Ой, похоже, у вас включен блокировщик рекламы, который скрывает партнерский пост 😢. Чтобы его увидеть, отключите блокировку

Как хорошо вы знаете Пикабу? Праздничный тест к 10-летию

Пожалуйста, соблюдайте правила общения в спонсорских постах
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
111
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо Пикабу 💖


СПОЙЛЕР К ТЕСТУ



Зачем E-mail рассылка, Рассылки ЗЛО :(((((

раскрыть ветку (25)
35
Автор поста оценил этот комментарий

ну, не зло, но я не понимаю, зачем, ещё бы факс-рассылку сделали или рассылку почтовыми голубями

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сбор почт только вовлечённых пользователей, которые готовы проходить тесты и участвовать в интерактиве.


Далее планов я не знаю, но это очень горячая и дорогая аудитория. Возможно будет контекстная реклама на самом Пикабу (многие используют одну почту везде, в том числе и для входа на ресурс), возможно грамотная и точная рассылка на почту от команды Пикабу с интересными заданиями или «эксклюзивной информацией». Так же они будут знать, что ты поманишь из истории ресурса, чтобы после делать отсылки в текстах рассылок на те события. Причём это только на первый взгляд)

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Грамотная и точная рассылка - это что? Тебе Яндекс директа не хватает везде где можно и нельзя?)

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Че? Я человеку ответил зачем Пикабу почта. Тут тут причём вообще?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это я, какбэ, к Пикабу обращался:)
ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я читаю пикабу 3 года (не зарегистрирован, а читаю). Странно. Видимо я плохо знаю пикабу, несмотря на то что я знаю,что такое 49,5 и как правильно тереть сыр. 2/10.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я - 2 месяца. 6/10 ))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня и оценка и возраст средний, если сравнивать с вами ;) Живу тут 1,8 лет, тест сдала на 7/10. Не угадала с Эмэйл-рассылкой (нахуя?) с лигой добра и поняшами.

Автор поста оценил этот комментарий

2 года и 8 месяцев. 0/10)) Половина вопросов вообще не понятна.

Автор поста оценил этот комментарий

На 7-мом будет поздно, может посоветуешься-подумаешь, такую обузу всю жизнь тащить....

Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно. Я когда последний пункт указывал, я думал ,что айфон обделили(обрадовался). Оказывается нет. Но непонятно почему пользователям андроид рекламируют приложение ios

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку