Как какать дома?

Вырос я в приличной семъе. В большой квартире. Не было каких-то табу или запретов. Но с появлением первой девушки с собственном жилье - не могу и все. Дискомфорт. Неловкость. И это не проходит. С женой сейчас шестой год. У нее стабильно каждое утро. И если знает, что что то может пойти не так, то выгоняет в другую комнату. И я все это понимаю и нормально отношусь. А сам не могу. Рядом есть торговый центр. Свои дела делаю там. И понять не могу, хотя мне далеко за 30 в чем причина. Стыдно и все. Знаю несколько пар, где в порядке вещей может среди обычного разговора может спокойно прозвучать фраза - я покакать. Ну для меня это неприемлемо. Особенно, если мы все едим. При чем такие пары меня тоже сильно удивляют. Пару лет назад руководство фирмы арендовала дом для празднования и привозили нас туда на двух маршрутках. Заходим в дом всей толпой. Все весёлые. И после предбанника и коридора сразу был туалет. Пацан, лет 22, со словами - он! А мне надо, там же закрылся. Вышел быстро, а жена его со словами, опять он не смыл нормально, пошла туда унитаз ершиком чистить? Блляяя. В своём уме вообще, такие люди? Я понимаю, что какают все. В каждой семье. В каждой квартире. Но в голове у себя не могу этот стереотип выбить - что это нормально.