Как хахаль идти не смог

Познакомился со мной однажды один прынц в интернетике. Пообщались месяц, решили встретиться.
Апрель, пошли пешком гулять. Гуляли долго, забрели в парк, оттуда в кафе поперли. Прекрасно посидели и пообщались, пошли гулять дальше. Уже темень. Я и при свете дня-то плохо ориентируюсь, а тут прям совсем растерялась, в какую сторону идти.

Ничего не предвещало, но вдруг прынц остановился и говорит:"Слушай, я не могу дальше идти, член встал" Я в замешательстве предлагаю все же к метро двигать:"Нет, -говорит, - Мне нужно в кустики отойти, расслабиться ". Тут меня накрыло, вдруг у него в голове перемкнет че, я и убежать не смогу, и людей уже нет, да и как к метро выбираться? Короче, пошел он, а я, как дура,стояла в пяти метрах,вспоминая, что эксбиционисты безобидные люди. Ничего в тот вечер, кроме моей психики, не пострадало. Чувак до метро довел, но больше на встречи я не соглашалась.

А какой адок случался на ваших первых свиданиях?

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Хмм, как вставший член мешает ходьбе?

раскрыть ветку (17)
28
Автор поста оценил этот комментарий

По земле бороздит

раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий

По носу хлещет

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Кровь отливает от мозжечка, парализуя моторные функции.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
По лбу бьёт просто.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это у вас просто члена нормального не было!
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё как
раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Обычная проблема пикабушников.
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это если ноги короткие. Но все пикабушники выше 190см.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
И у всех 49.5 см
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это если штаны в облип
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Колено не сгибается
7
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже стало интересно, но побоялась расспрашивать
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Представь что твоя грудь прилипла к подбородку, и представь, что ты идёшь по улице. Ни чего не смутит?
2
Автор поста оценил этот комментарий

блин я в шоке, подумал сначало что это какой то 15 летний пацан с недержанием, сколько прынцу лет было?) и сколько вам автор?))

Автор поста оценил этот комментарий
8-сантиметровый болт не мешает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Колыбаха разрушения!

Автор поста оценил этот комментарий

Сильно натягивает штаны.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку