Как изменился Красноярск за 20 лет?

Обзор города Красноярска:

0:00 Таблетка для памяти

0:51 Улучшения в городе (было-стало 2010-2019)

2:45 Образование (новые/старые с новой инфраструктурой школы, ВУЗы, детские сады; 2002-2019)

4:31 Здоровье (новые крупные спортивные объекты и медучреждения, парки; 2002-2019)

6:50 Транспортная инфраструктура (новые аэропорты, ж/д станции, дорожные развязки; 2002-2019)

8:30 Пролет над новыми улицами (2002-2019)

13:19 Cнимки города из космоса в динамике за 20 лет

Как изменился Красноярск за 20 лет? Красноярск, Позитив, Было-стало, Видео, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я рад за Красноярск, но дорогие Пикабушники - похоже на манипуляцию. Нет, я не всепропальщик, а просто решил кое-чего проверить. Зашел я в посты автора и вижу печальную картину:


Америка/Украина/Вы все врете/Путин/Снова Украина


На ютуб канале ролик загружен 40 минут назад и получил 100 просмотров, а он уже здесь и без тега "мое".


Может я ошибаюсь, но мне кажется очень подозрительным, что человек вчера ругал Америку и Украину, а сегодня начал пилить видео о том как похорошели российские города. Очень напоминает одного рэпера, который внезапно начал кушать бургеры за чье то здоровье.

раскрыть ветку (28)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Может я ошибаюсь, но мне кажется очень подозрительным, что человек вчера ругал Америку и Украину, а сегодня начал пилить видео о том как похорошели российские города. Очень напоминает одного рэпера, который внезапно начал кушать бургеры за чье то здоровье.
Но вот если наоборот, когда человек хвалит америку/европу/украину, а про Россию пишет, что она скатилась - то тут всё нормально, не подозрительно. Так и должно быть, да?
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Звиздец! Документалку тебе показали! Что тебе ещё не нравится? И ты после этого не всепропальщик? Уже доебаться не до чего, но подозрительное царапаешь из не знаю чего. Тьфу, противно! Как так жить в негативе постоянно? А ТС огромный плюсс!

1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть если человек не имеет привычки переобуваться на лету - это подозрительно?

Как-то не по демократически?

8
Автор поста оценил этот комментарий

Тег забыл поставить. Да я за Россию и Путина, это преступление?

Планирую сделать подобные ролики про другие российские города.

Про "вы все врете" - это про разбор фейка? Так это доказанный фейк.

раскрыть ветку (16)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, я не против. Просто чинуши платят за подобную рекламку (вполне официально) вот и возникают подозрения.


Одно дело когда человек решил про свой город что то запилить самостоятельно, а другое дело - за деньги на продвижение.


Я просто прекрасно помню тут одного джентельмена, который жил одновременно и в Москве и во Владивостоке и еще хрен знает где и везде то у него все было замечательно, все то у него было хорошо.


Ходил по постам про разные города и хвалил эти города, мол я тут живу. Ну я его и спалил. Припоминаю иногда и осторожничаю поэтому.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот про вполне официально ссылочку не дадите?

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Из недавнего например - предлагали блогерам рекламу поправок Конституции. Долго окпаться времени нет, вот еще - про то как деньги выделяются. Там на раскрутку работы чиновников, но думаю аналогия понятна.


https://www.the-village.ru/village/city/news-city/372635-rek...

https://ura.news/news/1052414906

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

по первой ссылке, хочешь и я тебе такое письмо отправлю? а ты потом сможешь рассказать что тебе его правительство прислало


по второй, а как по твоему должна освещаться их работа?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ура я полистал и пахнет она желтухой.

Автор поста оценил этот комментарий

Америка/Украина/Вы все врете/Путин/Снова Украина

Да я за Россию и Путина

Культ личности и пропаганда достигли уже таких масштабов, что внезапно оглупевшие люди уже перестали различать понятия "Россия" и "Путин".

раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Культ личности и пропаганда достигли уже таких масштабов, что внезапно оглупевшие люди уже перестали различать понятия "Россия" и "Путин".
Вы сейчас себя имели ввиду?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, читай внимательней ветку выше.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Читаю. Человек пишет: "Я за Россию и Путина". Политический гений: "Глупые люди перестали различать понятия "Россия" и "Путин".

Комментарии? Они не нужны.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

1. Прочитай ещё раз мой первый комментарий в этой ветке.

2. Если не понял смысла, вернись к первому пункту.


Успехов!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему внезапно, я "оглупел" еще когда ходора упрятали, а береза смылся сверкая пятками. Вот тогда были масштабы пропаганды мировых СМИ, сейчас просто пшик.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пропаганда культа личности всегда была тупой, но слабее с годами не становится.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
А почему нельзя быть одновременно патриотом и сторонником президента?

И ещё вопрос: я вот Пу не особо, мне кажется он слишком мягкий и осторожный, так же не очень люблю коммунистов и либералов. Я кремлебот или русофоб?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А почему нельзя быть одновременно патриотом и сторонником президента?

Да я вроде и не говорил, что нельзя.


Я кремлебот или русофоб?

Сам подумай.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты же вроде эксперт по пропаганде и культам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос был про тебя лично, т.ч. думай сам -- это бывает порой полезно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Манипуляция, это когда врут и полуправда, где тут ложь?
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Читаем определение манипуляции.

Автор поста оценил этот комментарий
Ваше "полуправда" и есть ответ. Другое дело, что "я художник, я так вижу" тоже может иметь место быть. Думаю, все же это банальная работа с электоратом.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку