795

Как изменился Майкл Джей Фокс за свою актерскую карьеру.

Майклу Джей Фоксу сейчас 57 лет.

В 1998 году Майкл сделал официальное заявление о том, что заканчивает актерскую карьеру и публично озвучил причину ухода из кино – болезнь Паркинсона.

Актер не только не ушел из кино, но и в 2000 году создал фонд для страдающих болезнью Паркинсона. Этот мужественный человек дал надежду миллионам тех, кому поставили страшный диагноз. Майкл Джей Фокс на личном примере показал, что эта болезнь – не приговор. Сегодня он снова снимается в кино, занимается музыкой и спортом, много времени проводит с семьей. У них с женой Трейси три дочери и сын. Младшая дочка родилась в 2001 году.

Полуночное безумие (1980).

Первая роль. Майклу 19 лет.

Как изменился Майкл Джей Фокс за свою актерскую карьеру. Майкл Джей Фокс, Тогда и сейчас, Голливудские звезды, Назад в будущее, Фильмы, Спустя годы, Длиннопост

Класс-1984 (1882).

Майклу 21 год.

Как изменился Майкл Джей Фокс за свою актерскую карьеру. Майкл Джей Фокс, Тогда и сейчас, Голливудские звезды, Назад в будущее, Фильмы, Спустя годы, Длиннопост

Назад в будущее (1985).

Майклу 24 года.

Секрет моего успеха (1987).

Майклу 26 лет.

Назад в будущее 2 (1989).

Майклу 28 лет.

Назад в будущее 3 (1990).

Майклу 29 лет.

Консьерж (1993).

Майклу 32 года.

Страшилы (1996).

Майклу 35 лет.

Трасса 60 (2002).

Майклу 41 год.

Клиника эпизоды «My Catalyst» и «My Porcelain God» (2004).

Майклу 43 года.

Юристы Бостона (2006).

Майклу 45 лет.

Отчёт Кольбера (2010).

Майклу 49 лет.

Шоу Майкла Джей Фокса (2013).

Майклу 52 года.

Преемник (2017).

Майклу 56 лет.

Какое-то телевизионное шоу (2019).

Майклу 57 лет.

Найдены дубликаты

+72

А не плохие фильмы снимали в 1882 году

раскрыть ветку 4
+15

Биф Танен видимо его не успел повесить))

+1
Восьмидесятые, это расцвет хорошего кино. Все, что после, начало скатываться в отстой.
Посмотрите список шедевров на кинопоиске. Почти все сняты в в этом районе. Все что после, шлак
раскрыть ветку 1
0
Он намекает на опечатку в посте 1882 вместо 1982
+1

т.е. док таки сделал машину времени, чтобы можно было мотнуться в прошлое и сняться там в кино...

+27

Как же его болезнь резко подкосила... Был вечномолодой, а с Паркинсоном возраст сразу дал о себе знать.

раскрыть ветку 8
+21
Вчера только был пост про съёмки назад в будущее первая часть, там было написано что приходилась сниматься паралельно в двух фильмах и это приводило к хроническому недосыпанию, вроде по 5 часов в день спал на протяжении 100 дней. А неделю назад читал про болезнь Паркинсона, что одной из причины её является как раз недосыпание, вроде мозг не может избавиться от мусора биологического и он накапливается.
Вообщем, совпадение наверное, но как-то немного страшно становится за свою старость, сплю тоже мало
раскрыть ветку 7
+14

раньше в таких статьях писалось, что одной из причин Паркинсона  могло стать то, что на съемках 3й части, в эпизоде где Биф его вешает - его "повесили" практически по настоящему, от чего он едва не потерял сознание. Типа кислородное голодание мозга и все такое... Я кстати помню когда смотрел фильм - удивлялся, сука как натурально эта сцена выглядит...

+5

Пфффф, по пять часов в день.

Я так уже лет 20 живу.

раскрыть ветку 1
+1

Вот, кстати, я тоже об этом подумала, что такая работа на износ по-любому стоила ему здоровья. Фильм-то вот классный вышел, на века, а сам Майкл себя ему в жертву принёс.

0

Черт, я тоже очень мало сплю (месяцами по 4-5 часов)... пойду напишу завещание и посплю(

0

в одном из постов читал, что после успеха в фильме "назад в будущее", он поймал звезду, и так же стал бухать, наркоманить и блядствовать (девушка или жена у него уже была тогда)

-3

Дак спи больше, в чем проблема то

+34

В 2006 ещё как огурчик, а в 2010 уже нет...

раскрыть ветку 4
+2
Я тоже об этом подумала, неужели за 4 года можно так измениться
раскрыть ветку 1
+2

я думаю болезнь все таки влияет.

+1

Резко сдал.

0

Возможно, сила гримеров.

+14
Доктор Кевин Кейси (и так 10 раз)
раскрыть ветку 1
+11

Одна из любимых серий.

Ты всегда сможешь победить себя. Очень мотивирует.

Иллюстрация к комментарию
+17

С возрастом чем-то на Мартина Шина стал похож.

раскрыть ветку 2
+6

Мои мысли 1 в 1. Может еще один родственник семейства Эстевесов?)

раскрыть ветку 1
0
+5

За ТС проверять всё надо, в сериале Преемник Майкл Джей Фокс не играет. Это кадр из Хорошая жена

+4

Какое-то телевизионное шоу (2019).
Майклу 57 лет.

Это разве не Сериал Хорошая жена?

раскрыть ветку 12
+2

Шикарно играет в шикарном сериале "Хорошая жена". Шикарно) Тассиони тоже шикарна.

раскрыть ветку 3
0
Да, очень интересные герои у них
0

Что-то его нет в списке актеров вроде?

раскрыть ветку 1
0

Тоже так показалось,  только у автора подписи сверху

раскрыть ветку 7
+3

Так Хорошую жену и снизу не написали. А сериал действительно хорош. Когда смотрел - и в голову не могло прийти, что это тот тип из Назад в будущее

раскрыть ветку 4
0

всё так

раскрыть ветку 1
+8
Назад в будущее конечно топ...я не знаю,что заставляет меня каждый раз залипать в этот фильм .Трасса 60 и Страшилы норм кинцо тоже
+4
"марс атакует" тоже он играл, кроме "назад в будущее" и не смотрел с ним больше ничего
раскрыть ветку 8
+26
Везёт тебе, "трассу 60" в первый раз смотреть можно.
раскрыть ветку 4
+15

Шикааааарный фильм, странно, что у нас он мало популярен

раскрыть ветку 2
+3
Я ее каждый раз смотрю, как в первый раз ) легендарное кино )
+8
Страшилы посмотри, тоже хороший фильм. Да и режиссёр Питер Джексон
+1

"Напролом" посмотри. Майкл Джей Фокс, Джеймс Вуд, Стивен Лэнг

0

"Доктор Голливуд" ещё стоит посмотреть. ИМХО, конечно...

+2

Хороший с Фоксом был фильмец когда он играл актера которому нужно вести себя как крутой коп. Вот к копу его приставили, а коп был не в восторге. Ловили маньяка с манией величия и Фокс своими советами копу помог.

раскрыть ветку 2
+3

Напролом, 1991. Шикарное кино.

раскрыть ветку 1
+1

Точно! Спасибо

+2

За три года, с 49 до 52,  сильно сдал. Слышал он болен. Жалко, интересный актер. Добрый.

+1

Как же меня доставляли когда Док в конце фильма рассказывал как сделать гаджет. Больше всего запомнилось как Док делал металлоискатель)

+1

Фух, в 49 постарел. А то я думала, так и не изменится.

0

Юристы Бостона - сериал подобен Клинике в контексте круто изображённой мужской дружбы.

0
Маленькая собака - всю жизнь щенок. )
0

Актер одной роли. Двух. Ладно - трех.

Как Гарри Поттер - всегда им останется в головах.

раскрыть ветку 3
+1

Про Ди Каприо так же говорили, но он победил роль в Титанике. Дэниэл тоже уже показал себя неоднократно. Мне нравятся "Рога", "Человек - швейцарский нож", к минимум.

раскрыть ветку 2
+1

Да это я так... "Человек - швейцарский нож" - вообще шедевр!

0

В "рогах" он охуенно сыграл, я прям проникся фильмом) Ди Каприо , конечно, стартанул неплохо на Титанике, но он не утонул в этой роли, это точно. Сколько фильмов с ним в топе, сколько ролей на слуху. "начало" одно чего стоило, и мне он нравится больше Титаника, возможно от того, что Титаник меня не вдохновляет.   

0
На последних фото на хоббита похож.
0

еще Волчонок где то был в начале

0

кольцо всевластия точно одно было?

-9

Как быстро время летит – еще вчера ты дрочил с обеих рук, а сегодня они уже трясутся.

раскрыть ветку 2
+5

И дрочить становится проще

+2
Ну дрочить-то только удобней
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: