Как к 25 годам иметь 20 лет стажа

Как к 25 годам иметь 20 лет стажа
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не веерююю!!
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в 2010 году, когда мы все время в Москву гоняли по работе, одного менты все время в метро останавливали и шмонали, темненький потому что, так он на автобусе перестал ездить, зае....али говорит, я лучше так, на машине поезжу.
4
Автор поста оценил этот комментарий
А потом ты проснулся)
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не-а)) было это две недели назад

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. ты две недели уже проснуться не можешь?
ещё комментарии
48
Автор поста оценил этот комментарий
У них просто нет таких прав. Но тот же программист вполне может воровать твои пароли, номера карт и проч. Смысл в том, что люди делятся не по профессиям. Везде есть мудаки и нормальные ребята. У полицейских просто раньше было дофига прав, поэтому профессия притягивала всяких придурков, но сейчас прав у них чуть больше, чем у программиста, и работают там в основном нормальные люди. Серьёзно, это уже не какие-то 90е, далеко нет.
Делают свою работу: проверяют всех. На твоём лице не написано, что ты честный человек, любой может быть пьян за рулём или кататься без страховки. Ну а если нарушил, то вот штраф. А люди считают, что "чотакова, ну нарушил, ну можна панять прастить, пидар, янивинават! Жысь такая, обстоятильства! Лучше бы взяточников ловили!!... Кстати, может, договоримся?" . Хотя смысл в штрафах как раз в том, чтоб не нарушал никто и нигде, в следующий раз это "мелкое" нарушение может вылезти боком, просто сегодня повезло.
раскрыть ветку (68)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ни в коем случае не хочу оскорбить всех полицейских (возможно и тот который мне попался - хороший парень, просто начальство вынуждает :/ ).

В городе установили знак "остановка запрещена" там где он в принципе не нужен (на карте еще видно как стоят машины, никому не мешают, а зимой так вообще на это место снег сгребают). И в первый же день за углом стали дежурить инспектор и эвакуатор, ждать невнимательных водителей. Я согласен, нарушил - заплатил штраф, но в данном случае, я считаю, полицейский должен был предупреждать о новом знаке, а не подло караулить всех кто n-количество лет там парковался без нарушений.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (22)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Так почему они должны предупреждать, если это водители должны смотреть знаки? Привычки привычками, а внимательность на дорогах никто не отменял
раскрыть ветку (21)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что в этой стране штраф это средство обогащения. И пусть хоть один скажет что и гайцов нет плана по нарушетелям, тому в глаз нассу. У них есть план и они найдут и будут искать места где можно карать. Их вообще не интересует безопасность или какой-то долг. Они рабочими которые должны приносить прибыль. Штрафами и не только. Они должны приносить кипы бумаг документирующие их работу. Они ШТРАФУЮ за несоблюдение ПРАВИЛ. Презумция невинности?? Не не слышал. Гаец тут и свидетель и судья. У него есть полномочия без суда и следствия и СВИДЕТЕЛЕЙ, ШТРАФОВАТЬ за несоблюдение ПРАВИЛ!?
раскрыть ветку (19)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да таких мест реально много. Одних обочечников только сколько, бери и дери. Но только, увы, не все равны перед законом и номера условные а001мр не будут привлечены, даже за проезд по встрече.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У нас все направлено не на предупреджение нарушений, а на карание за них. Не раз видел что гайцы стояли "за" временным знаком, а "не перед ним." И люди, не будем выяснять почему (упертость, невнимательность) нарушали. Так вот. Если бы они стояли "до" знака, то огромного количества нарушений бы просто не происходило! Но это не наш метод!
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У гайца есть право выписать штраф, нет? Вы нарушили — вы его получили. Они же не там, где нет запрета, ищут нарушителей. Сами виноваты, что по сторонам не смотрите, это не вина гайца. И с каких пор для решения о штрафе нужны свидетели и суд?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомый дпс ,оддежуривщий ночь на посту,был наказан продлением дежурства на полдня за то,что за ночь не оформил ни одного пьяного
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Это повод не смотреть на знаки, "всегда здесь стоял"?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Правило--вы задели колесом своей машины сплошной полосы- мы лишаем вас права вождения 👍 привело это к чему-то??? НЕТ. Представляло ли это действие повышение опасности в этот момент?? НЕТ. Ну брат пойми у меня детишки и жена в декрете, нужно план выполнить. А твои детишки мне похуй
5
Автор поста оценил этот комментарий
16 фз
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И?
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я походу не так тебя понял чувствую -_-
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я про права программистов в начале)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там все про права написано
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Твои пароли, номера карт может украсть кто угодно. Твои деньги, твою машину. Даже твою жену бандиты могут украсть и потребовать выкуп. А эти крадут у тебя самое дорогое - свободу. Это - самое дорогое. Ты можешь заработать деньги снова, купить новую машину, выкупить свою жену, но если они украли - тебя - то значит ты уже ровно ничего не сделаешь, и доить будут теперь уже твоих родственников.

Вы мне подскажите, где такие программисты водятся? Даже самый злобный хакер за всю историю не сделал подобного. А права у них все есть, это палка дубинка и наручники. Будете жаловаться -там сверху свои права есть - отписки, мол не доказуемо, дело не возбуждаемо. т.к. оно импотент.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

А ты им сайт закажи, эти пидоры все сроки сорвут

5
Автор поста оценил этот комментарий

Это не более чем вопрос уровня полномочий. Синдромом вахтера страдают все люди. Мне вот на работе местные админы отключили интернет из-за того что я установил стим и смотрел ютуб. При этом сами они в рабочее время играют постоянно и смотрят ютуб. Вот это примерно как с гаишниками, которые своих покрывают. То есть в рамках своих полномочий эти админы повели себя как мусора.

Ну и уровень полномочий позволил решить мою проблему простым использованием мобильного интернета, который кстати еще и быстрее чем рабочий.

Автор поста оценил этот комментарий
Есть хакеры, кардеры...
Не все программисты одинаково полезны. Я, восстанавливая комп, не выложу подругины фото в инет, и не спизжу пароли из файрфокса. А вот свой ноут в СЦ с винтом не отдам в принципе.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А причем тут остановил и стал трясти на лапу? Программисты это по другому делают.
16
Автор поста оценил этот комментарий
Я это к тому что люди не любят полицейских не просто так. И не все из них ауешники даже. Может не смог правильно выразиться, а может ход мысли потерял. Вовсе спорить не хочу на эту тему)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю! Нормальное фото, скорее всего школьная программа один день в роли полицейского. Бывает и у врачей день открытых дверей, на заводах, в школах и.т.д.
Автор поста оценил этот комментарий
Не каждый гей - пидр, не каждый пидр - гей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Гей))
Автор поста оценил этот комментарий
Есть дизорентация в сексуальном плане есть в моральном.
ещё комментарии
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да. По умолчанию. Круговая порука. Пока не станет нормально.
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Этим тварям плевать на безопасность, у них одна задача нарубить палок и мимо кармана не пронести, потому и не любят их

7
Автор поста оценил этот комментарий
Еду спокойно на море, скорость не привышаю, где не положено не обгоняю. И вдруг останавливает нас П.И.Д.Р. под Волгоградом. Сначало доки, потом багажник, а потом отводит подальше и говорит: - а ты почему сплошную пересёк? А вот у нас онлайн камера, нам доложили, щас по планшету покажу а ты иди пока оформляйся. В общем видео так и не показали, были посланы на ЙУХ, и под угрозой звонка в службу доверия вернули документы и пожелали счастливого пути.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А я и не говорю, что все хорошие. Но тут же в абсолют возведено. Форма = муж дома ждёт
8
Автор поста оценил этот комментарий
Нарушение правил, ага.

Ехала моя одногруппница, дочка дипломата, на своём "Мерсе" утром на учёбу. А девочка, надо сказать, была очень славная, домашняя, правильная. Редкое чудо. И вот тормозит инспектор-ПИДР её машину прям просто так. Просит права, смотрит на красивую девочку за рулем и говорит:
- Нарушаем, девушка.
- Что я нарушила?
- Давайте вы мне покажете, как на такую машину заработали, и будем считать, что ничего не нарушили.
Девочка в слёзы. Она одна на загородной трассе, раннее утро, никто не остановится и не поможет. И мент - здоровый мужик, который явно не особо озабочен законностью своих действий.
И очень хорошо, что уже тогда, в начале нулевых, у девочки был мобильник и она сумела запереться в машине и позвонить папе. А скольких девочек гондон останавливал до неё и со сколькими эти угрозы с позиции власти сработали?

Штрафуют за нарушения, ага. Ты вообще в реальности живешь или в мире розовых поней?
12
Автор поста оценил этот комментарий
У меня уже было 5 случаев когда гайцы пытались развести на взятку. Один раз, когда я только начал водить, вместо 100 выписал 1000 рублей.
Я думаю почти у каждого водителя есть такой опыт.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня нет, за рулём уже 14 лет
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тоже удивляюсь... нарушают правила, раз.. Два.. На третий попадаются--буря негодования, ах ах оштрафовали сцкнх... Дебилы бл

8
Автор поста оценил этот комментарий
Это у вас в Москве честные гаишники. Вот в Башкирии все пидоры.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
За мкадом везде так
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только вы забываете, что прежде всего они должны предотвращать преступления! А не ждать когда случится и нагинать всех подряд. К примеру какой-нибудь кирпич немного прикрыт листвой и видно его, когда уже под ним. Что делают выродки? Правильно, стоят за углом и потирают ручки.
Автор поста оценил этот комментарий

Я хоть и не водитель, но не единожды видела представителей власти (и ГАИ, и просто менты (у нас они пока ещё так называются)), плюющих на нарушения. Из последнего: приехала к знакомому в небольшой город (что-то между маленьким городом и большой деревней). Идём мы к его дому, а перед нами идёт шатается тело. То на проезжую часть выйдет, то на пешеходку вернётся. Причем топает это тело не одно, а со спутницей, которая либо была стекла как трезвышко, либо пьяна не настолько сильно на его фоне. И тело это не просто шаталось, но и что-то бурно рассказывало, махало руками и ногами. Мне, как миниатюрной девушке с внешностью школьницы в свои 22, было достаточно страшно обгонять, благо хоть, шла не одна. Но через какое-то время, о чудо, едут мимо стражи порядка. "Ну все, - думаем мы, - справедливость восторжествует!". Только вот тело это вернулось на тротуар, а машина проехала дальше, даже не приостановившись. Через минут пять мы уже их обогнали, как снова едут стражи порядка уже в обратную сторону. "Ну теперь-то уж, а?" Машина остановилась возле объектов нашего внимания, подогревая нашу радость. И представитель закона вышел и спокойно пошел в магазин неподалеку.
После такого мое мнение о наших ментах, гаишниках и бдящих порядок только укрепляется не в самой позитивной позиции. Особенно, когда осознаешь, что у нас в синеокой в менты берут любого гопника. Которые потом осознают собственную власть и доебываются до спокойно сидящих на набережной подростков (было и такое в школьные годы: просто сижу с тогда ещё парнем и наблюдаю закат, без бутылок, без рюкзаков даже были, но тем доебаться надо было, ибо видели, что мы сраные десятиклассники с внешностью восьмиклассников), а вот там, где они реально нужны, работать не станут.
П.с.: я предлагала вызвать ментов, но тут встряла проблема маленьких городов/деревень - все друг друга знают и эта пьянь потом могла найти друга в темной подворотне и объяснить, что поступил он не по-пацански. Либо же доебаться до его родителей, что ещё хуже. А в этом городке такое не исключено, к сожалению.
П.п.с.: не отрицаю, что есть и честные стражи порядка, и надеюсь, что их больше. Но те, кто создаёт отвратную репутацию остальным, не редкость, к сожалению.

Автор поста оценил этот комментарий
Мусор не может быть гомиком
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший коммент, только следовало бы написать слово "штрафуют" в кавычках, а лучше заменить на "грабят"
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Государственная Ездовая Инспекция?
6
Автор поста оценил этот комментарий
Почему я читаю это голосом Дроздова?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тут два варианта: либо ты Дроздов, либо ты умеешь подражать его голосу

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не Вы один....
2
Автор поста оценил этот комментарий
А номера у них на машинах голубые, голубы-ы-ые...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нынче модно такие иметь)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет же! Они почкованием размножаются!)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тут надо отметить, что они могут проявлять гетеросексуальную активность в сторону самок других видов, предпочитая драть именно самцов своего вида. Для воспроизводства себе подобных анальные утехи являются единственным способом.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пидорасы сэр?
49
Автор поста оценил этот комментарий
Это же ЮИДД (или как то так у нас называлось), юный инспектор дорожного движения, форму заказывают отдельно, от организации. Вообще идея хорошая и полезная, и дети ПДД запоминают и взрослым стыдно когда их такой мелкий на нарушениях ловит.
раскрыть ветку (16)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще идея хорошая и полезная

штаблять? юный натуралист / техник / ремесленник и прочий волонтёр - это прекрасно, потому что ребёнок учится взаимодействовать с окружающим миром с позиции равного.

Но юный ИНСПЕКТОР? Кого он будет инспектировать? сам себя? друзей?

Это что, тренировка властных навыков? Идём дальше: юный депутат, юный министр, юный начальник, юный директор...

раскрыть ветку (10)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Как минимум друзьям-дошколятам сможет внятно и авторитетно рассказать, почему они подохнут если не буду спешиваться с велика на переходе.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да пох, у меня одноклассник -гаишник ,а ведь ещё в начальной школе!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поручкаешься - зашкваришься?)))
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь не детей учат, а водителей . Чтобы им было стыдно, когда дети им пальчиком грозят за нарушения ПДД.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну я бы неоднозначно отнёсся к ситуации, когда моего ребёнка используют в каких-то профилактических целях, как орудие бесплатного труда... не скажу, что резко отрицательно - может ребёнку это наоборот понравится, но не резко положительно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Про инспектора я же сказал что не помню как точно это называлось, так что охолодите траханье и успокойтесь. А ловили в основном такую же школоту на перезодах, иногда гайцы брали с собой что бы по "давить" на водителей.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
ловили в основном такую же школоту на перезодах
я уж не знаю, что и ответить: если школоту ловили на передозах - то брутальность ваших школ зашкаливает.

А если имелось в виду "на переходах", то это как раз незаконно: предъявлять какие-то требования к гражданам может только полицейский, ну на худой конец официальный дружинник, а не какой-то подпёрдышь. Мне приходилось наблюдать, как 12-летним долбоёбам крышу сносит от малейшей власти, когда их поставили на вахту сменную обувь проверять на входе в школу. А так идёшь ты по улице, никого не трогаешь, а к тебе какой-то чмошник цепляет клешни, причём его не обучали манере вежливого общения, в отличие от полицейского, и у него никакой ответственности, поэтому какое право он мне может что-то предъявлять? - мол переходишь ты не так... Я бы, будучи мелким, такому долбоёбу стукнул по еблу и пошёл дальше... А взрослые, которые это придумали - это примерно из той же серии людей, что лепят горки из говна, кормят блинами с лопаты и в шубах дарят хлеб блокадникам.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Естественно с юными инспекторами (ну или как они там называются) ходят взрослые, к о же ребенка одного отправит к дороге?
И затея реально хорошая, и дети участие ПДД и других заставляют. Обычно стоят рядом со школами, могут им ещё в усиление гайца докинул если есть свободные. У нас примерно так было.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Юный хирург, юный патологоанатом, юный старший специалист управления АЭС.
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это нынче модно)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в 17 году была же история, как 17 летний выдавал себя за мента, купив форму. причем парнишка внедрился в органы на полтора года, и попойки и облавы

5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ах Николай Николаевич, дай Вам бог здоровья и долгих лет жизни, как Вы правы!!!!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Исправил.
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Даже прочитал его голосом!) Хороший дядька!, Только позитив вызывает!)
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Невозможно читать такие комментарии без интонации Дроздова. У меня не получилось:)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зашла написать данный комментарий, но он уже здесь 😃
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку