Как избавиться от запаха в холодильнике?

Дело было так:
на кухне, где у меня стоит холильник samsuka с функцией no frost (без инея), я решил покрасить старые облезлые шкафчики. Выбор краски пал на эмальку пф-115, так как на влагостойком не вонючем акриле остаются пятна от жира.
Вот и подошли к концу малярные работы. Квартира в режиме проветривания. Запах краски на три дня(
Суть: открываю холодос, воняет краской хуже чем в хате. Все продукты (кроме макарошков, почему то) со вкусом краски. Все. Сало, картоха тушеная, сыр и тэдэ. Беру жену и начинаем драить агрегат с фейри а потом протираем водярой. Не помогает, вонь та же. Иду в разведку боем, сую бошку внутрь, жмякаю кнопку и нюхаю выдувное отверстие, вся вонища прёт изнутри, из самых недр, где маленькие негры кидают в топку фрион лопатами. Прет уже неделю и не стихает.Вот подскажите мне плиз, че куда, как избавиться от вони. Сорян за много букв.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте обычный активированный уголь.

Высыпаете на крышечку, в вашем случает таблеток 20-30. Поближе в источнику вонизма. (С обычными запахами отлично справляется, даже в общежитии)

Или позвоните мастеру по холодильникам, может, можно что-нибудь помыть/поменять жидкость.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку