Как известно, попавшим в окружение украинским военным предложили сложить оружие в обмен на выход из котла.

Руководство АТО и Украины отдало приказ прорываться с боем. Первыми на прорыв пошли бойцы 93-й бригады. Из 150 человек осталось 17, они попали в плен.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
150 человек положил, лучше бы застрелился, чем с этим жить. Слал бы на ..й Куевскую хунту и выходил с пацанами, да хоть и в сторону РФ.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну он же сказал что с ним вышло 17, может еще вышел кто-то... Автор поста слегка добавил желтизны в описание.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Где желтизна? Я не писал что все погибли, кто-то мог выжить. Наоборот, я не всё описал- выходить им было некуда, в направлении выхода украинских сил нет вообще.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Расслабься бро. Просто некоторые думают, что реальная война хоть чем-то похожа на старкрафт. Всмысле командир всемогущ, обеспечен всеми средствами связи и туман войны отсутствует. Командир реалтайм контролирует всех своих бойцов и прочее...
Автор поста оценил этот комментарий
Смотри на игру желваков, других комментов и не надо.
Автор поста оценил этот комментарий
он не сказал что из 150 человек осталось 17. вот отсюда и желтизна. Он сказал что не знает сколько живых, но пленных с ним - 17 человек.

ты добавил желтизны в заголовок для публики. именно так и делают второсортные новостники типа цензора

Я не писал что все погибли, кто-то мог выжить


написал. вот:

"Из 150 человек осталось 17, они попали в плен."
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку