-101

Как хапануть минусов

Почему-то  я был уверен что только в "политике" по взрослому  расчехляют минусометы. Там мне как-то пару соток накидали. Но оказывается самое  страшное  это затронуть сакральные чувства  женщин в плане их хрустальной мечты найти принца (в Норвегии) и оказаться там на его  вилле.

Я прикинул  бегло примерно  900 минусов за комменты в сумме, и это еще не предел так как пост все  еще в "лучшем".

А у вас какие антирекорды по миносовке  были?))

https://pikabu.ru/story/pro_mechtu_introverta_5794230

Дубликаты не найдены

+10
Иллюстрация к комментарию
+15

ТС судя по его же комментариям - откровенное вокзальное хамло. И еще удивляется за что минусуют.. А ты пробовал выражать свои мысли без хамства, грубости и нецензурной брани?

раскрыть ветку 11
+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-13

Шнур с матами песни хуячит и в топе. Что с ним не так?

раскрыть ветку 3
+4
Шнур не оскорбляет никого персонально. Шнур - Маяковский нашего времени, его творчество это злая и качественная сатира, высмеивающая пороки современного общества. Так что пример некорректен )
ещё комментарии
-13

Ну в этом  же посте  мой коммент в топе  - 1400 плюсов. Дело не в выражениях, а в попадании или не попадании  в струю.

Мне просто любопытны антирекорды у кого и сколько  было.

Как набрать плюсов мне понятно, интересно  до каких порогов могут опустить)

раскрыть ветку 5
+1
После того, как админы изменили правила игры - теперь сильно не заминусуют. Просто больше 10 минусов от одного человека в день не считается.
0

Набери АПРЕС

Или НЕПРОКАТИТ

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+5

Без ссылки на комментарии ничего не понятно. Понятно только, что тс не воспитанный человек.

+4
Когда все минусят возможно признак того, что говно не они, а комментарий. Вот и все
раскрыть ветку 16
0

Ну, не знаю-не знаю... Как я то коротко сказал что "ипотека, тупая идея".

Ну вот, в сухом остатке. Проценты конские, экономика не стабильная, а может и дом не достроят. Я прав. Но меня захуярили минусами =))

раскрыть ветку 15
-1
раскрыть ветку 13
-9

Еще с анимешниками-хентайами лучше  не шутить. Я как-то  че то ляпнул мне там знатно  накидали

ещё комментарий
+7

Есть ощущение, что Т.С. хватанул минусов не столько от того, что задел чувства женщин, а из за банального хамства и грубости. А минусов можно хорошо охватить в местах сбора сторонников легализации короткоствола. Это даже если высказываться предельно вежливо и аргументированно.

раскрыть ветку 1
0

Ухйопт, так вот почему у всех 49,5! Короткостволы нелегальны!

+3

Почитал комменты - ну, в целом, с большей частью твоих минусов я согласен.

ещё комментарии
+1

самая минусуемая тема на пикабу, это про пидорасов, в смысле если сказать правду - что это не нормально.

раскрыть ветку 6
-1

Хм, можно попробовать. Подкрепить научными статьями, фактами(в которых, разумеется, никто разбираться не будет). и посмотреть что будет.

И понять: ДА, толерастия нас таки застаёт. Медленно, но верно.

раскрыть ветку 1
0

да в принципе любая фейковая догма, которая нынче популярна: пидорасы это норма, человек травоядный, мужчины и женщины везде равны...

-3
Я больше педиков на Пикабу не трогаю. Заебешься отмываться :-)
раскрыть ветку 1
-2

не без этого, мне достаточно клаву потом протереть ))

-9

Нормально или ненормально тема интимная. Для тебя ненормально то что другим нормально  и наоборот.

раскрыть ветку 1
-1

абсолютно точно!!! и когда эту интимную тему начинают выпячивать, мол вот я какой, а потом еще и впаривать что это нормально, нормальнее даже природного назначения, приводят в пример собачек... вот тогда меня это бесит, а во всех других случая мне до них как до лампочки.

ещё комментарии
+1
0

ты про эти комменты?
зачем скрины-то убрал из поста :)

#comment_109694219
#comment_109694870

#comment_109692735

#comment_109694670

#comment_109695491

#comment_109693671

а началось с этого
#comment_109688323

0

А есть у кого рекорд по минусам? Прям так чтоб over 9000минусов..

раскрыть ветку 3
0
@apres не?
раскрыть ветку 1
0

@AdaGeld, @TuttiFrutti31 же вроде

потом апрес

-1

Один написал, что хочет к комменту -10000. И получил.

-1

Есть более радикальный способ улететь в минуса.  Скажи, что гетеросексуальная ориентация - это норма, а гомосексуальная - девиация.  И все, набежит все гей-лобби пикабу и начнет вгонять тебя в минуса, утверждая, что гомосексуализм - это естественно и замечательно.

-1

меня сейчас тоже девушки минусуют, за то что я сказал, что в Америке красивых девушек меньше, чем у нас... л-логика

-1

Постою тут, посмотрю.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: