Как ходить на сайты в 2018 году: 10 простых шагов

Как ходить на сайты в 2018 году: 10 простых шагов
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
787
Автор поста оценил этот комментарий
Забыли про "закрываешь окно с просьбой отключить блокирование рекламы"
раскрыть ветку (34)
430
Автор поста оценил этот комментарий

Блокируешь блокировщиком окно с предложением отключить блокировку )

раскрыть ветку (23)
90
Автор поста оценил этот комментарий

Блокируешь блокировщиком окна с уведомлением о кукисах, предложений подписаться, онлайн чата, предложений перезвонить и окна соцсетей.

раскрыть ветку (17)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я устаю бороться с рекламой, открываю about:blank и вспоминаю молодость и интернет по диалапу

раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий

кстати, ие, сука, новую вкладку теперь называет about:NewsFeed, а не about:blank. при настройке надо руками прописывать. сука.

раскрыть ветку (8)
25
Автор поста оценил этот комментарий

IE это же браузер для скачивания нормальных браузеров) пусть там хоть пишут about:fuck)))


Данное заявление не касается работников бюджетной сферы, где всё онлайн приложения работают только на IE;)

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я пытался госзакупки перенести в Я.Браузер (или хром. Кому как удобней). Так они считают сертификат от ФСБ небезопасным и не пускают. А дрявый IE 6 запускает как к себе домой

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там вроде есть приписка, если не ошибаюсь, что эцп работает онли эксплорер, мол, под этот браузер по разработано. Из личного опыта - посмотрите спеки, которые давали (там должны быть указаны поддерживаемые браузеры) или попробуйте хотя-бы скачать эксплорер  свежее. Тот же edge для десятки в нашем случае сработал ,  хоть не такое полное отщепенство.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В том то и дело, что ЭЦП встало норм, а вот сертификат безопасности не встает

1
Автор поста оценил этот комментарий
В Англии тоже, у нас на работе пару-прог работали на хром, и они сказали не порядок , надо перевести их на ИЕ, мол так безопаснее...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, я такой работник, у меня в подчинении сотня компов, и на половине из них надо работать с ие ((

2
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем разница? Просветите пж
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он не поддерживает стандарты разработки, поэтому предугадать, как будет себя вести сайт в IE проблематично.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел сказать что можно открыть ya.ru , но и там адблок заблокировал 7 элементов (очевидно какие-то ебучие счетчики статистики).

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Адгуард тебе в помощь, я уже года два с ним без рекламы
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я пользуюсь Adblock plus ещё с тех времён, когда это не было мейнстримом)

19
Автор поста оценил этот комментарий

Уже сделали фильтр.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чет все равно вылазят. Фаерфокс.

Автор поста оценил этот комментарий
И тут заканчивается трафик
1
Автор поста оценил этот комментарий
А потом тебе встречается предложение о подписке на уведомления от SendPulse, которое генерируется без остановки каждую 1-2 секунды, и нажатие на отказ закрывает только одно окно предложения, в котором нажал. Эта срань почти сродни Амиго, из-за неё страница начинает лагать из-за постоянного повторного добавления элемента окна и ресурсов, выпиливается блокировкой загрузки их скрипта по домену
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не всегда срабатывает, иногда подменяет весь титульник
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На «том самом» фото он выглядит гораздо брутальнее. Ракурс меняет всё)

4
Автор поста оценил этот комментарий
We need to ho deeper
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ho-hoo-hoooo!
7
Автор поста оценил этот комментарий
И не можешь прочитать то, за чем зашёл на сайт из-за того что отключил рекламу
3
Автор поста оценил этот комментарий

еще некоторые сайты навострились зеркально отражать контент в "наказание" за адблок. вот интересно, чем руководствуются владельцы таких сайтов? я эту же информацию найду на сотне других ресурсов, а на ваш сайт в жизни не зайду больше.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Или не закрываешь, а просто удаляешь нахуй из закладок и забываешь, как охуевший оверклокерз.ру.

Автор поста оценил этот комментарий

Я через просмотр кода страницы закрываю всплывающие окна, у которых нет значка "крестик" для закрытия (есть такие - пока не нажмёшь на что-то, что требует сайт, так и будет висеть)...

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку