60

Как к нам заползи Новосибирские хамы.

Девушка оставила отзыв о посещении одной забегаловки, реакция персонала не заставила себя ждать:

Как к нам заползи Новосибирские хамы. Тайская кухня, Томск, Том ям бар, Хамство, Клиентоориентированность, Негатив, Общепит, Отзыв, Длиннопост
Как к нам заползи Новосибирские хамы. Тайская кухня, Томск, Том ям бар, Хамство, Клиентоориентированность, Негатив, Общепит, Отзыв, Длиннопост

Судя по другим комментариям, такая ситуация наблюдается со всеми их заведениями.

На каком бизнес тренинге учат такому отношению? Билет на такой всяко не стоит 500к

Интересно, насколько у них все впорядке с кухней и персоналом при таком отношении к клиенту. Видимо, история с тараканами в кальянной быстро забылась, либо ребята дальшье своего ЧСВ ничего не видят :D

Но люди не дураки, а Инстаграм самый мощный рекламный сервис, так что без последствий не обойдётся.

Дубликаты не найдены

+7

Лучший коммент с инсты:

wheelierider@tomyumbar ты там поехавшая чтоле? Какие правила и старания? Что там за сосалка на отзывы отвечает? Какие адекватные клиенты? После таких ответов довольствуйтесь хачами с шалавами из кальянных да таймпабликов. Офигенно они готовят, охуевшие блять.

+6
Любишь том ям
Пиздуй к хуям

Вот мой официальный ответ
+8

Расскажите пожалуйста, что такое миколожка и соусничка? Че это за дичь?
Они предлагают на каждый ролл капать по несколько капелек соевого соуса чтоли вместо того, чтобы нормально извалять ролл в посудине с соусом?
Пздц, не ходите в это заведение, если не хотите почувствовать себя гайджином

раскрыть ветку 4
+2
Они предлагают на каждый ролл капать по несколько капелек соевого соуса

Я себе прям представляю как они устроили совещание, и каждый выдавал свои идеи как сократить затраты заведения - ну типа по капельки соуса на рол, вместо тайских специй захуярим хмели-сунели из Абхазии дядя проивез. Ну кароч вы поняли))

раскрыть ветку 3
+1

Крохоборы блять. И других слов не подобрать

раскрыть ветку 2
+3

"Охуеть! Кричали гости"

Высочайшие коммуникативные навыки и невероятная клиентоориентированность. Мне кажется их SMM так зол, потому что домашку по математике сделать не успевает, а вы тут с негативном на него.

+3

Наверное у них не одна звезда Мишлен, раз такое самомнение о себе.

раскрыть ветку 4
+4

я, возможно, тебя удивлю, но так сложилось, что в России нет ни одного ресторана с Мишлен звездами. А этих из поста просто пиздить надо.

раскрыть ветку 3
0

А я думал, что в России даже любая чебуречная имеет звезду Мишлен.

раскрыть ветку 2
+1

90% суши-баров это помойка, где толкают просроту скрученную на коленке. А про правоту клиентов я бы поспорил. В данном случае он, как минимум, не прав, что начал сраться с заведением без конкретной цели. Одного простого отзыва хватило бы. Соусничка, блять xD

+1

Не нужно есть Том Ям в России. Все эти псевдо тайские рестораны не могут соблюсти рецептуру, а если и могут то себестоимость будет 1000р за порцию. Начинают экономить.

0

Просто бля## кто то зажрался

0

Может у этой администраторши есть личная неприязнь к хозяину конторы. И это её такая личная мстя ему.

0

Роспотребнадзор в качестве вразумительной дубинки им надо

раскрыть ветку 1
+1

Дубинку... зонтик ректально и раскрыть...

0

Харчевня "Три таракана". Акция - в каждом пятом том-ям на одного жука меньше.

0

Слушайте, похоже, что заведение недавно открылось и это попытка раскрутиться через провокацию срача.

раскрыть ветку 4
0

Это франшиза, глупо так рекламировать новое отделение.

0

3 года как пишут

раскрыть ветку 2
0
3 года срок. Видимо есть за что.
раскрыть ветку 1
0

Насчет "люди не дураки" я бы поспорил. Уверен, что немало хамских конторок, которые по идее должны уже разориться, живут и здравствуют.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: