Как хорошо, что на Пикабу у всех критическое мышление и здесь не верят в 5g

Никогда такого не было и вот опять...


Года два назад я уже публиковал пост Пикабу, пожалуйста, будь самокритичней

Разместил пост и полегчало (правда, для этого потребовалось какое-то время не заходить на Пикабу).

Совсем недавно был пост Немного о фейке в топовом посте и вот посты буквально на днях На волне авторских постов, выходящих в горячее и Ответ на пост «На волне авторских постов, выходящих в горячее»


И вот  Что делать, если в семье царит мракобесие?

Как хорошо, что на Пикабу у всех критическое мышление и здесь не верят в 5g Кот с лампой, Кармадрочерство, Мнение, Критичность, Хайп, Реальная история из жизни, Длиннопост

в Горячем  пост от пикабушника уже 1 месяц с уже 1 комментарием на уже избитую тему.  И даже без приложенных усилий, чтобы публика его употребила:

Все эти доказательства от "экспертов" были довольно жалки. Мать сначала не верила в этот бред, но после начала верить в чипирование.

Ни кульсторного описания как происходил процесс "втягивания", ни описания дичайшей тупости конкретных роликов и экспертов в них... Что это за качество котолампы такое?! Совсем обленились! Как я думаю, правдивый (или, как минимум, выглядящий куда-как более правдоподобно) пост-основа Бессилия пост и то интересней написан.

Котолампа скатилась в некачественную китайщинокотолампу и ее хавают...


Сохраню в этом посте картинки, чтобы было удобно их брать

#comment_175305165

Как хорошо, что на Пикабу у всех критическое мышление и здесь не верят в 5g Кот с лампой, Кармадрочерство, Мнение, Критичность, Хайп, Реальная история из жизни, Длиннопост
Как хорошо, что на Пикабу у всех критическое мышление и здесь не верят в 5g Кот с лампой, Кармадрочерство, Мнение, Критичность, Хайп, Реальная история из жизни, Длиннопост
Как хорошо, что на Пикабу у всех критическое мышление и здесь не верят в 5g Кот с лампой, Кармадрочерство, Мнение, Критичность, Хайп, Реальная история из жизни, Длиннопост
Как хорошо, что на Пикабу у всех критическое мышление и здесь не верят в 5g Кот с лампой, Кармадрочерство, Мнение, Критичность, Хайп, Реальная история из жизни, Длиннопост

На последней картинке надписи уже немного не актуальны. Я фотошоп и знаю, что на пикабу есть программисты, может что на картинке исправят или добавят )

Как хорошо, что на Пикабу у всех критическое мышление и здесь не верят в 5g Кот с лампой, Кармадрочерство, Мнение, Критичность, Хайп, Реальная история из жизни, Длиннопост