Как избавиться от укуса комара за 10 секунд. (Возможно, фейк)

Не нужно прикладывать ложки к комариному укусу. И чесать тоже не стоит.

Просто возьмите зубную пасту и нанесите его каплю на комариный укус.

10 секунд и зуда нет.

Пользуюсь этим способом сколько себя помню. Всегда спасает!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий
сразу представил,как иду в лес.Беру ведро зубной пасты,охапку ложек.Время от времени поссыкиваю на себя....
раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне больше интересно как этот метод был открыт.

Это выглядело как "ничего нет, хоть зубной пастой помажу" или "гуталин и горчица не помогли, так что попробую полироль, а потом зубную пасту"?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, какой-то чел с химобразованием и гиперчувствительностью к комариным укусам не мог заснуть, так как чесался, а помазать было нечем. И он такой: "Вот бы мне сейчас нейтрализовать комариную слюну в ранках. Но для этого нужен" #&%? @₽& (название любого вещества). А где я его ночью возьму. Эх... Стоп! Слюна, бактерии, зубы, связывать, ихтиандр... Да, точно! Зубная паста!!!". Попробовал, сработало и пошло-поехало. И этим человеком был... Это был очень умный человек.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Большинство мазалок после укусов обладают охлаждающие эффектом. Мята-> охлаждение -> зубная паста
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто метод тыка. Я в детстве дома на прыщи немного зубной пасты мазала (от мяты ощущение, как будто обеззараэивает и подсушивает). Казалось, что помогает (яхз, может, просто сами проходили). Так и с комаром: решил чувак попробовать, т.к под рукой кроме пасты ничего интересного не было - показалось, что помогло. А может, не показалось.
17
Автор поста оценил этот комментарий
20 мандавошек...
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Бери бальзам звездочка, он тоже помогает.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
толстым слоем??
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы мазохист, то можете толстым слоем.

Автор поста оценил этот комментарий
А зачем тебе ведро зубной пасты и ложки ?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку