Как из-за меня уволили нерадивую сотрудницу

Я писал недавно что с моей подачи уволили сотрудника супермаркета. Как и обещал #comment_97844255 рассказываю:

Предисловие:

Несколько лет назад начал сотрудничать с компанией-посредником в качестве тайного покупателя. Потом мне уже стали назначать визит как аудитору. Т.е. раз в 2 недели я приходил в супермаркет одной сети и в открытую искал и фотографировал просроченные продукты, с нарушенной упаковкой, замятые. В общем все что некрасиво выглядит и может навредить здоровью. В основном все это искалось в мясном, молочном и холодильном отделах. После эти продукты отдавал директору магазина, старшему продавцу и т.д.

Сама история:

Очередной визит. Мельком проглядываю отдел "Фрукты/овощи", бакалею и приближаюсь к витрине с колбасой и сыром. Вот такая витрина, с продавцом:

Как из-за меня уволили нерадивую сотрудницу Магазин, Проверка, Аудит, Длиннопост

Из дверей подсобки выскакивает продавщица, глянула на меня и ухватив телефон быстрым шагом прошла в дальний угол за витриной. Я потихоньку подхожу и слышу следующее: " Да, аудитор тут. Бегом давай!"
Пытаюсь позвать ее и указать что это уже нарушение. Ноль реакции, разговаривает дальше. Зову громче, нет реакции. Уже покупатели подошли, тоже зовут. Не прекращает разговор. Минуты через 3-4 она соизволила договорить и подойти к очереди. Напоминаю что я стоял в очереди первый! В общем подходит к очереди и как будто меня нет сразу обращается к мужчине сзади меня. На тот момент я хотел просто рассказать ей в чем она не права и что нарушила своим поведением. Но, как понимаете, игнор просто так оставить нельзя было.
Разворачиваюсь и иду к открытой витрине с колбасами и сыром. Такой:

Как из-за меня уволили нерадивую сотрудницу Магазин, Проверка, Аудит, Длиннопост

И начинаю методично пересматривать весь товар на просрочку, нарушение упаковки и т.д. Ищу все, что считается нарушением. Продавцов которые подходили и пытались пересматривать товар на нарушения отгонял фразой "будете искать передо мной, расценю как попытку помешать аудиту. У вас было время навести тут порядок." Товара много, естественно и нарушений немало. Нагрузил почти полную корзинку на колесиках.

Как из-за меня уволили нерадивую сотрудницу Магазин, Проверка, Аудит, Длиннопост

Подхожу опять к первой витрине и продавщице и прошу поочередно доставать весь товар который меня заинтересовал, т.е. тот где я не увидел сроков годности.

Набрал еще просрочки до верха тележки и поехал сдавать все директору. Директор конечно была в шоке.
Едва вышел из магазина - звонит товарищ который в этом магазине был зам. начальника охраны. Он уже в курсе ситуации. Договорились о встрече. Описал всю историю. Как оказалось эта продавщица косячила весь день. В итоге ситуация со мной стала последней каплей для ее увольнения.

Если есть какие то вопросы - задавайте, с радостью отвечу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Магазин на "Куриный дом" похож? Не он случаем?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Дело в Украине происходило. Эко-Маркет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку