6

Как изменить печальное положение страны?

Нужно заходить в абсолютно каждый цветочный магазин и спрашивать: "У вас не продается шаурма?". Если в один цветочный магазин каждый день будут заходить около 100 разных человек и спрашивать о наличии шаурмы, то спрос на шаурму опередит спрос на цветы, что заставит директоров цветочных магазинов вместе с цветами (а то и вместо цветов) продавать шаурму, и благодаря этому появиться культ дарения шаурмы!!! Валерия Леонтьева на концертах будут закидывать полными букетами шаурмы, на первое сентября школьники будут дарить её учителям, садоводы начнут выращивать её на клумбах. И тем самым, благодаря этому перевороту с шаурмой Россия станет сытой державой.

Дубликаты не найдены

+3
Я даже в шутку не готов согласиться с тем, что в стране печальное положение. И то, что держава сейчас голодная. Бывали времена гораздо хуже. Прорвемся.
раскрыть ветку 1
0
На то она и шутка, что не описывает реальность;)
+2
шаурмэна тебе в помощь
Иллюстрация к комментарию
+2
Автор явно сегодня не завтракал и вчера не ужинал.
раскрыть ветку 1
+1
наверное скоро в одной стране будут так и делать, а то как наскачешься на площади, так жрать очень хочется.
+1
Здравствуйте, а у вас есть шаурма?
http://www.youtube.com/watch?v=b_0qS4KvvbU
+1
А еще шаурму можно подарить мужчине.)
раскрыть ветку 1
0
я за !!! представьте токую сетуацию девушка приходит на свидание а в руке у неё шаурма с сырным лавашом а парень такой отворачивается и начинает плакать говоря жёлтая шаурма к расставанию ты хочешь меня бросить да?
+1
На первую шаурму, выращенную на клумбе, я бы посмотрел. Плантации зацветающей шаурмы по весне - незабываемое зрелище. А сбор спелой шаурмы осенью это просто праздник. Местное население танцует и поет. Девушки с корзинами, полными спелой шаурмы. А потом ее свозят на больших телегах на завод и давят в бочки. Всего-то 5 лет и вино готово.
+1
Кстати для Казани очень актуально!!! После универсиады практически не осталось ларьков с шаурмой, перекусить негде по-быстрому!!!! Зато цветочных стало в разы больше!!! Вместо одной "шаурмы" открылось два цветочных!!!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: