Как качают пресс гимнастки

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
представил себя на их месте.. уже через пару минут в подобном темпе я бы, наверное, просто валялся без движения :D
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
они, ваще-то, этим годами занимаются. всё равно, как если бы ты сказал, что вот глядя на Маланичева, приседающего 400 кг, ты прям удивляешься, как это у него позвоночник не ломается. Годы тренировок, йопт.
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Годами занимаются... Песню, наверное, редко меняют. Интересно, если они её на улице услышат - у них сработает рефлекс?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рвотный
Автор поста оценил этот комментарий
Я 3 года хожу на тайский бокс, много комплексов переделал, включая и тот 8 минутный, что выше по ветке, но я, черт возьми, так не смогу, хотя может это потому что во мне 90 кг =))

З.Ы. Занимаюсь нормально, даже чего-то занимаю.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я кикбоксингом занимаюсь 2 года. Тоже так вряд ли смогу. Но в конце трени у нас постоянно круговая тренировка на все мышцы почти 7 минут без перерыва. Ясен пень, халявим, но по минимуму. Кстати, я тоже 90 кг. Мечтаю скинуть хоть 5 кг, а то пресс почти не виден
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это норма, я то смогу все это, может и побольше, но вот кикбоксер из меня хреновый.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Минут? ))
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, ты как-то преувеличил свои возможности, сказав про пару минут))
Автор поста оценил этот комментарий
Это всего лишь разминка.
Автор поста оценил этот комментарий
пару минут? ты много на себя берешь
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку