Как изменилась обложка журнала Cosmopolitan с начала 2000-х

Cosmopolitan 2000-2002

Как изменилась обложка журнала Cosmopolitan с начала 2000-х США, Общество, Культура, Журнал, Cosmopolitan

Cosmopolitan 2018-2020

Как изменилась обложка журнала Cosmopolitan с начала 2000-х США, Общество, Культура, Журнал, Cosmopolitan
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Какой, блин идеал? Кто его придумал? Кто решил, что щеки должны быть впалыми, и бабы ринулись себе мешочки Биша удалять?

раскрыть ветку (24)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для ЛЛ

Комо́чки Биша́ (жировы́е тела́ Биша́) — инкапсулированные жировые образования, располагающиеся между щечной мышцей и поверхностными мышцами лица (жевательной, большой и малой скуловыми) с каждой стороны

Хотя я так и не понял че это.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так бабы и решили.
раскрыть ветку (22)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, не бабы. Бабы, как и в древние времена, стремятся найти самца, способного лучше обеспечить потомство. А обеспеченные самцы выбирают то, что "в тренде'. Вот такой круговорот.

раскрыть ветку (21)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну,в какой-то мере сами себе противоречите,типа это же конкуренция,не?


Бабы охотятся за достойным самцом для продолжения рода,а самцы за привлекательной самкой.


Вы же не говорите,что" кто придумал,что мужик должен уметь обеспечить семью. Мужики этого не выбирали,это все навязали природа/общество/женщины".

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Так.

Я запуталась, а где противоречие?

Человек то же самое сказал.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Типа человек в негативном ключе говорит "ах это плохие самцы навязали женщинам стереотипы красоты, которые женщины не выбирали и им приходится соответствовать", в то же время сама пишет,что дамы ищут именно лучшего самца для потомства,а не абы какого. 

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А, Вы именно про эмоциональную оценку.

Тогда да.

Но тут я отчасти соглашусь с предыдущим оратором, я не встречала мужиков, которым нравятся впалые щёки и накачаные губы. И тоже охреневаю от нынешней моды.

Ну то есть если девушка просто стройная – да, нравится. Если губки естественно от природы пухленькие, тоже нравится, хотя и не пухлые тонкие губы бывают обалденно притягательны.

Но вот эта мода утрировать достоинства – это ж жесть... Глубокое имхо.

Так что хотелось бы послушать именно мужиков, которые такой стереотип установили. Они, видимо, есть, раз стереотип существует.

Женщина, стремящаяся найти обеспеченного мужчину, понятна. Мужчина, ищущий красивую женщину, тоже понятен. А вот конкретно этот стереотип красоты непонятен.

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

как вам тренд "губы дьявола"?)наверняка плохие мужики придумали, ироды)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Пришлось загуглить))

Да не знаю, такие тренды – это другое. Тут и на волосатые ногти одно время тренд был, и на ресницы, которые аж в косы запетали.  В общем, такие тренды – это, скорее, способ извратиться. Зубы вон тоже под вампирские затачивают, и уши под эльфийские оперируют.

А удаление комочков Биша и надувание губ до размеров вареника – это всё же мода, которая ушла в народ, таких реально много, это уже стереотип красоты в определённых кругах. Вот что интересно.

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну хз)
не думаю что мужикам прям важно чтобы девушка соответствовала какой-то там моде...
мода - это наверное для самих же девушек. перед подружками хвастаться, мол "посмотрите как я выгляжу - по последней моде". Или шокировать, внимание на себя обратить.
лично мне и моему окружению вообще похрен на какую-то там моду.
да, мне нравятся девушки с теле, с широкой попой и большой грудью. мои друзья прикалываются иногда, а мне пофиг. для меня это этанол женщины, и плевать на тренды.
у друзей же свои вкусы, но точно не губы-вареники и силикон. обычные девушки. худенькие или не очень.
но за всех говорить не буду, мы всё же люди тёмные, в "Барнауле" живём) Хрен знает что там у москвичей творится)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот видите, уже и не мужчины тренд на губы-вареники установили)

Где же эти вредители-то?

Не, вот серьёзно, мне интересно. У нас в Москве я тоже таких мужиков лично не знаю. Хотя если вернуться к недавному мему про жену Крида, Тимати, и ещё каких-то хренов с горы, то где-то тут в Москве эти подлые люди действительно обитают...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже давно не так. Этот стереотип изжил себя. В нормальных семьях работают оба супруга. Я вообще ненавижу иждивенцев и приспособленцев. Любого пола.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хм.. но это ваш стереотип,что это стереотип,так миллионы семей живут и тут каждая семья решает,как им удобней. 🤷🏼‍♀️


+ Меня всегда удивляет,как люди забывают о такой незначительной вещи,как период беременности и послеродовой. Кто-то на сохранение лежит,так как траблы начинаются, у кого-то ребенок ппц неспокойный и нет мам,пап,бабушек,на которые могут дать хотя бы отсыпной.


Типа нормально в случае чего опереться на мужчину,а не рвать на себе тельняшку.  И да, считаю,что в эру победившего феминизма мужчина все равно остается главой семьи,на которого в случае чего можно и нужно положиться.

ещё комментарии
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот уж не думаю что мужики смотрят на тренды.
если говорить чисто о внешности, то мой личный тренд - высокие девушки в теле, то бишь широкая задница и бёдра, большая грудь, а не плоская доска без груди и задницы.
и мне плевать что для кого-то эти девушки слишком толстые, плевать на какие-то там тренды.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели мужчины клюют на губы - жопы обезьян, нет ну правда? Вы там в москвах вообще ебанулись?
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А в "Чебоксарах" ведь совсем нет косметологов и магазинов с модной одеждой! Только практичность и только Хардкор🤟🏻


Меняйте отношение к миру! Почему у Вас все черно-белое?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всё это попало не из Чебоксар в Москву, а наоборот.
Меняйте отношение к миру Чебоксары это город без ковычек
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В кавычки внесите любой небольшой город. А там у девушек своей головы на плечах нет?

Скажут с крыши прыгни и они тоже прыгнут?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку