Как изменить мир вокруг себя

Коллаборация


С чего нужно начать, чтобы изменить мир? Это послание я адресую всем, здраво мыслящим людям, которые задумываются над этим и пока не имеют знаний. Возможно этот текст будет иметь некое направление вашего нового вектора движения. Ведь на самом деле все просто, а все что просто - то с ростом, а все что сложно - то с ложью.


Попробую сказать без заумных слов. Первая и последняя мысль: хочешь изменить мир - измени себя. Вы скажите зачем менять себя, пусть меняется правительство! Здесь вы перекладываете, все что нужно для вас, вам сделать, на другого - на Путина, правительство, Гундяева. Вы отказываетесь меняться сами. Так нельзя что-то изменить.


Что нас делает хуже, плохими? - алкоголь делает? делает. Табак убивает нас, делая зависимыми ? Именно так. Секс, разврат, льющийся из экранов ТВ. Жизнь в кредит, навязывание брендов, стремление к материальным богатствам.


Все можно изменить в один день - вся страна, откажитесь от алкоголя и через месяц вся алкогольная промышленность рухнет в одночасье. Так и с табаком. Начните развиваться самостоятельно - смотрите только то, что вам нужно, вместо помоев с ТВ. Есть альтернативные источники информации - например Ютуб, где сидит уже вся молодежь, которая отказалась от просмотра «пенсионерского» телевидения.


Откажитесь от кредитов и вся мировая банковская система рухнет через год. Как мало на самом деле нужно человеку - еда, крыша над головой и мир во всем мире. Войны случаются, мы думаем, что кто-то плохой, а кто-то хороший - нет. Войны случаются чтобы переформатировать мир, уничтожить самых лучших и сильных.


Откажитесь от войн, между странами и соседями, между собой. Научитесь думать как человек разумный, вместо рабской матричной системы. Мiр начнёт меняться с тебя - сделай его сам - изменись сам. Будущее ждёт только людей свободных и самодостаточных- развивайтесь.


Меняем себя - меняем мiр...


Всех обнял. (где объятия, как образ идентичных мыслей).


Коллаборация...

Философия

2.4K постов5.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество создано ради общения, поэтому не рассчитывайте на помощь с поднятием рейтинга.


Огромная просьба: не выкладывайте посты, нацеленные на разжигание религиозных войн. Все аргументы сторон мы уже давно изучили;)


Дешевые провокации, откровенная дичь, а также посты не по теме сообщества будут перемещаться в общую ленту сразу после объяснения причин.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Лет через десять такими темпами и до Маркса дойдёшь)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Присоединяйся, вместе пройдем.

Нет желания, далеко - лежи на печи, ешь калачи. Терпи...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не вижу смысла заново идти к изобретению марксизма - он уже изобретён. Я лучше пойду впереди, с теми, кто с ним уже знаком.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку