Как известно, попавшим в окружение украинским военным предложили сложить оружие в обмен на выход из котла.

Руководство АТО и Украины отдало приказ прорываться с боем. Первыми на прорыв пошли бойцы 93-й бригады. Из 150 человек осталось 17, они попали в плен.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А мне жалко его.Чисто по человечески - видно как ему тяжело , даже щека от напряжения дёргается.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
это не щека дергается, это он от злобы желваками играет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не от злобы, если посмотреть на взгляд, то видно взгляд в никуда и в точку, это состояние наблюдается при сильной депрессии после стресса. Когда человек оказывается в безвыходной ситуации, не знает что ему делать.
В такой ситуации в голове просто отсутствуют мысли, он не о чём не думает, не старается принимать какие-то решения. Он в глубокой апатии.
Автор поста оценил этот комментарий
А меня бесит как он скулами "играет", мне кажется что это какое-то проявление агрессии. Часто в общественном транспорте таких вижу, ну очень раздражает это зрелище.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Какая тут агрессия - полностью подавлен..Хотя , я не психолог , хз.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда дохрена у нас больных людей в обществе, того и смотри, ходят скулами дёргают...
Автор поста оценил этот комментарий
Ты хочешь, чтобы человек прошёл через бои, оставшись при этом чистеньким, гладеньким и прекрасно выглядящим? Разве ж так бывает? Нервный тик - это ещё мелкое последствие.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да? А мне кажется @3A3968M прав #comment_33236794
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку