Дубликаты не найдены

Отредактировал IIItepSeLb 2 года назад
+73

И на этом сайте статья на 10мин чтения. А ты спросил сколько варить гречку.

раскрыть ветку 21
+133
Гречка – уникальный продукт, который просто незаменим в нашем рационе. Она стоит недорого и при этом полезна, а при хотя бы небольшой степени кулинарного мастерства еще и очень вкусна, именно поэтому так популярны гречневые диеты и разгрузочные дни на гречке. Эта крупа прекрасно подойдёт тем, кто следит за своим весом и здоровьем в целом.

и так, сука, на любую тему.

раскрыть ветку 19
+1

Статья? трехчасовое видео! ответ где-то внутри

+168

11. Заходишь в диспетчер  "гасишь" майнеры

раскрыть ветку 50
+91
Люди добрые, научите распознавать майнеры, а то вдруг я дохера майнер и не в курсе
раскрыть ветку 37
+15

12. В этом случае ты уведёшь курсор с страницы, и тебе придётся закрыть ещё одно всплывающее окно с просьбой не уходить)

+9

Разве браузерные майнеры отдельным процессом в виндовом диспеичере показаны?

раскрыть ветку 2
+5

12. Убираешь из яндекс-директа рекламу всего, что прямо или косвенно связано с этим сайтом

0

сайт радиопотока по-тихому майнит, пока ты слушаешь радио. приходится слушать ссылки напрямую. я не против рекламы, но это уже перебор

0

А есть более определенный способ узнать майнеры чем по загрузке проца? я пока компом пользуют запущена игра в фоне висит и открыт браузер обычно, так что загрузку,понятное дело он покажет  и так

раскрыть ветку 5
+28

Там ещё Гугл так скромненько спрашивает "определить ваше местоположение?"

раскрыть ветку 2
+6

Еще перевести страницу можно

раскрыть ветку 1
+785
Забыли про "закрываешь окно с просьбой отключить блокирование рекламы"
раскрыть ветку 34
+428

Блокируешь блокировщиком окно с предложением отключить блокировку )

раскрыть ветку 23
+7
И не можешь прочитать то, за чем зашёл на сайт из-за того что отключил рекламу
+3

еще некоторые сайты навострились зеркально отражать контент в "наказание" за адблок. вот интересно, чем руководствуются владельцы таких сайтов? я эту же информацию найду на сотне других ресурсов, а на ваш сайт в жизни не зайду больше.

+1

Или не закрываешь, а просто удаляешь нахуй из закладок и забываешь, как охуевший оверклокерз.ру.

0

Я через просмотр кода страницы закрываю всплывающие окна, у которых нет значка "крестик" для закрытия (есть такие - пока не нажмёшь на что-то, что требует сайт, так и будет висеть)...

-9
Просто ставишь блокировщик в браузер и быстро забываешь о существовании всей этой поебени)
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+40

Открываешь сайт посмотреть цены на электронику

ВЫБЕРЕТЕ ГОРАД!!!!!!

Выбрал, перекидывает на другой адрес

Баннер перекрывает всю страницу:

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛАЖЕНИЕ ДЛЯВАС!!!!!! ПАЛУЧИТЕ СКИТКИ!!!!!!111

Бля, да мне цены взглянуть.

ПАЛУЧАЙТЕ УВЕДОМЛЕНИЯ С НАШЫГА САЙТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да на кой хуй мне ваше говно впёрлось?

ЧЯТ С ОНЛОЙН КОСНУЛЬТОНТОМ!!!!! ПЕРЕЗВАНИМ ЗА СИКУНДУ!!!!!!!!

Всё блять, идите нахуй, в жизни к вам больше не зайду.

+17
Хочу поделиться злом: недавно наткнулся на сайт, и при его открытии открывается окно с чатом и при этом брякает, ну ладно, бывает. НО СУКА стоит перейти по любой ссылке внутри сайта так эта хрень открывается заново и каждый раз брякает, (обычно если раз подобный чат закрываешь то он больше не даёт о себе знать вообще или открывается по таймеру Чез N минут) а тут куда не тыкнешь то сука с озвучкой. Мне кажется за те пару минут на сайте я сжёг лет десять жизни, и точно потерял несколько капилляров в моге.
раскрыть ветку 4
+4

В хромиуме(в гугл хроме полюбому тоже) можно отлючить звук для всех сайтов, а затем включать для каждого по отдельности, составляя таким образом белый список.
Таким вот решением обезопасил свои нервные клетки, благо звук действительно нужен от силы на трех-пяти сайтах.

+5

Плата за удобство. Когда-то можно было спокойно отключить скрипты на всех сайтах и спокойно серфить, сейчас без js заработают лишь единицы сайтов.

+2

ublock origin -расширенные настройки блокировки
-запрет на line скрипты

-запрет на собственные скрипты

в гугле и опере, щелк по вкладке, запрещает звуки от этого сайта

0

ублок оригин плагин и забудь рекламу как страшный сон

+188
И каждый владелец сайта ждет конверсию в виде покупателей с этого говна. Ставим фильтры, адблок и другие.
раскрыть ветку 60
+48
Сейчас уже адблок предлагает показывать рекламу.
раскрыть ветку 42
0

И с такими наворотами хер чего дождутся.

0

Плохо только что приходится отключать адблок когда смотришь фильмы на сайтах, иначе не видать тебе 1080.

раскрыть ветку 15
+21

Закрываешь сайт, а тебе звонит на твой секретный телефон оператор и говорит, что ты не прав, Вася

+8

Объясните, что почему начали писать уведомления о кукисах? Закон что-ли обязывает?

раскрыть ветку 2
+10

в странах ЕС - да, как в остальных - хз

+3

Да, это связано с изменениями в законе о персональных данных.

Вот 2 понятные статьи, что изменилось и что  делать: http://tilda.education/articles-personal-data-law

https://journal.tinkoff.ru/news/personalnye-dannye/

+8

уже на третьем этапе я закрываю сайт, и забываю о нем

+18

Открываешь сайт. Видишь хотя бы одно всплывающее окно - навсегда закрываешь сайт.

раскрыть ветку 9
+5

Отключаешь интернет

раскрыть ветку 6
+1

Все гораздо проще. Нужно заблокировать Javascript в браузере, и все эти всплывающие окошки пропадут.

раскрыть ветку 1
+53
Переходишь на любую вкладку и все начинается заново плюс на почту приходит рассылка этого сайта.
раскрыть ветку 28
+31

Закрыл почту, заходишь в соцсети, и тут опять этот сайт преследует тебя в ленте

раскрыть ветку 23
+1
Как будто про оверклокерс.ру
+1

А вот за такое их вроде Гугл пиздит. Хз. Давно не помню, чтобы приходила рассылка от сайта, где я не дал явного согласия на нее.

раскрыть ветку 2
+4

Ищешь кнопку "нет, идите нахуй, заебали", а тебе предлагают только "да" и "нет, спасибо"

+4

11. Ставишь uBlock + Ghostery.

раскрыть ветку 13
+2

Ghostery свои попапы добавляет

раскрыть ветку 5