Как хозяин отеля отвечает на критику

Выбирал я себе спокойно отель в Калининграде, открываю данный, вроде бы с приличным рейтингом в 8,4 , но если раскрыть все отзывы то становится уже интереснее...

Как хозяин отеля отвечает на критику Отель, Критика, Booking, Калининград, Длиннопост
Как хозяин отеля отвечает на критику Отель, Критика, Booking, Калининград, Длиннопост
Как хозяин отеля отвечает на критику Отель, Критика, Booking, Калининград, Длиннопост
Как хозяин отеля отвечает на критику Отель, Критика, Booking, Калининград, Длиннопост
Как хозяин отеля отвечает на критику Отель, Критика, Booking, Калининград, Длиннопост
Как хозяин отеля отвечает на критику Отель, Критика, Booking, Калининград, Длиннопост
Как хозяин отеля отвечает на критику Отель, Критика, Booking, Калининград, Длиннопост
Как хозяин отеля отвечает на критику Отель, Критика, Booking, Калининград, Длиннопост
Как хозяин отеля отвечает на критику Отель, Критика, Booking, Калининград, Длиннопост
Как хозяин отеля отвечает на критику Отель, Критика, Booking, Калининград, Длиннопост
Как хозяин отеля отвечает на критику Отель, Критика, Booking, Калининград, Длиннопост
Как хозяин отеля отвечает на критику Отель, Критика, Booking, Калининград, Длиннопост
Как хозяин отеля отвечает на критику Отель, Критика, Booking, Калининград, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

Халат есть только в требованиях на 5*

А вот возможность питания вроде как начиная с 3*, правда это не что питание должно быть включено в стоимость

раскрыть ветку (9)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Халат появляется в требованиях на 4* для номеров 1 категории, а так же в отелях с любыми звездами для номеров категорий "сюит", "апартамент", "люкс", "джуниор сюит" и "студия".

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательность получать звезды для крупных гостиниц ввели с 1 июля, до этого все ставили от баллы. В большинстве стран мира нет нпа, которые звездность регламентирует в принципе.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот хорошая ссылка где как раз рассказывают что ожидается от отеля с определенной звездой

https://www.mos.ru/news/item/26912073/

7
Автор поста оценил этот комментарий

Звезды и питание не связаны никак.

Вы можете поехать в один и тот же отель с завтраком, без него, с полным или половинным пансионом. Цена изменится, звездность - нет.

раскрыть ветку (4)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Связаны, по европейским стандартам. Российских стандартов нет, так что в россии эти звёзды хоть на сарай наклеивай.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кафе/ресторан должно быть в наличии.

Но сколько раз они тебя будут кормить определяется деньгами, а не номером.
Жил в Стамбуле 5* вообще без еды, в Праге 4* с завтраками. На Кипре в 3* с полупансионом.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так даже на вашей табличке: кафе/ресторан должны быть, вариант питания можно выбирать. Но нигде не написано, что они обязаны вас кормить в любом варианте размещения. Платите деньги - кормят, не платите - не кормят.

А вот менять бельё, убираться, предоставлять горячую воду и выделенный санузел они обязаны.

Не заплатили и вас не накормили - звёздности соответствует, но если не убираются или нет горячей воды - звёздам не соответствует, можно даже жалобу подать на пересмотр (не уверен)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Был недавно в трехзвездном отеле в Симферополе, вода в номере, комплект полотенец на двоих, одноразовые тапочки два комплекта, мыло и шампунь, отличный завтрак на двоих включен в стоимость, номер чистый и опрятный, сам отель стилизован под европейский  стиль,я был приятно удивлён.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а цена?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

3400 рублей

4
Автор поста оценил этот комментарий
Стандарты есть стандарты.В последнем отеле,аккурат 3 звезды,в комплектацию номера входило-по 3 полотенца на лицо (тело,ноги,руки),тапочки,чай/кофе(не заварной,а по 2 пакетика на лицо),халатов не клали,но по запросу приносили,вафельные такие))А наличие чайников/микроволновок/холодильников уже зависит от категории номера.И да,соглашусь с комментатором выше-цена не влияет на стандарты.Они скорее всего вскоре вырастут, вначале все практикуют заниженный ценник по сравнению с конкурентами. Но в самом начале так обосраться с отзывами это конечно лихо.я один раз была в группе открытия отеля,так мы гостей только не облизывали 😁😁Лояльность на всех этапах важна,и уш тем более в самом начале пути
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе больше скажу, в России до сих пор нет классификации звезд. Кто сколько захотел себе звезд, столько и ставит.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Посмею вам перечить. С 1 июля все гостиницы и другие кср с фондом более 50 номеров должны быть классифицированы. Со следующего года классификация обязательна уже для всех коллективных мест размещения, будь то хостел, шале, отелб или хижина рыбака.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не смейте, ибо эта уже существующая гостиница, а которой пишет автор. Высока вероятность, что отзывы написаны до 1 июля. Сегодня только 12. Более того, уверен на 146%, что к данному моменту не все отели получили правильные звезды.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё скорее всего там нет 50 номеров
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже второй вопрос

Автор поста оценил этот комментарий
Посмею вам перечить.
Это плюс. :)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Халат, начиная с двух звёзд в России

https://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/70743354/

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не так. За наличие халата в 100% номеров отелю при оценке прибавят 2 балла. Потом их суммируют и присваивают звездность.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, действительно. Получается можно набрать по другим категориям.

30
Автор поста оценил этот комментарий

Был во многих странах в отелях 3 звезды. НИГДЕ не было ни тапочек, ни халатов. Чайник был только один раз в Таиланде, в Европе такого в принципе нет.

раскрыть ветку (14)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Я сейчас в Амстердаме, 4* и тут тапочек, халатов, зубной щетки-пасты нет, есть кофеварка и маленький холодильничек, 2 полотенца на человека и, кстати, смена постельного белья раз в 2-3 дня, так что претензии про подогрев пола мне тоже не совсем понятны)
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Занесло нас с мужем как-то в трамповский Тадж-Махал в Атлантик-Сити. Номер недешёвый, но и там не было щетки-пасты.

А поскольку заехали поздно вечером, пришлось  в магазинчике на первом этаже отеля купить за немалые деньги. Позор Трампу!

11
Автор поста оценил этот комментарий

Был в Екб, Нижнем и Ростове в трех звёздах. Везде были тапочки, средства гигиены индивидуальные, местами даже бальзам-ополаскиватель в отдельном флакончике. Отели не из самых дешёвых, правда.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Хуле минус-то? Сходу помню последний отель - Tenet в екб. 3 звезды, тапочки были, подогрев пола в ванной тоже. Минусаторы хуевы, аргументов нет, хоть кнопку жмакнуть.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А хуле по звездам-то мерить? Вы в ЕКБ за полторашку в день были? Разные ценники, разные удобства. Можно квартиру снять за 30к в сутки, совсем без звезд, дак там тебя две мулатки в джакузи купать будут. Правда, без халатов
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так я о том и написал коммент, хуле указывать 3 звезды, если у тебя обслуживание хуевое? Не будет ложных ожиданий - меньше будет таких недовольных.

1
Автор поста оценил этот комментарий

че ты паришься из-за минусов? это же пикабу. всегда есть шанс отхватить мигусы, даже если говоришь очевидные правильные вещи.

тем более рейтинг позволяет забить на минуса.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да чёт бомбит всё равно иногда

6
Автор поста оценил этот комментарий

>> в Европе такого в принципе нет.

Вильнюс -  не Европа? Варшава? Вроцлав? Это то, что первым вспомнилось: во всех этих городах в гостиницах были маленькие чайники в номерах.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Прага, Париж, Амстердам, Рим, Берлин, Вена, Брюссель, Афины - это где я лично был. Нигде никаких удобств в официальных 3*.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я о том, что не стоит так категорично обобщать: "В Европе такого в принципе нет" - Европа все же большая и разнообразная, а личный опыт у каждого свой.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Берлин, Билефельд- кофеварка, чайник в номере. 3*. От гостиницы зависит. Но халатов и тапок нет.

Автор поста оценил этот комментарий

К списку Ваших городов Будапешт и Брюгге

1
Автор поста оценил этот комментарий

Была в питере в 3* был халат и даже завтрак в постель. Но цена не 1,5 к за ночь а выше)))))

96
Автор поста оценил этот комментарий

Так в трешках и не должны давать халаты.

раскрыть ветку (11)
116
Автор поста оценил этот комментарий

Хамить тоже вроде не должны

раскрыть ветку (5)
81
Автор поста оценил этот комментарий
Это ещё ерунда, я как понимаю в гостиницах с одной звездой прям с порога промеж бровей пяткой получаешь, если так с тремя дела обстоят.
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Удобства выглядят примерно так

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не
Ну тут вода есть и даже коврики чтобы невежды в виде постояльцев лбы свои <<шикующие>> на 1500 не по разбивали
Это наверно фото из отеля 5*
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже о нечто подобном думал, когда читал)

11
Автор поста оценил этот комментарий

Это без вопросов. Даже забесплатно люди друг другу хамить не должны.

156
Автор поста оценил этот комментарий

Тапочки и средства личной гигиены с 2 звёзд есть

раскрыть ветку (4)
40
Автор поста оценил этот комментарий

то что они есть и должны быть по классификации это разные вещи. в 3 звездах достаточно дозатора с мылом. это что касается номеров категории стандарт

раскрыть ветку (3)
49
Автор поста оценил этот комментарий
то что они есть и должны быть по классификации это разные вещи

Всмысле разные вещи? Если заявлены 3 звезды, то это как бы должно обозначать соответствие требованиям на эти 3 зведы, которые вполне себе регламентные - https://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/70743354/


Черт с ними с 3 звездами, там судя по отзывам нет соответствия даже на одну:

- Нет обеспечения ХВС\ГВС в полном объеме, которое вообще должно быть в любой гостинице.

- Требования по вентиляции, исключающие проникновение запахов и уж тем более любые намеки на капающий конденсат.

- Ежедневная уборка номера (обязательна для гостиниц всех классов)

Формально то они соответствуют конечно и скорее всего даже на 3* (вот прям по минималочке, но соответствуют), а вот фактически, судя по всему, не особо.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

мой ответ был про тапочки и мыльно-рыльное. основным критерием является мыло остальное все на усмотрение хозяев гостиницы.

ещё комментарий
12
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе же сказали, по внутренней классификации, по внутренней! Ишь, совсем зажрались в своих турциях
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Там комментаторы ещё подогрев пола требовали в трёх звёздах. В Турции даже в 5* такого не видел. Думаю, турецкая классификация тоже "своя" ;)

1
Автор поста оценил этот комментарий
А что должно быть в 3 звездах?
Автор поста оценил этот комментарий

халат и тапочки не входят в обязательный комплект на 3 звезды. Как и зубная паста и зубная щетка.

ещё комментарий
161
Автор поста оценил этот комментарий

1,5 тысячи для Калининграда не такая уж и маленькая цена. 3 года назад мы с мужем за 1,5 ночь снимали там апартаменты в самом центральном центре со всеми удобствами, халатами и тапочками. Кулер, чай-кофе-печенье также были в наличии.

раскрыть ветку (83)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Осенью и весной на Красной поляне, в апарт отеле горки город, на высоте 960 метров, отличнейший номер от 40 кв. м. с видом на горы может стоить и 500 рублей, реально. Так что все относительно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот неоднократно про такое слышала. А что там вообще делать летом? Это же горнолыжный курорт, если я не ошибаюсь? Ну в смысле стоит-то стоит, но толку-то?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Привет вам из Калининграда. Ценник за ночь от 2200 за приличный отель. Не за хороший. За приличный.
3
Автор поста оценил этот комментарий
А 10 лет назад за такую цену сам хозяин приходил и массаж ног делал
раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий

А в 2019 за номер 1500/ночь отсутствие постоянной горячей воды ок? Если ты не сдаешь в аренду койко-место в заведении под названием "Ночлежка в клоповнике", то в номере должно быть чисто,  в наличии должно быть достаточное количество полотенец по количеству гостей, предполагающихся к заселению в номер.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В те времена курс был 23 рубля за доллар, и 1500/ночь были более чем приличной суммой даже по европейским меркам.

44
Автор поста оценил этот комментарий

Апартаменты обычно дешевле отеля всегда. Экономика там другая.

По моим наблюдениям в России дешевле 3000 за двухместный номер адекватных отелей нет.

раскрыть ветку (55)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Полным полно таких отелей

Вопрос в том, какие у вас критерии "адекватности"

Кому то и скромный номер без излишеств норм, а кому-то минимум стильный ремонт, приличную сантехнику, отличный матрас и хотя бы простецкую капсульную кофемашину. Причем я не осуждаю ни первых ни вторых, у всех свои приоритеты

раскрыть ветку (11)
20
Автор поста оценил этот комментарий

У меня критерии довольно простые - нормальная планировка номера (а не втиснули отель в существующее здание а дальше как получилось), нормальная звукоизоляция, не ушатанная мебель и сантехника, чистота, ежедневная уборка, расходка в чуть большем количестве, чем один универсальный гель-мыло-шампунь, горячая вода без перебоев, достаточное количество розеток в номере и нормальное их расположение, нормально работающий интернет и телевидение, адекватный микроклимат (вентиляция, отопление, кондиционирование), холодильник, сейф, фен, закрывающиеся шкафы для одежды, гладильная комната или возможность взять гладильные принадлежности, ресторан/кафе, где можно поесть и круглосуточный бар, где нальют кофе или пива в 12 ночи.

Вот такой минимальный набор встречается очень и очень не везде. Даже многие отели "с претензиями" частенько в чем-то прокалываются.

раскрыть ветку (9)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего себе минимальный набор ))))
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсану, это даже в Хилтоне не все есть...))
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В Хилтоне есть гораздо больше

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я там работал несколько месяцев. Так что знаю, там не всегда есть все из списка. Да, если попросить/доплатить, то в Хилтоне тебе сделают и гораздо больше.

А еще там дико срут постояльцы, иногда буквально говно было в ванной/на ковре/на кровати.. Блевотина, мусор. А ещё горничные когда никто не видит, используют большие полотенца для мытья полов и унитазов, так как им быстро надо все убрать, а тряпки мелкие. Да, после этого полотенца идут в прачечную, кипятятся и т.д., но сам факт не очень...
9
Автор поста оценил этот комментарий

//Если вам также скучно, можем продолжить культурное обсуждение, если нет - не парьтесь и не отвечайте


Даже ваши критерии - достаточно размытые. Заведи пять человек в обычный номер среднего отеля - и все пять дадут разную оценку чистоте, звукоизоляции, планировке и ушатанности номера


Но если не занудничать - вот сейчас задумался: посещал не одну и не две гостиницы до 3к или чуть выше, но вот все эти критерии вместе действительно далеко не в каждой. Но кроме круглосуточного бара и гладильной комнаты - в принципе легко найти варианты за 2-2.5к


Из того, что точно подойдет вам - Измайлово Альфа и Бета, в Мск. Если брать не на оф сайте, а через посредников, бывают номера даже за 2к

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Москва единственный город, в котором я не пользуюсь услугами гостиниц :)

Но мои знакомые, которые раньше останавливались в Измайлово почти все отзывались об этих отелях так себе.

Буду рад, если они через чур привередливы или там что-то изменилось в лучшую сторону.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ближе к привередливым, либо брали самые дешевые номера(они действительно так себе)

И вот опять же - у всех свои критерии. Мне Измайловская нравится, как минимум соотношение цена/качество. Хотя не могу назвать себя чересчур лояльным, да и опыт посещения гостиниц достаточный во всех ценовых диапазонах до 700евро/ночь

1
Автор поста оценил этот комментарий

Таких отелей в рф нет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть. Есть и намного лучше.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Тут народ ещё кулер почему то требует. Вообще не понимаю, начерта. Ещё и вода очищенная всегда горчит

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В Краснодаре почти в центре снимали номер на двоих в мини-отеле на 24 комнаты. Выходило около 1300, была уборка каждый день, новый ремонт, смена полотенец каждый день и халаты, но без кофе, это да. Завтраки где-то за плату 1400-1500 в сутки были включены
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

еще и шлюх с ресепшена можно вызвать, бывал там )))

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А где нельзя? Под это описание любая гостишка подходит

Автор поста оценил этот комментарий

А что за отель, как называется?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

B&B Hotel Centre. Ну надо отметить, что я ездил не в сезон - в апреле. Сейчас цена повыше + я снимал на 10 дней, из-за этого тоже цена была ниже, чем если брать на 1-2 суток.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я в Краснодаре в 2014-м году за 4 штуки в каком-то мегаотстоище останавливался, где отключали горячую воду в феврале, не было отопления, а на завтрак поили растворимым кофе. И найти что-то адекватное в центре дешевле было невозможно.

Может, все поменялось, конечно, но верится с трудом.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ты удивишься, но есть. На красной поляне. Правда летом. Берем двушку за 1500 с полноценной ванной, видом на горы и завтраком. Но зимой там конечно за четры тысячи плюс
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

контактами не поделитесь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Соррян, только увидел. Отель кристалл, эсто садок. На выходные снова туда едем, по снегу соскучились
Автор поста оценил этот комментарий

Наверняка где-нибудь есть, конечно. В туристических местах в несезон должны быть по идее. Я в России езжу по делам, в основном в индустриальные города и стараюсь более-менее близко к центру, поэтому могу быть однобок в впечатлениях.

5
Автор поста оценил этот комментарий

В Владимире снимал отель за 1500, единственный минус - петух каждое утро в 5 утра.  А так приличненько

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Эко-туризм. За петуха надо ценник накинуть.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Около 1000р за звезду, по моим личным наблюдениям. Если отель заявляет, что он трехзвездочный, а номер стоит полторашку для меня это повод задуматься. Что вовсе не означает, что отель говно, но это как мигающая красная лампочка, типа "повнимательнее!"

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Как правило пятерки за 5к очень даже хреновые, для пятерок



И цены очень сильно зависят от региона, сезона и дня недели

2
Автор поста оценил этот комментарий

В Питере жили в отеле за 3к в сутки. Не в центре (недалеко от Пяти углов), в номере чисто, уютно, с уборкой каждый день. Это 3 звёзды.

В Екатеринбурге остановились в отделе тоже 3 звёзды + завтрак (шведский стол) за 2700 (не на оф.сайте).

Знаете ли,в Питере оказалось гораздо круче.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Недалеко от Пяти углов - очень даже центр. Вот если бы вы жили на Гражданке или в районе м.Ленинский проспект, где до метро еще с полчаса пилить....

1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря где. Я по командировкам по области много ездил, дороже 1500 за номер жаба душит отдавать. Квартиры дешевле, конечно,  но гостиница предсказуемее )

1
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи ,как отель называется ?я сам с Калининграда ,мне кажется ты лукавишь .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой именно отель?

1
Автор поста оценил этот комментарий

В Смоленске ночевали  за 2500. Чисто, полотенца, одноразовые пакетики-Саше с гелями. Тапочки были. Кофе - вот не помню, но вода была.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не полторы же.

Я много ездил по России, но меньше 3к обычно всегда с косяками. Тем более с завтраком если.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

В Москве на текстильщиках рядом с метро 2500 комната в хостеле (именно отдельная комната), завтрак бесплатный, кофе-чай тоже. Хороший хостел, даже тапки выдают

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Комната с общим душем и туалетом за 2500 ну такое себе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хрен знает, не неделю же там жить. Переночевать можно. И чистота была идеальная

Автор поста оценил этот комментарий

Санузел в номере?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
полно и причем даже в самой Москве
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажите "в самой Москве". А то я как москвич в конце прошлого года знакомым еле нашел приемлимый вариант за те же 3К.

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

если вас устроит метро Измайловская / МЦК Первомайская, то смотрите "Измайлово Гамма-Дельта" и тд. там несколько корпусов разной степени лухури. примерно так, можно взять одну кровать двухспалку, короче смотрите сами варианты

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Миллиардер, успокойтесь! Идите в плавание на своей 75-метровой яхте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Подарите яхту - пойду

Автор поста оценил этот комментарий

Одноместные однозначно имеются. За 2500 в Волгограде года 3 назад снял хороший номер одноместный в отеле с 3 звездами

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Речь о двухместном с завтраком

Автор поста оценил этот комментарий
Ну, хз. В моем городе за 2 тр можно получить две кровати, чайник, тапки с халатом, мыло, шампунь, фен и завтрак. И это еще дорого считается.
Автор поста оценил этот комментарий
Шутите? В Перми за 1800 можно новенький отель в самом центре со всеми удобствами взять, проверено не раз.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Киньте ссылочку, что за отель. Может пригодится

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отель Антарес (брал за 1800р несколько раз) и отель Gabriel (брал за 2000). Оба в центре, в обоих очень чисто, все удобства (тв, душ, полотенца, тапочки, чайник. В Габриеле точно есть холодильник в номере и даже презервативы на нем лежали, лол. Алсо кондиционер). В обоих приветливый персонал.

Пользуясь случаем, рекомендую еще охуенную столовую в Перми: Столовая на Екатерининская, 120. (7-10 минут пешком от этих отелей). Недорого, большой выбор еды, еда вкусная, приятная обстановка, очень чистые туалеты. Когда бываю в Перми даж специально туда прусь, уже как достопримечательность для меня.
Автор поста оценил этот комментарий

Буквально в апреле были в Туле, 5 тысяч за 2 ночи (с отменой брони, без на 600р дешевле). Отличный просторный номер со всеми принадлежностями, обслуживанием и прочими делами. До центра правда на машине 10 минут.
Я бы сказал, что за 3 рубля/ночь можно везде найти адекватный номер и при этом еще задаться неплохим выбором.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да в Туле был в двух или трёх гостиницах все около 2500 ( одна из них трехзвездочная) и везде завтрак на двоих был включён в стоимость.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Архангельск, Питер, Кострома, Ярославль, Ростов (не на дону), много более мелких городов и поселков типа Буя, Галича и тп, от 1000 до 2500 ночь, все отлично везде было, выбирал по отзывам на букинге. Все везде можно найти, если захотеть.

В Вологде вообще за 1400 р целую квартиру почти в центре города со всеми ништяками 4 раза брал у одного и того же человека. Он даже выдавал чеки для командировки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В Вологде в центре до 2000 полно вариантов квартир. В этом городе я тоже много раз был. Вот поселках и мелких городках нет никакого Букинга и часто бывает ужасное по качеству жилье, а альтернатив нет... Жили в Свердловской области в маленьком городке - гостиницы нет, единственное объявление на Авито привело нас в частный сектор, там на наших глазах в углу комнаты по одному грибу каждый день вырастало)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вот, хрен знает. В Туле не был. Последнее активное командировочное направление было Мурманск, там даже в 4 килорубля уложиться было крайне сложно.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Не согласен, для гостиницы полторы маловато для Калининграда. Даже в области поближе к морю цены минимум в два раза выше
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Тут ключевой фактор "поближе к морю". Вы бы ещё со Светлогорском цены сравнили. Для Калининграда полторы тыщи норм цена.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, может Вы правы, по памяти и опыты давал комментари. В любом случае, ответ хозяина отеля - это ужас.
Много где приходилось снимать отели и апартаменты в Европе и всегда оставлял отзывы. И хорошие и соседние и не очень, по обстоятельствам, представители объектов комментировали иногда мои замечания, но только в ключе, что "спасибо, исправим" или же "примите извинения". Но только когда решился снять полдома на Куршской косе на сутки и меня неприятно удивило наличие ретривера хозяйского (а у меня сын боится собак), который постоянно крутился около нас и "порыкивал" на нас. О чем я и написал в отзыве, причем поставив оценку около 9 баллов. На что, единственный раз за все время пользования букингом, получил ответ в стиле, никто не жаловался раньше, чем вам моя собачка помешала, странные вы очень, нужно было раньше спрашивать.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Умные люди снимают где дешевле, а к морю просто едут полчаса на Ласточке )

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
снимали номер в гостевом доме в Зеленоградске в апреле, забыла название, халата с тапочками не было, гель для душа и мыло было. чай/коФе в номере был, завтрак был очень хороший - при тебе по заказу женщина все готовила, варила густую овсянку на молоке и тд) стоило это дело 1800.
из минусов разве что перед заселением пришлось попросить конкретно протопить номер, потому что был лютый холод, ну это мелочи, потому что сделали сразу
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чота какая-то совсем смешная цена. У нас в жопе мира стоит 1,5 тыра снять на ночь однушку или студию. И это без обслуживания. С обслуживанием минимум 2,5 тыра.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так он и находится в жопе мира, и вообще думал что это типа хостела что то построили
3
Автор поста оценил этот комментарий

В крупных городах отели обычно даже дешевле, чем в небольших городах. Там как правило гостиницы за счёт командировочных живут, которым компания все оплачивает

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А какой город вы считаете крупным? У нас 0,5 млн. Маленький? В Новосибе такие же цены почти. В скромном отеле от 2,5 начинается. Но там, где и завтрак и халат/тапочки/полотенец куча. И все мыльно-рыльные принадлежности. За 1,5 всего этого не будет и в Новосибе.

Автор поста оценил этот комментарий

У нас командировочные в Питер, жильё сутки около 7к стоят, ну оплачивают имеется ввиду, в города кроме питера, до 5 тысяч ночь, работаю Москва ржд, не начальник

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, мне в феврале в Питере на Каменноостровском организация снимала номер в суперхостеле. 1500к двухместный комфорт. Хороший хостел, отдельные номера, отличная душевая кабинка, двуспальная кровать в меру удобная, чистое белье, 5 полотенец, телевизор, холодильник, микроволновка и чайник в номере(чайник правда УГ пластиковый, от которого вода воняла пластиком, но на общей кухне есть хороший стеклянный) на этаже общая кухня с микроволновкой чайником и посудой. Куллер на этаже, кофе и чай бесплатные(только кофе растворимый) стиральная машинка на этаже и ви-фи халявный есть. Слышимость правда сильная, в соседнем номере парочка каждый вечер трахалась, слыхно было очень (аж завидно)))). Ну и даже балкончик небоььшой в номере был. Как -то так.
Автор поста оценил этот комментарий

Так то 10 лет назад мы снимали за 2000 номер в отеле в историческом центре Калининграда, без кофе-печенек-подогрева пола. И за 700 рублей квартиру, недалеко от центра, где всё покупали сами, и это было офигенно удобно и дёшево!

ещё комментарии
23
Автор поста оценил этот комментарий
По вашей логике если заказать кофе, условно за 20 рублей, и в меню написано, что это именно свежемолотый кофе, и когда принесут чашку голубиного говна перемешанного с мочой официанта, то "а что ты хотел за 20 рублей, нищеброд?"
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я в мае примерно в такой номер заселялся в Москве, они брали вроде бы 800р, были тапки, мыльнорыльные принадлежности, фен в ванной, куллер с возможностью налить кипятка в коридоре, стаканы, холодильник, телевизор. Правда ремонт сильно хуже чем у гостиницы из поста, но и цена не 1500р, учитывая что проживаешь  в районе Измайловского парка, в двух шагах от метро. Но куда там Москве за калининградскими отельерами гоняться...

раскрыть ветку (10)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Отдельный номер с санузлом за 800 рублей в Москве? Срочно в студию такой уникальный отель! Даже в моем Туево-Кукуево, откуда час в центр выбираться, цены на одноместный номер в отеле со звучным названием "Шахтёр" начинаются с 2500 рублей.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Street flash рядом с м.Первомайской, мы брали двухместный номер, у них сейчас 1900 за двухместный, 950 с человека тоже неплохо.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Цена всегда указывается за номер. "С человека" считать некорректно, если это не хостел.

А так, в принципе, хорошая цена. Но на август мне предложили 2200. Плюс завтрак 250 на человека. Итого в районе трешки выходит.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я кстати сейчас Калининградский отель посмотрел, у них тоже цена за номер, а один или вдвоем разницы нет, примерно так же получается если вдвоем заселяться, правда есть нюансы...

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Цена в отеле всегда за номер, если селиться вдвоем максимум небольшая доплата за второй набор полотенец и завтрак. Делить на количество проживающих тут смысла не имеет.

Полторы тысячи за номер в России фактически нижняя планка цены. Ничего хорошего за эти деньги точно не будет.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это же не оправдание отвратительному сервису, нарушающему права потребителя.


Давайте ещё выпустим лекарство, которое на самом деле сахар, но зато дёшево.



Или в эконом тарифе такси грабить пассажиров, потому что ну а чё, дёшево же доехали :)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Выпускают такие лекарства, которые на самом деле сахар. Только стоят они нифига не дёшево. Гомеопатия называется

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю это был сарказм предыдущего комментатора)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут кроме хамства неуместного на иностранном сайте нарушений как таковых нет.

Автор поста оценил этот комментарий

В Приморско-Ахтарске в номере две отдельные кровати. Стоит номер 2500. Попросил сдвинуть кровати.  Говорят, сдвинем. Цена номера 2800.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По опыту: Питер. Невский. Хостел. Без звезд. Февраль-март. Номер на одного за 1000р с завтраком (кашка/запеканка, чай на выбор, хлеб, сдоба, джем, масло). В номере: совмещ.сан.узел с душем, зеркало, 3 полотенца, кровать, чистая постель, ТВ, стул, столик, кондишн, тумбочка, вешалка и трюмо на входе. Все икеевское, ну да и пусть. На этаже: фен, глад.доска, утюг, сушилка д/белья, кулер, эл.чайник, чай зеленый и черный, раств.кофе, сахар, посуда, холодильник, стир.машина. Номер убирают по заявке, как и смена постели (хоть ежедневно). Номера чистые, ничего нигде не отваливается, персонал вежливый и исполнительный (хоть и из ближнего зарубежья).

Халат и тапки не дают, но и не ждешь такого.

А тут за 1500 какой-то треш представлен.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Так и чего, это не повод наябывать клиентов (якобы 3 звёзды, ага) и предоставлять дерьмовый сервис. Низкая цена не означает возможность занизить качество ниже каких-то адекватных рамок. Например, уборки комнат.

14
Автор поста оценил этот комментарий

В Ульяновске был в отеле Хилтон (вроде так назывался). 1,5к за 2-хместный номер. Тапочки, халат, 2 полотенца, всякие шампунчики/мыла, вода, это все в двойном количестве, и телек большой. Завтрак.

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы про Hilton Garden Inn Ulyanovsk, то вот сейчас на букинге на август самый дешевый вариант - 4640 рублей при одноместном заселении плюс 900 рублей завтрак.

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чо? В Ульяновке хилтон за полтора куска? В девяностых, чтоль?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пару лет назад.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это нежданчик. Интересно как они города выбирают в которых есть...

Автор поста оценил этот комментарий

Лютый пиздеж.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с женой в Питер ездили и останавливались в отеле, в центре Питера за 5к за одну неделю и там конечно не харомы, но душ был в каждой комнате, кухня общая, кулер, термопод, холодильник, плита, тапки и халат тоже были. И всё это за 5000 за одну неделю. Так что пусть не выёбывается за 1.5к. Это дохуя ещё

20
Автор поста оценил этот комментарий
Претензии по большей части реально не обоснованны. Холодно +22, ну реально бред же. Но хозяин неадекват редкостный, это факт
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Отсутствие горячей воды тоже не обоснованная претензия?)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Написано "по большей части". Реально много необоснованных претензий. Но так отвечать хозяину заведения - это куда более тупо конечно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
О том,что претензии не обоснованы можно написать спокойно и с ссылками на СанПиНы, извинится и исправится,ну водичку же можно людям дать попить,а эти хозяева гадские,надеюсь никто к ним не поедет
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот честно, каким бы не был хозяин уебком. За полтора косаря халат, тапочки, пол в ванной с подогревом, еще и кофе с чаем в номер поставь - это наглеж.
Автор поста оценил этот комментарий

Тапки и халаты определяются заездностью отеля, а не ценами. В несчастном Орске в хостеле в центре города за 500Р койкоместо, полотенце, тапочки и бесплатный чай и кофе на кухне.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В городе Денпасар, что на Бали, мы останавливались в новом отеле, в шикарном номере, с мягчайшей (без преувеличения) кроватью, кондиционером, ворохом полотенец(по 3 на человека). С тапочками, но без халата. Со вкусным завтраком(на выбор, местная или западная кухня).


Это был один из лучших отелей, в котором я побывал.


5 евро за ночь. Комната на двоих.


Вежливость персонала трудно передать словами. Единственный момент, по английски они говорили весьма посредственно. Но 5 евро за ночь!

Автор поста оценил этот комментарий
Снимал номер за 1300 - были тапочки, чай, кофе, кондиционер, щётки, постельное белье и полный набор рюмок для возлияний. Номер был вылизан весь. Ремонт хороший. Отель "Атлант" в Воронеже (не реклама, а пруф)
Автор поста оценил этот комментарий

в принципе за 1.5 полотенца, мыло и тапки

Автор поста оценил этот комментарий

Я в Новосибирске останавливалась в номере за 1,5, были и полотенце и халат и тапочки. И насколько я запомнила, гостиница вообще была без звезд...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в гостинице центральной за 1500р есть все, что нужно. Даже минибар входит в стоимость :)
Автор поста оценил этот комментарий

Останавливался в Великих Луках в феврале за 1.5к/ночь. Хз сколько там звезд было, но в номере сразу: тапочки, банные халаты, вода, кондей, в ванной комнате мыло-паста-шампунь-гель и щетки, душевая кабинка и ванная.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В феврале был в Усолье-Сибирском. Гостиницу бронировал из дома. Забронировал номер с двуспальной кроватью за 3500. Приезжаю, заселяюсь. На ресепшене говорят:" Ваш двухкомнатный люкс готов." )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вторая комната - туалет?)
Автор поста оценил этот комментарий

Был в Калининграде 10 лет назад, останавливались в гостинице за 2000 рублей /сутки. Не знаю сколько звёзд - кофе в номер не было, подогрева пола в душевой - тоже.

Помню, потом сидел обзванивал все гостиницы, искал подешевле. После часа гугления и обзвона, с трудом нашлась за 1600 - и это только за ночь. Время года - поздняя осень.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

В прошлом июне был в Североморске. Жил в профилактории лётного состава. Бесплатно. Спал одетый под двумя одеялами. Завтракал в магазине. Там был чайник и микроволновка. Кофе и пирожки покупаешь.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Жил в профилактории лётного состава

Самое главное не написал - звёзд-то сколько? (хотя бы на погонах)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

От четырёх маленьких до двух больших)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Перекапитан- недоподполковник?
Автор поста оценил этот комментарий

В этом январе был в Североморске. Жил в профилактории лётного состава. Бесплатно. Спал одетый под двумя одеялами. Завтракал в магазине. Там был чайник и микроволновка. Кофе и пирожки покупаешь.  ))))))

Автор поста оценил этот комментарий

1.5 тр для Калининграда - не такая уж и маленькая цена.

2
Автор поста оценил этот комментарий
В трехзвездочном всегда бывают халат, тапки, зубной набор, фен, телефон в номере, чашки/стаканы, кофе/чай в пакетиках, сахар ро количеству заезжающих в номер, вода в номере/кулер в коридоре. Так же обычно (не всегда) 3 звезды имеют завтрак, который уже включён в стоимость номера, кафе вроде бара на территории или прямо в соседнем здании, а девочки на ресепшене и такси вызовут за вас, и разбудят если надо)
1
Автор поста оценил этот комментарий

поддерживаю, явное несоответсвие цена/ожидания. Так что ответы владельца меня даже повесили - написано с фантазией)

1
Автор поста оценил этот комментарий

был в командировке в небольшом городке, население 50к примерно, так там за полторушку и тапочки были, и одноразовые средства всякие по типу пасты и шампуня, и чайник и все остальное. номера опрятные и персонал добрый, даже завтрак включен, хоть и банальная яичница с ветчиной, да кофе. хотя владелец сам по себе как будто из 90-х блатной, но и то держит уровень. а тут дичь какая то

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тоже обратила внимание. Это по сути цена хостела почти. Кровать и душ, все.

1
Автор поста оценил этот комментарий

За такие деньги, я хочу в этот отель!! И я думаю, что хозяин отеля просто гений маркетинга.

Автор поста оценил этот комментарий
Обоснованны, иначе номер и 500 р не стоит
ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно что они поток говна сливают только на русских посетителей, там и зарубежные гости по 2-3 балла ставили, но им они ни слова не сказали.))

раскрыть ветку (5)
32
Автор поста оценил этот комментарий

языками не владеют-с

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

С их рвением к унижению могли и через гугл транслейт свой понос прогнать))

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

наверно, боялись, что гул что-то не так переведит и они сами унизятся


такие невротики очень болезннео воспринимают, когда они сами унижаются или над ними смеются



я бы хотел с ним повстречаться - такого очень приятно унижать и доставлять ему попаболь)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как вообще такие люди решают заводить свое дело, которое еще и с клиентским сервисом связано...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кин-дза-дза смотрели? Тот эпизод где хотели планету купить и на всех ходить и плевать.
Вот тут аналогично
3
Автор поста оценил этот комментарий

Его право, уйдет с рынка с огоньком.

21
Автор поста оценил этот комментарий
Как убивает??? Я зная цену номера в 1500 не буду ждать там халат))) если там чисто и вежливый персонал, то этого уже достаточно для того чтоб с комфортом переночевать)) я останавливался и в Хилтоне за 6000 и в хостеле за 500 проверьте, дебилов везде хватает)))
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я с Вами согласна, платят смешную цену,а хотят кофе в постель.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

еще и стремятся сувенир домой увезти(полотенце,халат,фен и прочие нужные в хозяйстве мелочи) !!!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно? Я за 20 баксов в РБ снимал номер гостинице в рай центре, в котором кроме номера с кондером, круглосуточной горячей водой, интернетом, теликом и завтраком, входили ещё баня и бассейн без ограничения времени. И это отель без звёзд. И стоящий дешевле. Что я делаю не так?
11
Автор поста оценил этот комментарий

У владельца это уже не первый отель. Предыдущий он построил, раскрутил и выгодно продал. Работают всей семьёй.  А отзывы он давно такие клепает. Еще в прошлом году вслух зачитывали в коллективе и под столами валялись. Кое-что букинг потёр, к сожалению.

раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий

вам не кажется, что что-то сильно сломалось в россйском обещстве если такая мразь может так изголятся на пбуличной площадке, и еще не разорился и к нему по-прежнему приезжают гости?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю, что сломалось. Такие мрази были во все времена. А гости едут к нему потому, что цена чуть ниже рынка у него. 

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а почему в цивилизованных странах таких нет? погуглите отзывы на отели хоть в Европе, хоть в азии - ни разу не встречал таких ответов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да везде это есть. И в Европе есть самодуры и в Азии. Если вы не встречали, это не значит что этого нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не нашёл название.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так один раз на фотки повёлся в Нижнем Новгороде. Красиво, но здание из тех же материалов, что ларьки строят. Слышимость по итогу огого. Благо на одну ночь надо было, чисто поспать.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Как называется то гостиница?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Архитектура в стиле "Барака"
Автор поста оценил этот комментарий

И не жалко

Автор поста оценил этот комментарий

Он его очень хорошо развивает, а не убивает. Финк абаут ит!

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хозяин ли? Может недоброжелатель какой, а хозяин и не видел эти отзывы
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

на отзывы в системе комменты может только владелец аккаунта отвечать

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Или любой другой человек знающий логин/пароль
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

если логин и пароль от аккаунта знает постороннее лицо - это косяк владельца аккаунта

1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно даже добровольно поручить это дело жене/другу/соседскому коту. Нет?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну если добровольно поручил - сам не сешь отвественность за результат

3
Автор поста оценил этот комментарий
А что за отель? Ссылку или название
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Hotel HK, Калининград. Написано ведь.
ещё комментарии
40
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О, тёпленькая пошла!
12
Автор поста оценил этот комментарий
Зубную пасту принёс
раскрыть ветку (4)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

не нашёл кадр из фильма-пародии, где реально за занавеской был чувак с тюбиком вместо ножа. "Молчание ветчины" аж просмотрел

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в полицейской академии была такая сцена (Зед и Свитчек).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

точн! спасибо

Автор поста оценил этот комментарий
Что за фильм?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Психо, Хичкок

69
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая реклама! Отелей хоть жопой жуй, а за 1500 так и нечего надеятся, ну и фантазия хозяина исторгающая такие нестандартные обороты доставляет) я б с ними поскандалил для пополнения словарного запаса)
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

скандал с хозяином - отдельная услуга.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая, буду теперь знать куда не стоит заселяться.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Умный дядя, но злобный)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я про хозяина отеля, если что, не про Вас.  

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там же про умного, я сразу понял что не про меня
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сори, конфуз)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Достали)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнил кальянную на жуках)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, где они сейчас...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, хозяин исповедует принцип "лучшая оборона - это нападение".  С каким удовольствием он обсуждает все изъяны во внешности, достаток и возраст... Заметьте, как мастерски он уходит от конкретных претензий! А ещё, по-моему, он психически немного болен.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Если вычеркнуть надменно быдловатые ответы владельца, то в сухом остатке клиенты не правы. Они выбирают самый дешевый отель, рассчитывая что там будет все как и в 4-5 звездочных. Им же не говорят, что все есть, а они сами себя обманывают. Негатив по отношению к отелю нелогичен. Я к примеру люблю комфорт и могу отдать и 4, и 5 тысяч за ночь в отеле, где меня будут в жопу целовать. Но если бы я арендовал его за 1 тысячу, я был бы рад минимальным благам. За что платишь, то и получаешь. У нас капитализм, рыночные отношения. Хочешь сервис, зарабатывай и плати.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Тут как раз и в быдловатых ответах дело. Если сносный ремонт и хорошая цена, то народ и дальше валить будет. А после таких ответов количество явно поубавится.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Аааа, ну тогда да)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Питьевая вода и горячий душ не минимальные блага уже?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
+
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чую на таком антипиаре бизнес у них попрет, понаедут экстремалы, чтоб на себе остроту языка хозяев ощутить.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блогеры. Будут дразнить хозяина отеля и снимать на телефон. Годный контент жеэ

Автор поста оценил этот комментарий
Хозяину гостиницы пора книги писать! Не его это дело.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку