же фигня)))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да что толку-то. Если мне память не изменяет на "Не время для Драконов купили

8
Автор поста оценил этот комментарий
Ага было бы "шикарно" Безруков в роли Фесса, Арева в роли Императора, Галустян в роли Козлоногово.
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у Галустяна уже была роль Сатаны =)

https://rutube.ru/video/3d610414dc9a638f3a311ac746ed403f/

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий
А тут нескончаемые полчища козлоногих Галустянов !! Реально страшно же :(
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Козлоногих лучше Ревва пусть играет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а император Светлаков

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ДОМОГАРОВ же

Автор поста оценил этот комментарий

И все в костюме КАРЛОСОНОВ О.о

Автор поста оценил этот комментарий

В смысле, он играл дьявольски плохо?

1
Автор поста оценил этот комментарий

А можно без безрукого? После Ебуржского митинга он мне не мил.

2
Автор поста оценил этот комментарий
В Краснодаре на киберконе Перумов сказал, что ведёт переговоры о съёмках АМДМ.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У него права на кучу книг купили после выхода первого Властелина в кино. Толку-то, киношники по ходу теперь не знают чего с ними делать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Давно жду

Автор поста оценил этот комментарий
Он когда писал эту серию видимо был в жутком депресняке
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Он был крайне молод и неопытен учитывая что и писатель он так себе, а цикл огромен - перумов не потянул, но для многих это первое фентези, а первое фентези это как первая любовь - чувство приятное и с годами обрастает золотом даже если его там не было.

Автор поста оценил этот комментарий
Читала,не понравилось (.
Автор поста оценил этот комментарий
Давно жду, когда экранизируют эти книги. Но видимо не судьба(((
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку