0

Как хорошо,что я уволился оттуда...

Работал лет так ..цать в одной известной,крупной фирме сотовой связи. Работал оператором (стажером)

Ооооочень много поступало звонков от недоброжелателей этой связи,и,приходилось иногда попотеть,перед ответом,или просто напросто,звать главного нашего руководителя офиса.

И вот,в очередной раз звонит "адекват"..Без здравствуйте и т.п..

- Эй уроды еб*ые

- Здравствуйте,меня зовут ****,я вас слушаю.

- Пи*ас где мои 10 рублей бл*д?

О_о в недоумении прошу "адеквата" подождать на линии. Зову нашего руководителя главного,и объясняю ситуацию..

На что получил ответ :

- Да переключи его на линия для "Дебилов"

- Ок :/

П.С. Для нашего руководителя,линия для "Дебилов" была линией,для людей с повышенной агрессией...

Вот так вот реагируют в Call-центрах на звонки разных людей..

Как хорошо,что я уволился оттуда..

P.S Побольше адекватности всем.

Дубликаты не найдены

+4

А вот представьте, у меня так было, с не фига списались деньги, или вот вы нечаянно что-то нажали. Вы звоните. Сначала вам этот долбанный автомат выносит все мозги, какую кнопку нажать, ладно, нажимаете "0" и ждете ответа оператора, рассказывайте все, вас переключают на другого оператора, вы опять все рассказываете, с пятого раза каждый раз рассказывая, что произошло, вам начинают задавать опять кучу вопросов, и . и звонок обрывается. Ну с седьмого раза вы дозваниваетесь и и орете мать. И? О чудо, хоть что-то начинает решаться..

+2
Лет цать работал стажёром?
И история ни о чём, описал бы хоть в чем суть этой линии для "дебилов", а то история звучит "пришёл айтишник, я проводил его в серверную",ну...вау.
+1

ЯННП.

+1
Лебовски,где деньги?
0

Видимо слово "назад" пропустил в первом предложении.

А чего за экзальтация? Почему это "хорошо, что уволился"? Наоборот очень повышенное внимание к психическому состоянию сотрудника ТП (как хошь читай).

0
Жаль, нельзя так же разговаривать в ответ, может, и не звонили бы в таком тоне...
раскрыть ветку 1
0
Тоже оператор?
0

иии все же где мои 10 рублей

раскрыть ветку 1
0
Сейчас вас переведут на другую линию
-1

чувак)) ты вообще о чем? у меня на столе есть папка "гады" для неадекватов, папка "Несудьба" для особо упертых зануд, папка "Заебло" для тех кто в ней останется навечно. И вторая симка - для особо дорогих собеседников. Ты о чем чувак? Се ля ви))

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: