Как хорошо жить...

Всем привет! Вчера шел домой и задумался… Несколько лет назад за дней 10 до своего дня рождения неудачно грохнул мышь на даче – как результат отмечая свою днюху к вечеру почувствовал что хреново. На утро проснулся с температурой 39, вызвал врача, а в обед уже лежал в больнице с мышиной лихорадкой. Болелось тяжело, первые 5 дней температура 39.8 – 40.5, состояние бреда, в себя приходил, просил укол димедрола с анальгином (больше температуру сбить ничего не помогало), и снова отрубался. Грань между сном и реальностью чувствовал плохо. И вот бредиться мне, что мол у меня бешенство, а если температура, значит 100% скоро умру. Страшно особо не было, наверное потому, что мозги плохо работали, зато четко помню как захотелось просто пойти прогуляться, почувствовать тепло солнца, ветер, запахи лета, съесть мороженку… Когда через 7 дней я первый раз выбрался на улицу, сидел часа 2 и просто наслаждался окружающим миром.


Так вот, вчера я шел, и вспомнил как лежал в больнице, и как остро начал ценить жизнь и окружающее меня, и с таким удовольствием смотрел на зимние деревья, сугробы, редкие звезды..

Мы все так замонались в этом социальном котле вариться, что крайне редко вспоминаем как же это прекрасно – жить)


Всем желаю не забывать это, и посмотреть вокруг себя, на небо, на природу, вспомнить близких, жизнь коротка, надо это помнить.


Пардонте если много ванили или соплей)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Без комментариев....

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку