89

Как изменились рок звезды 70-80

Время никого не жалеет. Многие слышали песни групп AC/DC, Aerosmith, Metallica и многих других. А как сейчас выглядят эти и другие рок звезды?

0:01 AC/DC - Highway to Hell (1980 VS 2012)

0:28 GUNS N' ROSES - Welcome To The Jungle (1987 VS 2014)

0:56 EUROPE - The Final Countdown (1986 VS 2011)

1:24 DEF LEPPARD - Pour Some Sugar On Me (1987 VS 2007)

1:52 BON JOVI - Livin' On A Prayer (1986 VS 2012)

2:20 AEROSMITH - Dream On (1976 VS 2012)

2:48 SCORPIONS - Still Loving You (1985 VS 2017)

3:16 METALLICA - Seek & Destroy (1983 VS 2017)

3:44 DEEP PURPLE - Smoke On The Water (1972 VS 2007)

4:12 DEPECHE MODE - Personal Jesus (1989 VS 2017)

4:40 THE ROLLING STONES - Satisfaction (1965 VS 2013)

Дубликаты не найдены

+11
В меня сейчас полетит всякое, но Metallica только лучше стала на лайвах) Потому что то, что было на первых выступлениях, прям больно слушать.
раскрыть ветку 2
+4

Эти прям раскрылись с возрастом. Заматерели что ли. Видео "до" - какой-то котёнок, а в "после" самый настоящий лев.

+1

Ага, тоже кровь из глаз и ушей, когда записи 70-х годов тех же Deep Purple попадаются.

+7

AC/DC. Первый чувак в видео - вокалист из оригинального состава. Умер в 1980.

раскрыть ветку 3
+8

Бон не умер, а мутировал в Браина. Секретный эксперимент с алкоголем.

P.S. Оба по своему круты!

раскрыть ветку 1
0

Фишка обоих их гнусавая голосина, но у Бона голос более открытый и естественный, а Брайан будто выдавливает из себя подобный звук, никак не могу от такого впечатления отделаться.

+4

Ну да, я тоже не понял, что значит "Как изменились рок звезды 70-80". Что Бон Скотт  превратился в Брайана Джонсона?

+5
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0

Просто для этих людей музыка - смысл их жизни, то ради чего они живут и то, подчас, единственное чем они могут заниматься и просто так взять и бросить любимое дело? Ну а те кто приходит рок с мыслями побренчу на гитарке срублю бабла - рок-звездами не становятся.

+4
Ролинги это пздц) бодрые дедки)
раскрыть ветку 2
+1

Просто бессмертные

0

Из всей подборки лучше всех сохранились, хотя и старше всех.

+1
годный пост,спасибо
раскрыть ветку 1
0

Спасибо!

+1

Как это ни печально, но Джону Бонджови пора на пенсию

раскрыть ветку 2
+5

У меня деваха была, тащилась от Бонжови. Трахались мы только под него. До сих пор привстаёт, как слышу "Итс май лааааайфф..."

раскрыть ветку 1
+8

В прыщавой юности где-то услышал или прочитал, не помню уже, что секс доставляет больше удовольствия нежели фапанье, от того что сопряжен с физической нагрузкой. И там же совет был: если фапать и одновременно, скажем, приседания делать, то удовольствие возрастет в разы. Попробовал, и правда круто. На протяжении последующих лет 5 фапал только так. Потом, как ОП, озадачился трахнуть настоящую телку. К этому моменту хуй у меня стоял только во время приседаний, без них даже на прон вяловат, но, думал я, с телкой-то все будет как надо. Приехал в салон, уединился со шлюхой, а у меня не встает. Даже когда она пастью гандон безуспешно пытается надеть. В общем я, чувствуя себя посленим кретином, слезаю с кровати и начинаю приседать и дрочить. Надо отдать должное шлюхе, она не смеялась, просто с интересом наблюдала. Встал у меня за несколько секунд, залез на нее - снова упал. Ощщем в итоге пришлось просто подрочить при ней. Именно тогда я осознал, насколько я ебнутый. Такие дела.

0

ac|dc, gnr... где motley crue - kickstart my heart? на # 1 её!

0
У Бон Джови есть свежие выступления, прямо 2018 года у них на ютуб канале. Странно брать 2012 год
0

кто-то стареет, кто-то зреет

0

так ведь все же похорошели

0

Выросли не только исполнители). Если в молодости слышен девичий ор на фоне. То теперь такие же седые мужички да барышни.

Современные исполнители не сравнятся с легендами. Легенды уйдут, останутся лишь воспоминания.

0

Старина Тайлер еще ого-го, по сравнению с другими.

0
Отличное видео. Конечно, стареют мужики...
-4
Депеш не рок вы чего люди?
раскрыть ветку 2
+4

Прост песня нравится :)

+2
Вполне себе электро-рок, в чём проблемы?)
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: