8

Как кабаны напали на жителей Хайде

Кабаны вышли из лесных массивов и совершили сразу несколько дерзких нападений на людей.

По предварительным данным, в общей сложности пострадали четыре человека

Одно из нападений диких животных попало на видео. На кадрах хорошо видно, как кабанчики забегают в салон оптики и начинают носиться по комнатам в погоне за сотрудниками.

Также дикое животное заметили в местном банке. Для борьбы со зверьем полицейским пришлось обратиться к местным охотникам. Одного кабана подстрелили, но вот второй бежал и скрывается в городе. Жителей просили не покидать своих домов и закрывать двери на засовы.

Дубликаты не найдены

+1

Да всё потому что тут ебанутая политика по отстрелу и ещё более ебанутые цены скупки на дичь. Но отстреливать можно (и нужно!) определённое количество каждому охотнику, т.е. нужно выполнить план. При этом килограмм мяса свиньи охотники продают в лучшем случае за 2.50€, а ещё всегда нужно делать анализ мяса на всякую заразу. Конечно же, тоже из своего кармана всё оплачивается. В итоге, за отстрел кабанов охотники даже не вернут стоимость патронов. Соответственно, все охотники выполняют минимальный план по отстрелу кабанов, а потом охотятся на косуль и прочих парнокопытных, т.к. мясо дороже и не нужно проводить анализ (в очень редких случаях и регионах). Ну и приводит это к тому, что эти свиньи сейчас просто ВЕЗДЕ. Я не помню, когда выезжал последний раз в лес и не натыкался на свиней, а катаюсь я несколько раз в неделю. Они даже в город приходят свободно, на фото под моим балконом, в нескольких километрах от края города. Оно, конечно, правильно, что мясо заставляют проверять, но дэмпинговые цены - это просто пиздец. При учёте того, что одна лицензия на небольшой регион стоит от 500€ в год (я не считаю траты на оружие, сейф, патроны и прочее) - выходит, что нужно перестрелять хуеву тучу дичи, чтобы вообще хоть как-то оказаться в плюсе, но ни у кого этого не выходит. В Баварии вообще больше 1,50€ за кило не дают. Нормально что-ли? А сколько за это же мясо просят в магазинах и ресторанах мы все знаем...

А ещё радуют люди, которые кричат, что охотники мрази, убивают бедненьких животных. Тут охотников по пальцам пересчитать можно, дичи в лесах просто море, не смотря на то, что это практически Берлин, в паре сотен метров от города! Недавно выезжал и наткнулся в одном поле на примерно 60-70 ланей. И это менее чем в километре от черты города. Если бы охотники хоть как-то не пытались контроллировать популяцию, то свиньи давно бы и днём бегали по городу, как на видео.

Иллюстрация к комментарию
0
0

Даже кабаны хуеют от ставок по займам.

0

В Находке такое не прошло бы

https://youtu.be/Ldpn0FBrnmU?t=86

0
Бибоп и Рокстеди вышли на охоту))
0

тех, кто ест свинину в Германии, все меньше и меньше, вот и оборзели в край

раскрыть ветку 1
0

Они пришли за эмигрантами.

-2

Пока эмигранты во время поста не будут жрать свиное говно, Европа не будет вновь великой.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: